World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Опрос: Сколько раз у тебя прогорал премиум аккаунт в World of Tanks?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Почему Варгейминг ВОРУЕТ наши деньги

  1. #1

    Вопрос Почему Варгейминг ВОРУЕТ наши деньги

    Расскажите в социальных сетях



    Не однократно все мы с вами слышали про возможность "бана" за нарушение правил игры. Многие даже испытали это счастье на себе. В игре полно людей которые в чате угрожают этим (лови "бан" и т.д.
    В данный момент времени можно назвать "бан" систематической мерой наказания.
    Но объясните, по какому праву Варгейминг использует "бан" для воровства наших с вами денег. Человек заплатил за "прем" а его блокируют и деньги никто не возвращает. Человеку закрывают доступ в игру, а в это время снимают с него деньги за пользование игровыми ресурсами, КОТОРЫЕ ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	алчность Wargaming.jpg 
Просмотров:	2158 
Размер:	469.6 Кб 
ID:	533

    В сфере участившихся "банов не за что" -когда человеку приходит вдруг сообщение "ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил" и нет указаний даже на жалобу и т.д., а человек 3 дня перед этим совсем в игру не заходил, вопрос становиться особенно интересным.
    Когда прекратится это "якобы легальное" отнимание денег у пользователей?
    Почему правила "пользовательского соглашения" напоминают правила игры в наперстки?

    P.S. тема была начата на официальном форуме, и естественно была удалена как нежелательная для политики WG. Ведь компания WG не хочет решать проблемы и общаться с игроками. Она лишь может раздавать обещания и успешно их нарушать. А всех нежелательных ей отправляет в "бан".
    Последний раз редактировалось admin; 08.12.2015 в 12:05.

  2. #2

    По умолчанию Re: почему Варгейминг ВОРУЕТ наши деньги

    Цитата Сообщение от evg Посмотреть сообщение
    P.S. тема была начата на официальном форуме, и естественно была удалена как нежелательная для политики WG. Ведь компания WG не хочет решать проблемы и общаться с игроками. Она лишь может раздавать обещания и успешно их нарушать. А всех нежелательных ей отправляет в "бан".
    Не волнуйтесь, на форуме танкистов это сообщение точно не удалят. Мы проводим независимую политику.
    Что же касается зажимания премиум аккаунта и нежелания Wargaming продлевать платную услугу, мы уверены, с юридической стороны вопроса к разработчику World of Tanks, много претензий.
    Однако, такие претензии игроков редко доходят до суда, который в свою очередь в большинстве случаев был бы на стороне пользователя, а не организатора, преследующего лишь жажду наживы.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #3

    По умолчанию Re: Почему Варгейминг ВОРУЕТ наши деньги

    Я предлагаю всем кому не безразлична судьба WOT. Возобновлять тему на офиц. сайте WG с репостом на этот форум. Может быть тогда WG "снизойдет" и начнет наконец общаться с игроками!

  4. #4

    Восклицание Re: Почему Варгейминг ВОРУЕТ наши деньги

    Цитата Сообщение от evg Посмотреть сообщение
    Я предлагаю всем кому не безразлична судьба WOT. Возобновлять тему на офиц. сайте WG с репостом на этот форум. Может быть тогда WG "снизойдет" и начнет наконец общаться с игроками!
    Поддерживаю. Уверен, у Wargaming существует целый ряд "неудобных" тем, к которым как раз относится эта. У игроков есть право на возврат неизрасходованных виртуальных активов, приобретенных за реальные деньги (рубли) у Варгейминга.

    Приостановление времени действия премиум аккаунта
    Со стороны Wargaming должна быть реализована возможность приостановления действия времени премиум аккаунта в период, когда он игроку не нужен. Так, например, делают некоторые интернет-провайдеры, предоставляя возможность своим клиентам самостоятельно управлять оплаченной услугой по принципу выбора нескольких периодов "каникул". К примеру раз в 30 дней на период не более 10 дней можно давать клиентам право приостанавливать действие премиум аккаунта в World of Tanks.
    Возможность возврата денег
    Это право регламентируется законодательством. Оснований для отказа в возможности забрать реальные деньги назад взамен неизрасходованных единиц золота, превращенных в дни (период) премиум аккаунта, у Варгейминга попросту нет. Это скажет любой грамотный юрист.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	maxresdefault.jpg 
Просмотров:	973 
Размер:	34.9 Кб 
ID:	534

    Надеемся Wargaming и представители World of Tanks в частности, прислушаются к многочисленным досудебным претензиям игроков и реализуют предложенные выше возможности.
    Последний раз редактировалось admin; 08.12.2015 в 18:06.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  5. #5

    По умолчанию Re: Почему Варгейминг ВОРУЕТ наши деньги

    Тут новость пришла, что из-за ссылки на эту тему на официальном форуме World of Tanks забанили одного из наших постоянных ньюсмейкеров.
    Вот как Wargaming не желает признавать свою алчность? Такими методами они решили бороться с нежелательной информацией?
    До сих пор пытаются сопротивляться, удаляя темы на офф форуме?
    Но здесь, на независимом портале Wotanks.com они бессильны!

    Парни, не оставайтесь в стороне данного обсуждения нежелания Варгейминга возвращать причитающиеся игрокам деньги за неиспользованный премиум аккаунт.
    Оставляйте ссылки на эту тему, делайте репосты, комментарии.
    Спасибо всем, кто откликнулся в этой теме. Продолжаем!
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  6. #6
    Новичок I МС-1 Аватар для vlad8599tank
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Почему Варгейминг ВОРУЕТ наши деньги

    Согласен! У меня у самого пару раз было, что союзник-идиот подставляется под ствол моей ПТшки едва ли не в момент выстрела и мне приходится сваливать с выгодной позиции, а потом меня убивали свои же, типа ты чего базу бросил?! Или из-за того, что мне хамили, я отвечал тем же - и получал бан якобы за убийство союзника, а премиум выгорал! Я считаю - нам надо всем, у кого была такая проблема хотя бы раз, пойти на офф. форум и создавать там такие темы до тех пор. пока разработчики не захотят выслушать мнение игроков!
    Последний раз редактировалось vlad8599tank; 31.01.2016 в 10:21.

  7. #7

    По умолчанию Re: Почему Варгейминг ВОРУЕТ наши деньги

    Тут новость пришла, что из-за ссылки на эту тему на официальном форуме World of Tanks забанили одного из наших постоянных ньюсмейкеров.
    Забыл сообщить: нашего ньюсмейкера в итоге разбанили, заменив перманентный бан на 2 недельный. Наверно эту тему все же прочитали, а может просто Wotanks.com уважают.
    Согласен! У меня у самого пару раз было, что союзник-идиот подставляется под ствол моей ПТшки едва ли не в момент выстрела и мне приходится сваливать с выгодной позиции, а потом меня убивали свои же, типа ты чего базу бросил?! Или из-за того, что мне хамили, я отвечал тем же - и получал бан якобы за убийство союзника, а премиум выгорал! Я считаю - нам надо всем, у кого была такая проблема хотя бы раз, пойти на офф. форум и создавать там такие темы до тех пор. пока разработчики не захотят выслушать мнение игроков!
    На официальном форуме World of Tanks такие темы сразу удаляются. А у нас нет. Эта тема тому подтверждение. Мы открыты для независимого обсуждения любых вопросов, связанных с World of Tanks вне зависимости от интересов той или иной стороны.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 19:49
  2. Почему Варгейминг так не уважает своих клиентов?
    от Антон1984-154 в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 16:30
  3. Бонус при покупке золота за Яндекс.Деньги
    от adidas124 в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 20:11
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 21:15
  5. Наши пушки - самые суровые!
    от CTAC0H в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •