World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Товарищи бойцы

  1. #11

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Расскажите в социальных сетях



    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Так мы все присутствуем.. как-бы)
    Паша вот именно КАК БЫ! дисциплины НОЛЬ и это печально правду сказал Ахмет у клана нет будущего!

  2. #12
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Что-то я не поняла,это что бы была дисциплина,командиру нужно было скандалить и флудить?А так же поливать всех трех этажным матом?

  3. #13
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Главные скандалисты уже ушли,зато какая красота во время клан варов.И более того я в восторге от нашего нового полевого командира.Команда адекватная,никто не скандалит.Тишина,все друг друга слушают.А самое,главное,это то,что остаются те,кто хочет слушать и СЛЫШАТЬ своего командира!!!!

  4. #14
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    А Ахмет,предпочел быть лучше в массовке в более сильной команде,чем как-то проявить себя в должности полевого командира,и ,кстате,он еще и вербовщиком были ,увы и ах,тоже никак себя не показал.Хотя и полгода в клане был...

  5. #15
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Цитата Сообщение от VH4519 Посмотреть сообщение
    правду сказал Ахмет у клана нет будущего!
    Уж его-то слова для нас,точно не показатель.

  6. #16
    Местный III БТ-СВ Аватар для chaos_wolf
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    клан bones! конечно был не плохим а даже веселым кланом, но в конце концов перед уходом я заметил у всех косякки! в основном к новеньким и вербовщикам, командованию которое не задумываясь принимала новеньких.

    командир клана!!!!! макс!!!! ты ебт... твою!!!! из за тебя чудо в перьях у фина проблемы причем серьезные!!!! еслиб ты тогда на него не наехал то все можно было избежать!!! далее на танка не фиг бочку гнать!!!

    лиз ты частенько была в мамбле моглабы передать слова маска...

    макс я те не первый раз говорил тогда еще перед уходом это еще кто а ввот эти личности еще кто такиие???? только не говори что такого не было???

    я ведь предупреждал что такой набор новеньких не приведет ни к чему хорошему...

    адидас тебе ще надо под учиться преежде чем что то делать...

    + макс вот первое сто меняя вот взбесило в тебе это когда djnes участвовал в турнире... твои слова "мне по х..ю на ваши турниры мне важней спец бои!!!!!"

    спасибо вам я выслушал многое увидел многое научился многому.... как нее прискорбно говорить мне это вот ты говоришь что один и тд... на самом деле твоя ошибка передать дальнейшие действия не мог??? или как ты мне тогда сказал у тя что язык в жопе я это хорошо запомнил....

    п.с. по старой доброй соколановской доброте у тебя нет цели! хотя клан это самое важное в жизни!!!

    я бы на твоем месте больше времени семье уделял!!

    и прошу больше ничего мне не писать в особенности аадида еще раз напишеш 8этажным пошлю к чертовой матери!!!

    мне вот честно было жаль прощаться с товарищами которые не первый раз прикрывали поддерживали это " стасон, пеэйджранкер, финлелик, танк44444, свдрайвер, маньяк, спаун16, ахмед, петручо, в осоновном весь старый состав!!!!!!

    спасибо внимание....
    Последний раз редактировалось admin; 06.04.2012 в 09:03. Причина: убрал "крик"

  7. #17
    Заместитель командира I T1 Cunningham Аватар для CO3
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Цитата Сообщение от Maximtos Посмотреть сообщение
    .... и не побоюсь этого слова,как крыса убежал с тонущего корабля.
    наш клан не тонущий корабль (неуместное сравнение), у нас пока недостаточно опыта, опыта "совместной работы", опыта общения.

  8. #18
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Цитата Сообщение от chaos_wolf Посмотреть сообщение
    я бы на твоем месте больше времени семье уделял!!
    А вот это не трогай,пожалуйста.Откуда ты можешь знать,сколько времени семье уделяется!!!
    Цитата Сообщение от chaos_wolf Посмотреть сообщение
    хотя клан это самое важное в жизни!!!
    Ты как-то сам себе противоречишь....

  9. #19

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Цитата Сообщение от VH4519 Посмотреть сообщение
    Паша вот именно КАК БЫ!
    Я употребил такую словесную структуру, именно дабы обратить внимание на то, что:
    от того, что каждый из игроков просто "Присутствует" в клане, остальным не холодно ни жарко.
    Почему кто-то должен делать для других, а кто-то просто этим пользуется и способен лишь выражать своё недовольство плохой организацией?
    Так делают только слабовольные личности, не желающие "пальцем пошевелить".
    Хочешь сделать лучше? Покажи как это сделать! Пустословие и упреки других - никакого результата тоже не принесли, как мы видим.
    "Просто быть" в клане хотят все. Никому не нужны заморочки. Верно, VH? А без заморочек не бывает побед.
    Как Вы этого не поймете.
    Больше в этом контексте мне нечего добавить.
    Цитата Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
    А Ахмет,предпочел быть лучше в массовке в более сильной команде,чем как-то проявить себя в должности полевого командира,и ,кстате,он еще и вербовщиком были ,увы и ах,тоже никак себя не показал.Хотя и полгода в клане был...
    Банальная ситуация, полностью подпадающая под описанную мной выше. Умным языком это называется: несоответствие занимаемой должности. Да, кстати о соответствии должности. Кто из тех, кто вышел из клана, способен взвалить все заморочки связанные с исполнением должности клан лидера? Да никто!)) Назваться смог бы каждый, а исполнять хоябы то, что делает действующий командир - никто! Смысл тогда катить на него бучу, если сами ни на что не способны? Не понимаю...
    Цитата Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
    я в восторге от нашего нового полевого командира
    Что мне нравится в ANV - он проводит анализ ситуации и дает членам клана высказать свои пожелания по изменению тактики. В последствии принимает верные решения с учетом замечаний.

    Да и вообще, господа танкисты!
    Не только в захвате территории на ГК смысл этой игры, для меня в частности!
    Я люблю покататься с удовольствием даже на не топовой технике. Люблю нестандартные ситуации на поле боя и люблю их создавать))

    Не понимаю тех людей, которые вышли из клана из-за невозможности на данный момент захватить территорию))))
    Это просто смешно))
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  10. #20
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Товарищи бойцы

    Цитата Сообщение от chaos_wolf Посмотреть сообщение
    из за тебя чудо в перьях у фина проблемы причем серьезные!!!!
    А причем тут Макс и проблемы Фина?Ты сним не общался за неделю до его ухода,когда он позвал меня,а затем и Макса в штаб и сказал,что он уходит из клана,что его достали постоянные сливы,прошу заметить еще тогда "старым" составом.Макс его отговорил,попросил не уходить,после чего они договорились фишки не кидать,пока состав не сыграется.Решили пока в ротных боях поиграть.На что Фин ответил,что дождется двадцатого числа,а там поглядим.Настало двадцатое,Фин кинул фишки и мы слились.Макс прекрасно знал,что после слива Фин уйдет,поэтому и заругался на него,только ему и мне было известно,чем это закончится.Фин очень хорошо устроил свой уход.Лучше показать,что его уход связан к конфликтом с командиром (хотя и конфликта-то никакого не было,его просто спросили для чего кидались фишки),чем несколько минуть объяснять свое разочаравание в команде (что уже объяснялось неделей раньше Максу в штабе).Конечно,Юра,ты не можешь знать,как и все остальные,о чем говорят офицеры,когда заходят в штаб.А мне это очень известно.Макс просто не хотел разглашать,он этого не любит.А для возващению Фина не было предпринято никаких попыток,потому что мы знали настоящую причину его ухода и точно были уверены,что он не вернется,какой смыл был его уговаривать?.Фин взрослый,человек, и поверь мне,если бы он не хотел уйти,то и грозный крик Макса его бы не испугал,он бы в очередной раз закидал бы его аргументами,что все сделал правильно (как и делал это раньше),и Макс бы успокоился.Уж,поверте мне,в клане и не такое случалось (я по поводу конфликтов) и все разрешалось,потому что было желание.А чем занимается комадир,указано выше Пашей,и спасибо ему огромное за то,что он все понимает и не бросает нас,как это сделали почти все члены "старого состава",которые так и не смогли сыграться,и вместо этого занимались какой-то чепухой,только не подготовкой для выхода на КВ.Вспомните как раньне у нас проходили высадки-куча мата,флуда,крика,брани,поле вого командира вообще слышно не было,вот так мы и воевали.В итоге все заканчивалось сливом,так же с чередой матов.Даже меня это бесить начинало.А замечания никто не принимал всерьез.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •