World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Опрос: А твой аккаунт уже блокировали за уничтожение союзников?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

  1. #21

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Расскажите в социальных сетях



    Я конечно всё понимаю,своих убивать нехорошо даже если он маленького лвл. Он тоже человек и тоже хочет поиграть Но какого .... меня сегодня забанили я играю то всего ничего и папал в свою арту случайно целясь в светляка который крутился под ногами.Ник цвет не поменял,повторяю выстрелил я 1раз ито не спецом. Это реально беспридел,так получ.что можно кого угодно банить,на кого угодно жаловатся ? Пипец я в шоке,ни доказательств не просят ни скринов там я незнаю,запись на видео НИЧЕГО. Тупо есть жалоба знач БАН. Если админы этой игры читают мой пост,большой вам привет,офигеть несправедливо построина система наказаний !!!

  2. #22

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Грос, приветствуем тебя на "Форуме танкистов".

    Мы обсуждали эту ситуацию многократно. В чем-то ты прав.
    Однако лучшей чем существующая сейчас система наказаний в Мире танков, с учетом количества играющих и количества таких ситуаций, не найти.
    Кстати от отношении Сергея Буркатовского к "плачу", мы публиковали его однозначный ответ.

    Вот материалы в тему:

    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #23
    Солдат III M22 Locust Аватар для ZiW
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Грос
    Я тоже сегодня специально снес "своих" арт 3 шт....... сначала просил чтоб сменили место и помогли..... потом пообещал их слить... ну и выполнил обещание. Вообще последнее время бесят часто нытьем и тупизмом.
    Конечно это наверно не гуманно, но с другой стороны 1.5 года с тупо упрямством... достало.
    Писать не буду, откроют так откроют, нет так нет....
    Наверное даже хорошо что бан, наконец-то порвется порочный круг игромании.
    А у кого уровень танков ещё небольшой, так и ничего страшного...
    новый ак и новые возможности или смени игру.

  4. #24
    Солдат III M22 Locust Аватар для ZiW
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Меня выпустили ))) 2 дня бана.... и голубой жакет.... таковы условия.....

  5. #25

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Хехехе) Разработчики надолго не любят расставаться с игроками =)
    Да и отдых иногда необходим
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  6. #26

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    12.04.2013 акция ко дню космонавтики. Взял я премиум акаунт на 3 дня. Провел несколько боев. Взял кв-1 и зашел в очередной бой. И тут откуда не возьмись появились две малолетки которые решили повыделоватся и пострелять по мне. (Просто так от фанаря) Ну нервы мои етого не выдержали и я решил их наказать. Я их просто убил. Захожу я во второй бой и мне выкидывает окно. ВАШ АКАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН НА СУТКИ. Короче из-за двух идиотов сутки премы пропали, настроения никакого. Если админы просмотрят етот риплей. Попрошу чтобы вы их наказали, поскольку никто бы не выдержал такой наглости, просто так стрелять по своим. Их ники (sabaka_ru) и(vladik_ru)

    Реплей
    wotreplays.ru/site/837979
    Последний раз редактировалось admin; 12.04.2013 в 19:00.

  7. #27

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Цитата Сообщение от forzaalex Посмотреть сообщение
    12.04.2013 акция ко дню космонавтики. Взял я премиум акаунт на 3 дня. Провел несколько боев. Взял кв-1 и зашел в очередной бой. И тут откуда не возьмись появились две малолетки которые решили повыделоватся и пострелять по мне. (Просто так от фанаря) Ну нервы мои етого не выдержали и я решил их наказать. Я их просто убил. Захожу я во второй бой и мне выкидывает окно. ВАШ АКАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН НА СУТКИ. Короче из-за двух идиотов сутки премы пропали, настроения никакого. Если админы просмотрят етот риплей. Попрошу чтобы вы их наказали, поскольку никто бы не выдержал такой наглости, просто так стрелять по своим. Их ники (sabaka_ru) и(vladik_ru)
    forzaalex, это самая распространенная ситуация. Тут ничего не поделаешь, все зависит от количества жалоб, поступивших от игроков на действия игрока, атакующего союзников. Кто атакует - то не прав. Так задумали разработчики =)
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  8. #28

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Играл сегодня на StuG III. Начался бой на карте Эрленберг, поехал занимать позицию и тут меня в левый бок таранит ТТ (КВ-1С), снимает разом 120 с лишним ХР и дальше едет. Я написал в чате "куда прешь ? совсем ослеп", он останавливается, поворачивает башню и стреляет мне в гусеницу, в итоге сбивает ее и снимает еще 30 с лишним ХР (нажал пожаловаться). Как только гусеница починилась, разворачиваюсь и стреляю ему в башню, снимаю ему 87 ХР и сразу улетаю в бан, а он дальше играет. О какой справедливости тут может быть речь ?!

  9. #29

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    Interceptor74rus, много, много, очень много раз мы обсуждали эту ситуацию. Наказывается тот, кто стрелял в союзника. Ситуация - не имеет значения, потому, что детально в ней никто разбираться не будет. Каждый день в игре World of Tanks происходит более полумиллиона боев. Поэтому техподдержке просто физически не успеть детально вникнуть во все ситуации.
    Стенания игроков по поводу тимхитов и тимкиллов называются официальным термином "плач".
    Система так называемого "плача" (от слезы) подразумевает наказание того игрока, на действия которого пришло больше жалоб от других игроков.
    Искусственный интеллект рассчитывает разницу в полученном от союзника уроне и выносит вердикт, учитывая жалобы.

    Единственное, что разработчики смогли сделать идеальным в этой ситуации - непродолжительность наказания. Чаще всего за такую ситуацию наказанный системой геймер получает не более 72 часов бана.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  10. #30
    Местный III СУ-76 Аватар для falleot3
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника

    admin,Помню был новичком мочканул двоих бан на день)
    Ворлд оф танк официальный форум

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уничтожение танка
    от Анатолик в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 21:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 18:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 13:28
  4. я забанен причина раздел 1, Пункт 18
    от VladimirS в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:54
  5. Заблокирован аккаунт
    от bavaev65 в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 20:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •