World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Влияние Школоты на результат боя

  1. #1

    Вопрос Влияние Школоты на результат боя

    Расскажите в социальных сетях



    Как говорится - вот и каникулы!

    Начались каникулы и многие папки сейчас не могут нагибать из-за наплыва школоты, ибо в одиночку бой вытаскивать нереально, особенно как у противника целы почти все танки.

    Разберём на примере.






    1) ИС-4 и Т34 весь бой стирали руки в квадрате B9. Ясное дело, ни с кем они там не сталкивались, ведь 6-ую и 7-ую параллели держал я на 704-ом.
    2) ИС-7 и Т110 рванули по центру с криком "олололо" и напоролись на Т95 с Т28, которые мигом разобрали двух нубов, стрелявших в лоб двум почти непробиваемым ПТ. Из квадрата F5 я убрал паттона, рассчитыая на то, что он не будет мешать ИСу-7 и Т110
    3) Арта, как видите, хотела помочь ИСу-7, уничтожив Т95, но зарядила прямо в корму этому ИСу-7 и сняла ему около 1500 хп.
    4) Наш AMX 13 90 полетеле вырезать арту, но в квадрате B6 столкнулся с ИСом-3, которого разобрал до 5%. Т34 и ИС-4 в это время продолжали мастурбировать в квадрате В9, а под конец приехали и добили ИСа-3.
    5) Наши Т-54 и Паттон приняли неравный бой и сдерживали Т110, ИСа-7 и ИСа-4 в квадрате J5, но без поддержки арты и ТТ их быстро разобрали.

    Я сделал всего 2 скриншота, так как не думал, что придётся на форуме тему создавать. Но на скринах отчётливо видно, как ИС-4 и ИС-7 с потрохами выдают себя манерой речи.

    Итог: сообщения школоты из нашей команды намекают на то, что мы даже в вакууме не победили бы, если бы у меня была пушка со скорострельностью 60 выстрелов в минуту.

    В чате прославился лишь ИС-7 - успел посмотреть чью-то статистику, а потом использовать это в качестве аргумента.

    Способы борьбы со школотой в рандоме

    1) Вежливо намекните им, чтобы они действовали аккуратно. Делать это надо в начале боя.
    2) Можете раздавать приказы, ибо школота очень послушна.
    3) Если кто-то не подчиняется, то расстреливайте сами. Нечего противнику халявный фраг отдавать.

    Мир танков
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  2. #2
    Пользователь II PzKpfw 35(t) Аватар для MrHolod
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Влияние Школоты на результат боя

    Не думаю, что стоит напрягаться насчет школоты. В конце концов, те,кто вкачал ИС-7 и ИС-4 должны накопить достаточный опыт и наизусть изучить карты и места пробития (хотя далеко не факт).
    У меня всего лишь КВ-13, но на нем 58% побед (не хвастаюсь, просто уже уже пришло понимание мест и моментов, где я больше всего нужен).
    К тому же их так интересно нагибать))). Вчера, например, вытащил бой на т-34 совместно с су-26 против 6-х фрагов. В итоге я "воин" и "захватчик", су-26 "поддержка".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •