Уважаемые танкисты !

Представляем Вашему вниманию эксперимент и статистику по прокачке танка M46 Patton на новом аккаунте World of Tanks.



  • Сколько для этого нужно времени?
  • Сколько необходимо потратить денег для прокачки танка M46 Patton?
  • Сколько нужно провести боев для прокачки танка M46 Patton?

Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете ниже:

Как качать Patton?
Ход эксперимента по прокачке Паттона

1) Создал аккаунт
2) Внес финансы в игру в количестве 300 рублей (Месяц игрового аккаунта.)
3) Продал все танки кроме нужного мне T1 Cunningham.
4) И начал покатушки в "песочнице", тем самым вспоминая как же тяжело кататься на танке с 50% экипажем, и с разбросом орудия в пол экрана.
5) Буквально уже к M7 mt у меня был 100% экипаж.
6) А на M4A3E8 у меня уже были куплены доп.модули (Подбирал их не для M4A3E8, а для M46 Patton, впрочем как и перки)
7) При покупке М26 Pershing уже столкнулся с тем, что набитого свободного опыта (который я не тратил на исследование модулей для текущего танка) стало не хватать на гусеницы. И приходилось ездить на сток-танке, который был крайне не играбелен. Тащить бои я не мог, а команды попадаются иногда одаренные. Пришла необходимость собирать взвод друзей которые бы помогли поднять так в топ-комплектацию.
8) Стоковый M26 Pershing на фоне стокового M46 Patton'а просто король рандома, если на M26 Pershing необходимо было ездить с пушкой от т20 (160 пробитие, 240 урона) на 8 уровне, и набивать опыт до топ пушки не так долго, всего 18 900 очков опыта. То на M46 Patton ездить на 9 уровне, где от тебя часто зависит исход боя, с пушкой от т20 (160 пробитие, 240 урона), невозможно крайне не комфортно, так как на M46 Patton нет такой замечательной возможности как на M26 Pershing исследовать ходовую часть в самый последний момент, тем самым прямиком сразу исследовать пушку. Благо разработчики хоть чем-то упростили задачу владельцем стокового M46 Patton. Можно поставить топ-пушку на стоковую башню!!! Но даже с учетом этого опыта нам нужно набить аж 91 000 очков опыта!!! Тут без помощи взвода вы просто посадите себе все нервы.
9) В итоге вы получили M46 Patton в "Элитном" состоянии. Наша цель достигнута.

Скриншоты эксперимента по прокачке Паттона:







Итоги эксперимента по прокачке танка M46 Patton:

- Мы справились за 19 дней премиум-аккаунта.
- Мы получили M46 Patton в топ-конфигурации, и со статусом элитный.
- Вся техника по пути к M46 Patton получила статус "Элитный" и Знаки классности "Мастер".(За исключения M5 Stuart (Не исследовал M24 Chaffee) и M4A3E8 (Не исследовал M36 Slugger))
- Мы успели прокачать экипажу только 1-ый перк на 100% и 2-ой перк на 90%.
- Статистика получилась вполне красивая 62% побед. Фрагов больше чем боев на 571. Процент попадания 79%. Средний урон за бой на аккаунте 1249. КПД (Боевая эффективность) 1841.
- Средние затраты времени на игру в день 4-5 часов.

Фан-сайт Мира танков - WoTanks.com