World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Составляем цели клана

  1. #1

    Лампочка Составляем цели клана

    Расскажите в социальных сетях



    Господа, прошу каждого кто прочитает эту тему указать его видение целей, стоящих перед кланом.

    На данный момент целей у нас нет. Ну нет целей. Цели отсутствуют.

    Обычно, если цель есть - каждый член клана её знает. У кого не спроси - любой ответит. У нас такого не прослеживается.

    Да, кто-то может иметь свои взгляды по данному вопросу, видеть то, к чему мы стремимся и это даже может быть верными целями, которые могут быть реализованы (или как ему кажется реализуются) в клане, но знать эти цели будет только он сам.

    Каждому из нас есть что предложить для развития клана, однако, цели эти мы не обсуждали явным образом.. а по сему предлагаю:

    Собрать в этой теме все возможные предложения по развитию клана. Проанализировать их и выявить подходящие.
    Составить список целей для всех участников клана и разместить его во закрытом разделе.

    Да, у меня тоже есть идеи и своё видение целей, которые можно было бы поставить перед кланом, но озвучивать их я воздержусь, пока.

    Жду Ваших предложений по целям клана Bones. Можно кратко (без описания) и в свободной форме.
    Набросаем - затем глянем что можно сделать.

    У меня все.

    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  2. #2
    Заместитель командира X ИС-7 Аватар для CTAC0H
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    714

    По умолчанию Re: Составляем цели клана

    1. Сплоченность и сыгранность
    2. Захват территории и успешное удержание
    3. Расширение клана (увеличение численности, доп клан для обкатки и прокачки новичков, создание альянса или присоединение к готовому альянсу...)
    4. Расширение и захват новых территорий на ГК.

    Не стал расписывать подробно, все сухо и коротко. Каждый пункт можно разбить на несколько подпунктов.

    Вчера, главой клана, мне было предложено отвечать за вновь вошедших игроков. Обкатка в трене на знания мест пробития, беседа по картам и тактикам, умение владеть танком и т.д.
    Макс, я согласен.

    Предлагаю назначить еще пару Полевых командиров, дабы ANV_4877 было проще. В закрытом разделе выкладывать тактики по картам, на которые будем высаживаться. Это позволит ком. составу быть в курсе и замещать друг-друга в случае не явки одного из них.

    После создания тактики на той или иной карте, обязательно обкатать в трене и выйти в составе роты против другого клана. С кланами договариваться должен будет дипломат. Назначать 6 боев. 3 боя на карте по их выбору и 3 боя на карте по нашему выбору. Мною, вчера, был предложен для этих задач клан [VCHK] ВЧК (да-да, злобный друг и ненавистный приятель некоторых наших соклановцев)
    С наскока мы их не возьмем, нам надо подготовиться, со слов их дипломата, derik2712, клан силен и сыгран. Охотно верю, т.к. беседа проходила за круглым столом кафе "Арго" и после возлияния достаточно большого кол-ва пива)))
    Плюс ко всему у них 3 полевых командира, достаточно умелые и сильные бойцы:
    Greytiger
    GrofaZaaaaa
    MERKAVIST
    Так же видим там большое число своих бывших соклановцев. Нам необходимо доказать, что они зря вышли из нашего клана!!!

    И еще, это уже обговаривалось, необходимо ужесточить требования для вступления в клан. Повысить порог возрастного ценза! Повысить требования к уровням танков и типам танков в ангаре. Просматривать колличиство боев и соответствие техники( УРОВЕНЬ танков!!!) этим цифрам. Поясню на своем примере: Имея за плечами чуть больше 4000 боев у меня в ангаре стояло 2 топа (Т-54 и Объекто705) арта - Об212 и ТТ - Е75. У многих была такая же ситуацая. Дело даже не в количестве, а в соответствии уровня техники количеству боев. Не хочу что бы в клан принимали таких бойцов don_sniper Почти 5к боев, а в ангаре из топов только Т-54...КАК!??

    И давайте уважать труд своих соклановцев!!

  3. #3

    По умолчанию Re: Составляем цели клана

    Мне иногда кажется, что у части игроков нашего клана (не у всех, конечно), периодически "опускаются руки" и они не видят дальнейшей перспективы.
    Таких ситуаций не должно быть.
    Стас, отличный пример - клан ВЧК. Думаю нам есть чему у них поучиться в плане распределения обязанностей и дисциплины лиц, назначенных на те или иные должности...
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  4. #4
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: Составляем цели клана

    Кстати наверно будет правильным для начала поставить цель"нагнуть" ВЧК ибо основная часть бойцов перешла туда.

  5. #5

    По умолчанию Re: Составляем цели клана

    А что нам это даст кроме самоутверждения?
    У нас внутри клана проблем хватает. Считаю необходимым поставить внутренние цели в приоритет над эмоциями.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  6. #6
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: Составляем цели клана

    я думаю это повысит интерес к игре (хоть кого то нагнуть)

  7. #7
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: Составляем цели клана

    Если уже дошло до того что мы просто онлайн 20 человек не наьираем

  8. #8
    Заместитель командира X ИС-7 Аватар для CTAC0H
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    714

    По умолчанию Re: Составляем цели клана

    Цитата Сообщение от Maximtos Посмотреть сообщение
    Кстати наверно будет правильным для начала поставить цель"нагнуть" ВЧК ибо основная часть бойцов перешла туда.
    Цель хороша, но я уже пояснил, что это будет не просто сделать.

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А что нам это даст кроме самоутверждения?
    А нагнув их, и не один раз, можно будет с уверенностью говорить, что у нас готов сильный и сплоченный коллектив!!!
    Но это все после предложенного мною первого пункта!

  9. #9
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: Составляем цели клана

    Да их клан действительно силён (для нас) но если по играть в трени одним постоянным составом отточить команды я думаю порвём их.После этого я думаю у парней повыситься самооценка для высадок.

  10. #10
    Заместитель командира X ИС-7 Аватар для CTAC0H
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    714

    По умолчанию Re: Составляем цели клана

    Цитата Сообщение от Maximtos Посмотреть сообщение
    После этого я думаю у парней повыситься самооценка для высадок
    Именно для этого и предлагал это сделать!)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обьявление для клана
    от Maximtos в разделе Закрытый раздел
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 17:31
  2. Перекличка клана
    от admin в разделе Общий раздел
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:18
  3. Становление клана
    от CTAC0H в разделе Закрытый раздел
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 12:45
  4. Члены клана не участвующие в жизни клана
    от admin в разделе Общий раздел
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 13:53
  5. Для клана
    от MeSeR в разделе Фотографии и скриншоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 04:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •