World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ису 152 или е50?

  1. #1
    Местный III T-15 Аватар для Dimentor_s
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    116

    Вопрос ису 152 или е50?

    Расскажите в социальных сетях



    помогите советом.у меня 3000000 серебром.никак не могу решить,что купить ису152 или е50...я играю и на пт и на ст.и то и другое люблю.что выбрать?......прошу дать совет с учетом того,что премом я не пользуюсь.по крайней мере пока что.хотелось бы услышать ваше обоснованное мнение

  2. #2
    Заместитель командира X ИС-7 Аватар для CTAC0H
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    714

    По умолчанию Re: ису 152 или е50?

    Если без према, то бери ПТ! В минус на нем точно уходить не будешь. А с топ пушкой будешь нагибать покруче чем на топ СТ!

  3. #3

    По умолчанию Re: ису 152 или е50?

    Цитата Сообщение от CTAC0H Посмотреть сообщение
    Если без према, то бери ПТ! В минус на нем точно уходить не будешь. А с топ пушкой будешь нагибать покруче чем на топ СТ!
    Очень спорный момент. Пантера 2 - нагибает. Е-50 уверен тоже, + скорости у него по-больше чем у пантеры 2. Урон и пробиваемость отличные.

    Однако с учетом того, что серебро у тебя в цене, я бы рекомендовал также идти в сторону развития ПТ САУ сначала. ИСУ-152 с топовым орудием опасен (кстати об опасностях: ПТ, глянь вот здесь опросик про одну из опаснейших ПТ 8 уровня).
    У ИСУ-152 минусов, конечно значительно больше чем у СТ.
    Крайне слабая броня.
    Стоковое орудие будет напрягать до тех пор, пока не поставишь топовое.

    Из плюсов - возможность дальнейшего развития.

    В принципе оба варианта - удачные.
    Не смотря на то, что я написал выше - сам, в такой ситуации, не раздумывая взял бы Е-50
    Да, и еще: Мне до Е-50 осталось 60.000 опыта))
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  4. #4
    Местный III T-15 Аватар для Dimentor_s
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: ису 152 или е50?

    мне до федора столько же.и все бы ничего да только на днях мне намекнули что пт то в клане все равно не нужны.а из ст только 54.вот и выходит что из 4 веток,открытых мной(ссср ст и пт,германия ст и пт) для клана актуальна только одна(

  5. #5
    Пользователь II PzKpfw 35(t) Аватар для MrHolod
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: ису 152 или е50?

    Не понял . Как это в клане ПТ не нужны? Т.е. Т-54 более важен, чем, например, ИСУ152? Странно.

  6. #6
    Местный III T-15 Аватар для Dimentor_s
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: ису 152 или е50?

    На ГК берут тяжей,арты,а из ст только т-54....но это непотвержденная инфа.может тут меня поправят,если я не прав

  7. #7

    По умолчанию Re: ису 152 или е50?

    Цитата Сообщение от Dimentor_s Посмотреть сообщение
    На ГК берут тяжей,арты,а из ст только т-54....но это непотвержденная инфа.может тут меня поправят,если я не прав
    Все верно. Для боев на Глобальной Карте нужны прежде всего топовые тяжелые танки и то не всякие.
    ПТ у нас вообще не участвуют в Мировой войне ибо любая ПТ неповоротлива и ничего не может противопоставить, скажем сразу двум-трем (а зачастую значительно больше) топовым тяжелым танкам противника, как в команде, так и в одиночку, естественно.
    Средние танки:
    Почему берут Т54?
    Все просто - у 54-ки рикошеты решают.
    Другие СТ таким преимуществом не обладают.

    Как вариант - т54 может заменить группа Французских Бат-Чатов (от 3 штук) для целей 100% - ного вырезания арты противника.
    Однако, в этом случае велика вероятность потерять сразу 3 танка в начале боя.
    Также на ГК мы берем топовый легкий танк. Как только велосипед уберут, будем брать и другие типы легких танков.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  8. #8
    Местный III T-15 Аватар для Dimentor_s
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: ису 152 или е50?

    придется качать тяжей...хотя спешить все равно некуда.бои на ГК у нас даже на гризонте не маячат(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •