World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Гайд по пробитию ч.3 Китай Францы Амеры

  1. #1
    Пользователь II Sturmpanzer I Bison Аватар для SecondMistake
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Гайд по пробитию ч.3 Китай Францы Амеры

    Расскажите в социальных сетях



    Ну и пожалуй я начну подводить итого своих стараний, в целом я считаю что данная серия топиков хоть кому-нибудь пригодится и поможет на полях сражений. Скорее всего с выходом новой техники я буду дописывать данные руководства. И да конечно вы можете все это найти на офф.форуме WoT но придется лазить по нему и собирать инфу из разных тем, смотреть много видео да и просто набираться опыту. Что в принципе я и сделал.

    Ну и начнем мы финальную стадию с китайского подделки Т-54 а именно Type 59. В целом подделка оказалась удачной и рикошетит она снаряды очень даже хорошо. В пример Лора с топ пушкой, Лора наверху а тип карабкается наверх и вытаскивает башню(так часто в штанах Карелии происходит) то шанс рикошета 80% это личный опыт и опыт со взводного и приходится выезжать на него и разбирать т.к. на лорейне выцелить в пушку очень сложно, а вот с боку танк разбирается на мелкие запчасти. но к примеру если он просто стоит на месте и взять туже самую лорейн со средним пробитием 232, то танк шьется. Итак посмотрим все таки куда мы можем его пробить при пробитие 130+ и если он к вам лицом, то нижний бронелись тут не пройдет, а вот башенка командира, она очень даже большая и при полном сведении промазать туда очень сложно. поэтому мой совет если он к вам лицом то стреляйте туда, ну а если он к нам боком то можно стрелять в 1 и 2 каток его гусениц(от носа корпуса) и туда проходит урон и он становится на гуслю. Ниже вы можете увидеть место куда надо стрелять. Если получилось что вы смотрите ему прямо в бок, то следует стрелять в пространство между корпусом и гусеницами, туда вы пробьете при 100+ пробитие, и в конец башни, не в середину а именно в конец. ну и ходит мнение что его можно пробивать если стрелять в прямоугольник который закрывает маска орудия там есть небольшая щель между маской и этим прямоугольником, но мне почему то не везло и я его туда пробивал раза 2-3 всего, поэтому обычно когда я на танке маленького уровня я стреляю по башенке командира.



    Ну а теперь мы рассмотрим парочку французов.
    Я конечно понимаю что при поездке по лесополосе скорее он получит вмятину чем дерево упадет и что французов пробивает даже сток МС-1, но я натолкнулся на проблему и поэтому решил её описать вам.

    И первым будет ARL44.
    Честно у меня была с ним проблема на 13-90 и на лоре со сток пушкой. А в целом все думают о француз легкий фраг(тем более что у него нету барабана) стреляй куда хочешь, но не все так просто с данным агрегатом, у него лобовая броня обладает толщиной 120мм. и она находится под углом как у Пантеры, а если еще довернут корпус то уже не легкая мишень и пантера с удочкой не всегда берет его при среднем пробитие 203. И да это не шутка. Но к нам на помощь приходит его башня(сток 100мм а топ 80мм) и кстати его нижний бронелист сложно выцелить и он под диким углом, поэтому стреляем в его большую башню и все будет хорошо.



    Второй же это ТОП танк 10 уровня AMX 50B и тут все еще хуже, по бортам и корме это истинный француз. А вот перед у него уже не так уж и прост и он 170мм. хорошая лобовая броня, хороший угол брони. но никудышная башня всего навсего 100мм конечно она тоже под углом но шанс пробить туда больше чем в нос танка, но тут появляется еще один наш помощник по уничтожению врага и это... барабанная дробь! нижний бронелист поприветствуем, как вы видите ниже да он приличного размера и попасть туда не так уж и сложно, но все равно остается башня.



    и это были 2 танка с которыми я испытал проблемы на 7-8 уровне когда закидывало к ним, так как просто не знал. В целом если торчит зад танка стреляйте туда они прекрасно горят, и большие гусеницы дают нам хороший шанс держать их на гусле и не дать уйти на перезаряд.

    Ну вот на сегодня пожалуй и хватит! Завтра мы поговорим об Амерах, но тоже так бегло и рассмотрим подробно только ПТ американцев, а остальные СТ и ТТ 7-10 уровня, те с которыми возникают проблемы, но могут быть и изменения и Амеров я пополню когда выйдет 0.7.2.(но даже я не знаю что у меня завтра будет в голове, а вдруг и головы не будет)
    Последний раз редактировалось SecondMistake; 20.03.2012 в 14:01.

  2. #2
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию ч.3 Китай,Францы,Амеры

    Что касается Type 59 хотелось бы добавить что с правой стороны под башней у него боеукладка в 3ёх из 5ти выстрелов она либо критуется либо взрывается. Если сзади стрелять в левый клын то его можно поджечь(проверено)

  3. #3

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию ч.3 Китай Францы Амеры

    Честно признаюсь, где у Type59 боеуклад, даже не знаю, но если по нему попадают, взывается он часто. Чаще чем на всех танках, на которых я играл.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  4. #4
    Пользователь II Sturmpanzer I Bison Аватар для SecondMistake
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию ч.3 Китай Францы Амеры

    И тут я решил что расскажу о Амерах после 0.7.2 патча. мне так будет удобнее.

  5. #5

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию ч.3 Китай Францы Амеры

    Логично. Что-то только разрабы затягивают с его выходом...
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гайд по пробитию
    от SecondMistake в разделе Пособия по игре
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 23:51
  2. Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня
    от Black_Tiger_1 в разделе Игровая тактика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 21:30
  3. Гайд по пробитию ПТ-САУ 9 уровня
    от Black_Tiger_1 в разделе Игровая тактика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 19:35
  4. Гайд по пробитию ч.2 Немцы
    от SecondMistake в разделе Пособия по игре
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •