World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Обращение к клану

  1. #1
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    Восклицание Обращение к клану

    Расскажите в социальных сетях



    Хотим объявить благодарность игрокам,которые принимают огромное участие в развитии и жизни клана:

    Список игроков



    1. FINLELIK,
    2. spaun16,
    3. titaniusse,
    4. AhMeT17,
    5. Granit22,
    6. MuhoBlyoud,
    7. oreleo,
    8. CTAC0H,
    9. sunGreеen,
    10. avtoslav,
    11. gypa4ok7,
    12. Z1nger,
    13. kan1000,
    14. kirx23,
    15. Krutus,
    16. NomadRnD,
    17. PageRanker_Ru,
    18. petrucho666,
    19. Red_Blue_Warrior1,
    20. ShadowSun,
    21. Slonicc82,
    22. VH4519,
    23. VitovtIII,
    24. Xoster,
    25. 111maniak111,
    26. tank44444,
    27. chaos_wolf21.

    [свернуть]


    Эти парни проявляют актив не только в рандоме,качая свои танки и получая за бой какие-либо достижения.Они так же не игнорируют тренировки,регулярно посещают мамбл,учавствуют на КВ и в ротных боях.

    Что касается тех,кто не этом списке,хочу пояснить,что уже создалась первая ударная рота,полевым командиром которой является sunGreen.Пока только первая.В дальнейшем,хотелось бы,что бы,как можно скорее собралась и вторая ударная рота.А для этого нам нужна ваша помощь и поддержка.Уважение друг к другу и дисциплина.

    Если кому-то что-то не понятно,предлагаю еще раз ознакомиться с уставом нашего клана,который так же есть на нашем форуме.И хочу напомнить,что наши правила,это не просто буквы,напечатанные для красоты,что бы было.Это самое главное,что вы должны усвоить для себя.

    Это касается как новых людей,так и тех ( а их особенно!!!!),кто уже не первую неделю находится у нас и не понимает,зачем он тут.Обращаюсь ко вторым! Мы каждый день просматриваем заявки на вступление в клан,убеждаемся что у игроков имеется микрофон,принимаем их,несколько раз напоминаем,что нужно скачать и установить мамбл,надеясь на то,что они это обязательно сделают.И что в дальнейшем мы видим?Всего лишь 3 три человека из десяти,которые,поняли,что от них хотят.Причем,каждый вечер,я наблюдаю максимум 24 человека в мамбле.Причем одних и тех же людей,которым не безразлична жизнь клана.А нас 80.Что делают остальные 66 человек,вообще непонятно.

    Хочу предупредить всех


    Создаются ударные роты (первая и вторая).В их число будут входить те люди, усвоившие правила и применяющие их на деле.Далее мы будем создавать списки "штрафников"(тех игроков,кто без уважительной причины или без объяснений не заходит в мамбл и не играет в команде)."Штрафникам" будет делаться предупреждение,и если он или они в течение недели не подадут никаких "признаков жизни",будем увольнять и набирать тех игроков,глядя на которых мы поймем что клан BONES был создан не зря!!!

    С уважением, ваш MAXIMTOS!

  2. #2
    Заместитель командира X ИС-7 Аватар для CTAC0H
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    714

    По умолчанию Re: Обращение к клану

    Да, подвожу я Вас
    А так в бой хочется!!!

  3. #3
    Местный III БТ-СВ Аватар для chaos_wolf
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Обращение к клану

    Цитата Сообщение от CTAC0H Посмотреть сообщение
    Да, подвожу я Вас
    А так в бой хочется!!!

    стасон тут тогда каждый будет так говорить что подводит...дело не этом а в том что участвуешь и в боях и ротах и в кв...а то что не получается достичь желаемого результата это дело наживное

  4. #4
    Командир I Leichttraktor Аватар для Slonicc82
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Обращение к клану

    Вот это правильно ,кто не ходит, того увольнять, я поддерживаю

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaos_wolf Посмотреть сообщение
    стасон тут тогда каждый будет так говорить что подводит...дело не этом а в том что участвуешь и в боях и ротах и в кв...а то что не получается достичь желаемого результата это дело наживное
    У нашего Полевого командира СТАС0На просто комп временно не работает...
    Кстати, такой активности как у него многим в клане даже можно поучиться (я про тех, кто не попал в список командира клана, опубликованный в первом сообщении).

    Цитата Сообщение от Slonicc82 Посмотреть сообщение
    Вот это правильно ,кто не ходит, того увольнять, я поддерживаю
    У нас есть игроки, которые до сих пор на форуме даже не зарегистрированы. Даже хз есть ли у них мамбл? Знают ли они устав клана и то, чем живет клан вообще?
    Какие-то пассивные единоличники-качальщики.

    Зачем тогда в клан вступать, если будешь только качаться в одного и не собираешься участвовать в боях во взодах, ротах и на Глобальной карте (клановые бои)?
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  6. #6
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Обращение к клану

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    У нас есть игроки, которые до сих пор на форуме даже не зарегистрированы. Даже хз есть ли у них мамбл? Знают ли они устав клана и то, чем живет клан вообще?
    А самое непонятное,как они вообще в клане оказались?Казалось бы на первый взгляд,принимаешь,вроде бы,активных игроков,которые сейчас зайдут в клан,как начнут везде учавствовать и всех побеждать) А на деле оказывается совсем иначе...Это обидно...

  7. #7

    По умолчанию Re: Обращение к клану

    Цитата Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
    как они вообще в клане оказались?
    Это очень интересный вопрос...
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  8. #8
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Обращение к клану

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Это очень интересный вопрос...
    По-моему,это тайна,покрытая мраком )

  9. #9

    По умолчанию Re: Обращение к клану

    Цитата Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
    По-моему,это тайна,покрытая мраком )
    А по-моему, если напрямую принимаешь человека, надо хотябы ссылки давать на форум, устав, мамбл
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  10. #10
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Обращение к клану

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А по-моему, если напрямую принимаешь человека, надо хотябы ссылки давать на форум, устав, мамбл
    Не спорю.Все это ,конечно же дается.Я сама свидетель,того,как Максу приходят по три-четыре заявки в день.Он каждому пишет и про форум,и про мамбл.В проитвном случае,он даже их даже не раасматривает,если их нет на форуме.Но ведь есть и такие "экземпляры",которые со всем соглашаются.Почему-то часами (жалко,что не сутками) устанавливаюм мамбл,спрашивают адрес,порт,пароль,вообщем все как положено.А в конечном итоге,мы имеем честь наблюдать их клане,играющих самостоятельно...Но только не мамбле,не в роте,про форум я вообще молчу (они,наверное даже слово такое забывают,почему-то)...И так очень часто происходит.Только зря они думают,что они здесь надолго.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клану _GDA_ нужны игроки.
    от rururara в разделе Вступить в клан
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 22:46
  2. Чего не хватает нашему клану?
    от admin в разделе Общий раздел
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 18:52
  3. Очередное обращение к клану (Читать всем !!!)
    от Maximtos в разделе Закрытый раздел
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •