World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Опрос: А твой аккаунт уже блокировали за уничтожение союзников?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

  1. #71

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Расскажите в социальных сетях



    Длительность наказания зависит от вреда, причиненного твоим аккаунтом другим танкистам. Статистика собирается по всем боям.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  2. #72

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Иногда бывают игроки,которые своими действиями ставят под сомнение победу в бою. Встречаются они мне очень часто в последнее время! То выталкивают,то гуслят или почти разберают! Вот как после такого не возмутиться и просто не уничтожить хама??? Понимаю что некрасиво,но пусть тогда автоматически в игре будет продумано наказание за такие приколы для них!!!

  3. #73

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Цитата Сообщение от drony061279 Посмотреть сообщение
    Иногда бывают игроки,которые своими действиями ставят под сомнение победу в бою. Встречаются они мне очень часто в последнее время! То выталкивают,то гуслят или почти разберают! Вот как после такого не возмутиться и просто не уничтожить хама??? Понимаю что некрасиво,но пусть тогда автоматически в игре будет продумано наказание за такие приколы для них!!!
    Это провокаторы. Не идите у них на поводу. Пусть постреляет по вам. Да испортит бой, но если уничтожит вас - его накажут. Главное не забудьте оставить обращение через систему жалоб внутри игры. А после этого - начинайте новый бой с хорошим настроением и улыбкой
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  4. #74
    Новичок I МС-1 Аватар для ukrKAMIKADZE_78
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Я вот читал что первое ранение союзника не наказуемо. А НИФ... !!! И блокирует только на час!

  5. #75

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Цитата Сообщение от ukrKAMIKADZE_78 Посмотреть сообщение
    Я вот читал что первое ранение союзника не наказуемо. А НИФ... !!! И блокирует только на час!
    Стрельба по союзникам запрещена вообще. Даже первый выстрел уже приводит к блокировке в World of Tanks.
    Только представьте себе ситуацию, когда разрешат один раз стрелять по каждому союзнику: в начале боя обязательно найдется "умелец", который непременно пожелает проверить это правило. А за ним другой, третий...
    Любой выстрел по танку союзника автоматически запоминается системой бана. Как только ваши нарушения достигнут критической массы, система автоматически заблокирует вам доступ к игре.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  6. #76

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Где можно посмотреть время разбана?

  7. #77

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Все возможные сроки наказаний в World of Tanks с подробными описаниями.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  8. #78

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Хочу выразить свой гнев тем ублюдкам,которые часто хотят выжить стоя за спинами своих,после бойни собирают все сливки победы твари. Я всегда бил,уничтожал и буду уничтожать таких гнойных воинов,в следствие чего аккаунт мой постоянно блокируют"члены"которым мне тоже хотелось бы морду набить,потому как они, тем самым поощряют этих уродов.И напоследок хочу сказать трусам не попадайтесь на моем пути,пусть блокируют но и вам огрызки в том бою не видать халявы. "Parkins_2015"

  9. #79

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Цитата Сообщение от Parkins_2015 Посмотреть сообщение
    Хочу выразить свой гнев тем ублюдкам,которые часто хотят выжить стоя за спинами своих,после бойни собирают все сливки победы твари. Я всегда бил,уничтожал и буду уничтожать таких гнойных воинов,в следствие чего аккаунт мой постоянно блокируют"члены"которым мне тоже хотелось бы морду набить,потому как они, тем самым поощряют этих уродов.И напоследок хочу сказать трусам не попадайтесь на моем пути,пусть блокируют но и вам огрызки в том бою не видать халявы. "Parkins_2015"
    Гнев правильный. Одиноких крыс, готовых пойти по головам, везде хватает. Игра командная, а тактика индивидуальной прокачки и зарабатывание на добивании танков противника + отсутствии затрат на ремонт - реальность сегодняшнего World of Tanks. Решение этой проблемы лежит на поверхности: клановые бои. Там все игроки чувствуют ответственность друг перед другом за результат боя и защищают каждый танк союзника как свой собственный. Кстати в таких боях редко случаются блокировки аккаунта за уничтожение союзника. Минус у ротных боев - частичная несогласованность действий. У клановых - длительное время сбора перед началом боя. Быстрые рандомные бои приносят возможность большого количества сражений за единицу времени, но и риски там высокие, в том числе нарваться на подобных провокаторов и получить бан за их уничтожение.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  10. #80

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    А произошло следующее. Играя на лёгком такнке 3 уровня с кассетной зарядкой ,и стреляя в противника с дольного расстояния . уничтожил союзника,который был на одинаковым расстоянием между моим танком и противником. Разброс был достаточно велик,что снаряды попадали и в противника и союзника.Но после уничтожения союзника мой акаунт был заблакировали. У меня стоят моды (протанки ) с функцией блакировки выстрела по союзнику и который не сработал,т.как я не целился и не умышленно попал в саюзника.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уничтожение танка
    от Анатолик в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 21:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 18:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 13:28
  4. я забанен причина раздел 1, Пункт 18
    от VladimirS в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:54
  5. Заблокирован аккаунт
    от bavaev65 в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 20:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •