World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Товарищи бойцы

  1. #21
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Расскажите в социальных сетях



    Цитата Сообщение от chaos_wolf Посмотреть сообщение
    не первый раз говорил тогда еще перед уходом это еще кто а ввот эти личности еще кто такиие????
    А кто тебе мешал самостоятельно об этом узнать?Зайти к ним в комнату,пригласить во взвод,пообщаться?Это никому не запрещено,для того и создан мамбл.Зачем у Макса то спрашивать.Незнаешь кто это?Зайди на форум,посмотри заявку,какая у него техника.Новички же тут не для красоты заявку оставляют,а что бы люди знали,кто они и на чем катаются.

  2. #22
    Местный IV PzKpfw 38 nA Аватар для Black_Tiger_1
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    219

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Да лан харе ругатся! Руганью вы чего хотите добится? Не хотят пусть бегут! В игре ведь много народу которые хотят играть в клане! Но их не берут! То-что они обвиняют весь клан и командиров в том что нет состава нет собранности, постоянно одни сливы! Дк придумай ты тактику на карту! Отдай эту тактику полевому камандиру, поговори с ним! помоги ему нарисовать тактику! Или вы думаете что все провинции так легко будут захватыватся! Пришёл победил? Не нравится что нет собранности! Люди не могут сутки играть сидеть!!! Есть такие обстоятельства которые называются семейные или личные! Сходите создайте в таком случае свой клан! Побудте на месте командира! Посмотрим как у тя это получится! Ну в общем я всё сказал! Я обратился к тем кто сбежал из клана и теперь чтото предявляет! Ушёл всё иди не ори тут чт те всё не нравится! Создайте свой клан и делай всё как нравится!

  3. #23
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Цитата Сообщение от chaos_wolf Посмотреть сообщение
    клан bones! конечно был не плохим а даже веселым кланом, но в конце концов перед уходом я заметил у всех косякки! в основном к новеньким и вербовщикам, командованию которое не задумываясь принимала новеньких.

    командир клана!!!!! макс!!!! ты ебт... твою!!!! из за тебя чудо в перьях у фина проблемы причем серьезные!!!! еслиб ты тогда на него не наехал то все можно было избежать!!! далее на танка не фиг бочку гнать!!!

    лиз ты частенько была в мамбле моглабы передать слова маска...

    макс я те не первый раз говорил тогда еще перед уходом это еще кто а ввот эти личности еще кто такиие???? только не говори что такого не было???

    я ведь предупреждал что такой набор новеньких не приведет ни к чему хорошему...

    адидас тебе ще надо под учиться преежде чем что то делать...

    + макс вот первое сто меняя вот взбесило в тебе это когда djnes участвовал в турнире... твои слова "мне по х..ю на ваши турниры мне важней спец бои!!!!!"

    спасибо вам я выслушал многое увидел многое научился многому.... как нее прискорбно говорить мне это вот ты говоришь что один и тд... на самом деле твоя ошибка передать дальнейшие действия не мог??? или как ты мне тогда сказал у тя что язык в жопе я это хорошо запомнил....

    п.с. по старой доброй соколановской доброте у тебя нет цели! хотя клан это самое важное в жизни!!!

    я бы на твоем месте больше времени семье уделял!!

    и прошу больше ничего мне не писать в особенности аадида еще раз напишеш 8этажным пошлю к чертовой матери!!!

    мне вот честно было жаль прощаться с товарищами которые не первый раз прикрывали поддерживали это " стасон, пеэйджранкер, финлелик, танк44444, свдрайвер, маньяк, спаун16, ахмед, петручо, в осоновном весь старый состав!!!!!!

    спасибо внимание....
    Я даже не знаю что ответить на этот бред.Много времени потрачено на расшифровку,но смысла я так и не понял.

  4. #24

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Тема закрыта!
    Хватит воду переливать из пустого в порожнее!
    Ушли и ушли! Кто хотел - высказались.

    Двигаемся дальше!

    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •