World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Опрос: Часто ли у Вас ваншотит?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ваншот - One Shot

  1. #1

    Вопрос Ваншот - One Shot

    Расскажите в социальных сетях



    Танкисты !

    Давайте делиться ваншотами.
    Ведь у каждого из нас были интересные ситуации, когда неожиданно на помощь Вашему танку приходил ВанШот ))

    Что такое ваншот?

    Ваншот - (англ. "one shot" - один выстрел) уничтожение танка с одного выстрела. Как правило, говорит о сильном танке и крутой пушке у нападаюшего, и очень слабой броне - у побежденного. Бывалые бойцы редко вспоминают о своих ваншотах, предпочитая суровый поединок с соперником, равным по силе - и практически неубиваемым с первого выстрела.

    Как сделать Вашнот?

    Чаще бывает ваншот:
    Что ваншот случается при значительной разнице по уровням нападающего танка и танка жертвы. Чтобы было понятно: представляем выстрел из Объекта 261 по Leichttraktor

    Бывает ваншот реже, но вдвойне приятнее:
    Но на практике бывает так не всегда. Например, в случае точного попадания по боеукладке с глубоким пробитием брони, сваншотить можно практически любой танк. Ваншот по боеукладке может стать полной неожиданностью как для владельца стрелявшего танка, так и для танка жертвы, особенно в случае, если уничтоженный одним выстрелом танк был топовым, а стрелял по нему "среднячок".

    Личные ваншоты
    Какие интересные вашноты делал лично я:
    Самый удивительный ваншот случился у меня при игре на танке VK-2801 (Немецкий легкий танк 5 уровня)
    Стрелял фугасным снарядом из знаменитой топовой фугасницы с расстояния 300-350 метров по танку Т-54.
    Взрыв был что-надо)

    Часто ваншотит танк Maus. Уровни танков могут быть разные. Самый серьезным вашнот удвавался - уничтожение танка Т-32.

    Про артиллерию и говорить не стоит. Играя на GW Type E ваншоты быват в каждом 10-ом бою (если конечно не стрелять по ЛТ 5 уровня) =) Прелесть ваншотов на арте - в режиме прямой стрельбы, когда враг близко и полностью уверен в своём превосходстве. Здесь непреятный для него ваншот, создаваемый выстрелом САУ - тут как тут )))

    Лидером среди ваншотных танков, на которых я играл, по праву считаю JagdTiger. С момента установки топового орудия на эту немецкую не менее топовую ПТ САУ, ваншоты "полились рекой". Точное сведение позволяет останавливать ваншотом мчащихся ЛТ с 1-2 выстрелов. Ваншоты по САУ любого уровня - плевое дело для ЯгдТигра. СТ - аналогично. Если стрелять на Яге по корме, скажем танку ИС-4 - вашнот тоже иногда присутствует =)

    А какие ВанШоты были у тебя?



    Танковый портал специально для Форума Танкистов
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  2. #2
    Местный III PzKpfw III Ausf. A Аватар для adidas124
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Ваншот - One Shot

    когда впереди меня стоял труп иса-3 ( я был на т34) и на меня прёт тип59 я стреляй под трупа иса и взрываю бк типу едущему на скорости 30 км\ч

  3. #3
    Пользователь III Т-127 Аватар для karandash
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Ваншот - One Shot

    была мысль сделать видео из серии ваншотов..но сбор реплеев меня стал угнетать =) можно попробовать скидывать в этой теме репки с указанием времени, а я подумаю как их можно пристроить только из меня еще тот видео монтажник ) так что у кого с создинием видео получше могу посодействовать в вырезании моментов и тд и тп )

  4. #4

    По умолчанию Re: Ваншот - One Shot

    Так ваншотят ИС-7:

    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лови ваншот
    от admin в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 02:44
  2. Страшная сказка про ваншот арты
    от admin в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 21:25
  3. Случайный ваншот
    от admin в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 21:20
  4. One shot
    от admin в разделе Фотографии и скриншоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 22:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •