World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Опрос: А твой аккаунт уже блокировали за уничтожение союзников?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

  1. #61

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Расскажите в социальных сетях



    Разрабы, вы что творите то. Зачем всем навязывать свои правила. Правильно вверху сказали, что если в меня стреляет союзник, почему я не могу ответить. Что за бред такой. И про случайные убийства то же бред. Вот ситуация, команда соглашается добить противника, а один индивидум берет базу противника. Все говорят не бери, он продолжает топтать базу. Я его выношу и получаю бан. Почему изза таких овец должен я страдать. Сказано же было не бери. Не послушался получи. Чтобы не было таких недоразумений, предлагаю вообще отменить бан за убийство союзника. Надоели указывать что нам всем делать. Что государство указывает, что вы.

  2. #62

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    vasa12, к сведению:
    За стрельбу по союзникам, захватывающим базу противника, равно как за стрельбу по союзникам, стоящим на своей базе в момент начала боя, наказания значительно более серьезные.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #63

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Почему разрабы настолько глупы , если столько жалоб и столько банов , не легче ли сделать невозможную стрельбу по союзнику(все равно за стрельбу по союзнику бан, так какого говорится фига страдать маразмом) ??? решила бы все проблемы !!!! нет надо банить людей , портить всем нервы ... идиоты

  4. #64

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    вот сегодня получил бан на час за убийство союзника,хотя вроде я его не убил.Дело было так,на малиновке,я был на wz111 1-4,чмо на ис-7 начал отпускать шуточки про китайскую подделку,потом догнал меня и начал блокировать мой танк не давая играть,в итоге(у меня отключена стрельба по своим)через альт я в него пальнул,но не пробил,он же в ответ оторвал у меня треть хп и как ни в чем не бывало поехал воевать,я ему в зад сделал 3 выстрела и оставил ему только 700 хп,он приехал на разборки,я зарядил голду и после его выстрела я толи убил,толи почти,короче получил бан типа как убил,хотя он жив был вроде

  5. #65

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Здравствуйте!Меня только что заблокировали на час за то,что ответил выстрелом игроку который выстрелил по мне,после этого он не давал мне проехать,препятствовал движению,я по нему выстрелил еще раз,чтоб дать понять что не надо,но тут же получил бан.Вопрос админам(если дойдет до них конечно),почему не отслеживаются такие моменты?И почему таких игроков не наказывают за провокацию???Ответьте пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Alexander; 01.02.2015 в 15:37.

  6. #66

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    здраствуйте помогите разблокировать акаунт причина уничтожение союзника каюсь извеняюсь за это я сержант 22обрспн гру сейчас в отпуске хочется отвлечся от армейской рутины и поиграть в вашу игру заблокировали за уничтожение сын играл и стрелял в своих ему 5 лет прошу прошения

  7. #67

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    здраствуйте помогите разблокировать акаунт причина уничтожение союзника каюсь извеняюсь за это я сержант 22обрспн гру сейчас в отпуске хочется отвлечся от армейской рутины и поиграть в вашу игру заблокировали за уничтожение сын играл и стрелял в своих ему 5 лет прошу прошения

  8. #68

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    короче ребята играю.около 5 лет.но последняя обнова бесит...и вообще подумываю просто найти альтернативу этой игре.просто другую игру а эту просто удалить.конечно он_лайн.не устраивают вечные баны.в чате уже игровом не флудят.....все позабанены...да и боишься чёта писать.честно .г...но какое -то.всех иоих знакомых банили и уже не раз по две недели...тупость...я не против банить но не так долго...но это хрен с ним еще терпимо....но сегодня забанили за повреждение союзника.........НА СУТКИ!!!!!! РАЗРАБЫ ВЫ ПОРСТО ОХРЕНЕЛИ....И ОПЯТЬ ЖЕ НЕ Я ПЕРВЫЙ НАЧАЛ .....ИГРОК ПРОВОЦИРОВАЛ.короче ребят лично во мне начинает копиться недовольство ...раньше на пару часов банили....и так после своих сраных обнов игра бесит а теперь увы но вы сами толкаете игроков на поиск другой он-лайн игры своими действиями.т.к объясню....я привык играть каждый день в определённое время...а тут на тебе БАН! НА СУТКИ.ЧТО ДЕЛАТЬ ...ПРАВИЛЬНО .ИСКАТЬ ДРУГУЮ ИГРУ КОТОРАЯ ЗАИНТЕРИСУЕТ!КСТАТИ ПОКА ПИШУ КАЧАЕТЬСЯ ДРУГАЯ ОНЛАЙН ИГРА ...НЕ НАПИШУ КАКАЯ.НО БУДЕИ ПРОБОВАТЬ.....МОЖЕТ ЗАВТРА И УДАЛЮ ТАНКИ!УДАЧИ

  9. #69

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Завалил союзника,но только потому что он начал палить по мне и продолжал палить. Понятно, аккаунт заблокирован. Я не стреляю по союзникам вообще никогда. Бывает, что кто-то не хочет брать базу и стреляет по тем кто ее берет, если, например, одна вражеская арта осталась где-то в далеких кустах и не может ее никто найти. Но это недопустимо. По мне он начал стрелять потому что при движении мы столкнулись (без урона), хотя ехали в попутном направлении. Но я на тт, он на ст, я не могу так маневрировать, как он. Но как быть если в тебя продолжают стрелять????!!Тупо терпеть, слиться???!!!! Он (она) не дострелит тебя до конца, но до 10%-вполне, и даже от осколков арты я поеду в ангар!!! как быть??!!Он в меня выстрелил, я не стал отвечать!!! Потому что два моих снаряда,, это все его хр! После третьего выстрела я не выдержал...

  10. #70

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    На сколько банят за это?Я видел доскольки, но время какое?Московское, или местное, или по гринвичу)))??

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уничтожение танка
    от Анатолик в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 21:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 18:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 13:28
  4. я забанен причина раздел 1, Пункт 18
    от VladimirS в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:54
  5. Заблокирован аккаунт
    от bavaev65 в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 20:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •