World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Предупреждение!

  1. #1
    Пользователь II Sturmpanzer I Bison Аватар для SecondMistake
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Предупреждение!

    Расскажите в социальных сетях



    Итак! Устав и условия вступления в клан гласят о том. Что любой член клана обязан в момент присутствия в игре быть в мамбле. В противном же случае игрок получает предупреждение! ТРИ таких предупреждения и можно прощаться с нами. Хотя о третьем предупреждение вы даже и не узнаете... Одного из главных условий это координация на КВ и ротных боях. Да дело даже не в координации движений нашей толпы, а просто в показателе присутствующих игроков. И вернемся снова к одному из основных положений клана что ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть связь между людьми, нам тут не по 10 лет и купить гарнитуру за 150-300 рублей способен каждый, и да именно гарнитуру а не микрофон т.к. эхо слушать не очень хочется и с завтрашнего дня я буду следить за он-лайном игроков и присутствием их в мамбле. Сидеть на канале AFK можно, но если вы играете, войдите в пустой взвод т.к. и так будет ясно, что вы играете и можно будет вас позвать во взвод, да и если начнется КВ вас перенесут на канал КВ.

    Также если будет у кого-либо 2 предупреждения то я буду писать ник данного человека в этой теме, чтобы было понятно, почему это кто-то исчез со списка клана, а еще в правилах гласит что форум надо посещать тоже часто и все я думаю, смогут данное прочитать.

  2. #2
    Местный IV PzKpfw 38 nA Аватар для Black_Tiger_1
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    219

    По умолчанию Re: Предупреждение!

    Предупреждаю! Если меня нет в мамбле! Значит в игре меня нет! Может играет папа или брат! Когда сижу я, я всегда в мамбле

  3. #3
    Новичок I T1 Cunningham Аватар для PegasV
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Предупреждение!

    Предупреждаю! Если меня нет в мамбле! Значит в игре меня нет! Может играет друг или брат! Когда сижу я, я всегда в мамбле аналогично ))

  4. #4
    Пользователь III Т-127 Аватар для karandash
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Предупреждение!

    окончательно до ломал свою гарнитуру, могу только теперь слушать вас в мамбле, куплю в ближайшие 2 дня...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •