World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Опрос: Как часто ты посещаешь клановые сборы и бои в составе рот?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Причины неявки на Клан Вар

  1. #31
    Новичок I МС-1 Аватар для gypa4ok7
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Причины неявки на Клан Вар

    Расскажите в социальных сетях



    смена 12 часов с 9:00 до 21:00 по Москве.

  2. #32

    По умолчанию Re: Причины неявки на Клан Вар

    Цитата Сообщение от gypa4ok7 Посмотреть сообщение
    смена 12 часов с 9:00 до 21:00 по Москве.
    Какой хладнокровный работодатель у Вас.
    Требования охраны труда соблюдает на все 100% наверно...
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #33
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Причины неявки на Клан Вар

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Какой хладнокровный работодатель у Вас.
    Требования охраны труда соблюдает на все 100% наверно...
    А в наше время все работодатели такие...)

  4. #34
    Солдат I T1 Cunningham Аватар для BastarD33rus
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Причины неявки на Клан Вар

    Ребята сорри конечно, ведь World of Tanks это всего лишь наше общеее увлечение, поэтому не могу постоянно быть на всех кланварах, но когда есть возможность всегда не против поддержать соклановцев!У всех разные причины неявки, но моя причина банальна - работа!

  5. #35
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: Причины неявки на Клан Вар

    Впрочем как и у всех

  6. #36
    Заместитель командира X ИС-7 Аватар для CTAC0H
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    714

    По умолчанию Re: Причины неявки на Клан Вар

    Моё отсутствие продлится еще неделю(((
    Материнка не готова, нет времени, займутся ток на след неделе...

  7. #37
    Заместитель командира X ИС-7 Аватар для CTAC0H
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    714

    По умолчанию Re: Причины неявки на Клан Вар

    Господа! С 7 числа по 11 меня не будет. Уезжаю в др. город. На сайте може и появлюсь но в танках меня точно не будет!!!
    Спасибо за внимание!

  8. #38
    Солдат III M22 Locust Аватар для ZiW
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    142

    Лампочка Re: Причины неявки на Клан Вар

    Причин неявки думаю предостаточно у всех, вопрос в другом.... формирование команды на 100%, для этого конечно необходимо учитывать мнение и возможности каждого на кого рассчитывать ...т.е. при достаточном количестве кандидатур, договариваться по составу на высадку и т.п...... всегда хочется набрать лучших, но их как правило немного и они не только играют, но и обычная жизнь есть. Тут вопрос количества с переходом в качество. Все должны соответствовать в большей или меньшей степени. Как было замечено ....
    ведь World of Tanks это всего лишь наше общеее увлечениеполучить разрядку и снять
    ... в игру приходим для получения разрядки и снятия накопившихся стрессов. Да в клан вступают для глобалки, рот с постоянной проверенной командой. Чтоб не было стада ничего не слышащего и не понимающего что, куда и когда. Это так..... но ведь и общение не мало важно... думаю многие не сразу в кланы "рвут". Много игр в котры МЫ играем, играли, где и кланы и остальное было. ..... нда... но это б ы л о, а что есть..... Есть интересная игра, не лучшая, но заразительная и привлекательная (меня лучшая это ВОВ). Принципы кланов везде примерно одинаковы. Сильнейшие тянут тех кто слабее и т.д..
    На отцов командиров ложится огромная нагрузка, это понятно и других мнений быть не может, они не просто поиграть приходят, а и тянут всё на себе тратя игровое и личное время на обучение, тренинги, пояснения .. т.п. и конечно им очень обидно и руки опускаются когда идёт разброд с шалопайством обиженных на резкие высказывания (часто думаю заслуженные), а потому сильному проще уйти в клан где не надо никого учить, где всё уже поставлено и определено. Что-то много текста)))
    Я к чему всю эту байду раскатал необходимо акцентироваться кто и что может из того что хочет, прописать время тренировок с учётом возможностей основной части клана, высадки по готовности состава (т.к. территорий на сегодня нет и удерживать нечего), остальные гоняют в ротах на ранде. На основании чего формируется окончательный (пока играют в игру) БАЗОВЫЙ/топовый СОСТАВ/костяк и ОСНОВНОЙ клан (25 игроков основы играющих постоянно и имеющих игровые амбиции). Второй состав/клан юниоров и тех кто не хочет покидать клан но временно не может быть он лайн постоянно. Хочу заметить что возрастной ценз и деление на мальчиков/девочек в игре не учитывается, здесь все равные имеющие одинаковые возможности в игровом процессе (что не означает допустимость вульгарности и хамства).
    .... примерно так, немного не в тему, ну да что думаю.... почитав форум.

  9. #39

    По умолчанию Re: Причины неявки на Клан Вар

    Цитата Сообщение от ZiW Посмотреть сообщение
    прописать время тренировок с учётом возможностей основной части клана
    Я как-то прописывал график тренировок
    Организовывали сбор тренеров
    Потом тренировки обсуждались
    В общем с тренировками должно было получиться так, но на практике тренировки вообще не пошли))
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  10. #40
    Солдат III M22 Locust Аватар для ZiW
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    142

    Лампочка Re: Причины неявки на Клан Вар

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    с тренировками должно было получиться так, но на практике тренировки вообще не пошли))
    вот тут и весь вопрос о причинах..
    Опишу своё видение и свои связанные проблемы
    1. время... 20ч, все рассчитано именно на это время,а тут работа с 9:30 - до 19ч, дорога, дома(маленький ребёнок 2.5г, конечно любимая жена ещё и я, а всё это в 1й комнате , т.е. в 20ч ребёнок ужинает, потом купается и укладываться спать..) и того за комп попадаю в 22 - 23ч.... значит никуда и никак только ранд светит вечный.
    Но можно (по договорённости вести тренировки с 23ч кому удобно) это ведь возможно из 2х составов собрать группу.
    2. Тренироваться можно и просто ротах, не привязываясь ко времени, для отработки определённых навыков.
    3. Единственное что нельзя изменить это глобалка... но по этой теме у меня немного познаний.. больше вопросов
    4. Что для этого нужно... а нужно общение , чтоб друг друга узнавали для начала и приглашали в группы
    спросил тут у сокланов как поставить мамбл, ответили быстро всё работает теперь.... вот только как и куда внутри заходить и как разговаривать непонятно, а ведь это важно иметь связь и уметь ею пользоваться..
    вот то немного что надо понимать, т.к. реал невозможно противопоставлять игре, реальная жизнь выиграет у любой виртуальной ( исключений немного в общей массе)
    P.S.
    как что-то наладить надо обсуждать не рубя с плеча, вопрос чтоб это было нужно и интересно действительно, а не для флуда на форуме
    Последний раз редактировалось ZiW; 22.05.2012 в 20:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приглашаем в новый клан
    от rogkovanov в разделе Вступить в клан
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 20:48
  2. клан
    от SharHan в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 19:52
  3. покидаю клан
    от petrucho666 в разделе Закрытый раздел
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 20:32
  4. Причины неявки на специальные бои и тренировки
    от chaos_wolf в разделе Общий раздел
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 08:17
  5. Клан Вар - КВ
    от FIN в разделе Общий раздел
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 17:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •