World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Гайд по пробитию

  1. #1
    Пользователь II Sturmpanzer I Bison Аватар для SecondMistake
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    81

    Сообщение Гайд по пробитию

    Расскажите в социальных сетях



    Гайд на стадии разработки и он требует как доработки, так и дополнения что в последствии и будет сделано. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ДОПОЛНЕНИЯМ ПРОШУ ПИСАТЬ В ПМ! т.к. хочу сделать большой гайд по пробитию всех танков подряд без перерывов на комментарии.

    Итак начнем с небольшого лирического отступления:

    Сейчас час ночи, хочется спать, но мне бросили вызов, копипастер я или нет) И тут я вспомнил что сегодня была тренировка для новичков по пробитию высокоуровневых танков но ведь если люди которые не знаю куда пробивать и 7-9 уровень и я решил написать гайд. Я думаю что могу больше чем просто копировать, я заварил чашку крепкого кофе, взял сигарету и приступил к написанию данного гайда для новичков по пробиванию танков от 7 до 10 уровня, где будут описаны основные места ну и иногда где какой танк поджечь(но это уже на личном опыте).

    Начнем:
    В данном гайде будут рассмотрены все ветки танков и все нации, буду пользоваться гайдами от Foton64rus которые вы можете посмотреть на каналe youtube.com или на их сайте mmorpg.su где также имеются гайды на различные виды танков но они уже от Кирилла Орешкина. Использоватся также будут и форум игры и wiki ну и великий гугл куда сейчас без него. Также свой личный опыт игры, боев конечно не много но мне нравятся все танки поэтому я качаю все ветки и много времени провожу на танках 6-8 уровня пока пушки у них не такие точные и не пробивают туда куда я хочу.

    И куда же без теории.

    Ну начнем с того что если у вас пушка со средней пробиваемостью 160 к примеру возьмем топ пушку Т20, а именно 90 mm Gun M3 со средней пробиваемостью как говорилось выше и уроном 240. Это явно не обозначает что если у врага броня меньше 160 вы его пробьете, к примуре Объект 704 у него толщина лобовой брони 120мм. и угл наклона обладает космической силой рикошетить снаряды даже от БЛ-10, ВБР он такой непредсказуемый что хочет то и творит, но шанс есть всегда где-то он 100% а где-то и 0.000...1% так что в здесь я и попытаюсь донести до вас то что возможно вам покажется интересным, как я говорил выше много я узнал из гайдов и "курения" форумов, также я смотрел очень много видео на youtube мне позволяет это тип моей работы, так что я думаю что я принесу вам может быть что-то новое и интересное. Что-то я отхожу от темы, вернемся! Итак допустим ваша пушка как на моем стоковом першинге пробивает всего 160 миллиметров брони у танков но это средний показатель. она может пробить и 230 а может и 150 не пробить. И проблемой этому является угол наклона брони танка как вертикального к примеру всем известная Т-34 Герой второй мировой войны, я думаю все могут себе представить его передний верхний броне лист корпуса. Ну а для особо одаренных вот он под спойлером.


    В игре он имеет толщину 45 миллиметров но даже пушки имеющие 100 миллиметров бронепробиваемости могут и не пробить его т.к. он имеет 60° угол наклона брони. и дело тут не в том а как же так а в простой физике и это уже не мне вам объяснять, так как это проходят в школе.

    И снова было какое-то отступление чему я конечно не рад, но как-то сложно писать что-то умное уже почти в 2 часа ночи, возвращаемся к нашим стальным баранам. И так как-же их пробить и пробивать так чтобы урон не уходил в гусли или куда-либо еще и наносился урон противнику. Кстати снова отступление для игроков на средних уровнях что гусли это тоже урон и за него приносят опыт и если вы где-то зажаты сильным врагом который вас точно может убить не умирайте зря ведь вы можете выступить в роли заствета танка для артиллерии или посвета танка для противника прячась за укрытием или в кустах. Я даже о гуслях то рассказать не могу X_x <- вот примерно так выглядят мои глаза. Вернемся к гуслям их можно сбить и у вас появится шанс уйти от врага бессмысленная смерть еще не кому не приносила победы а тактическое отступление для последующей подачи данных о местоположение врага своей артиллерии может помочь и выиграть бой.

    Начну я пожалуй свой рассказ с самой(как я считаю важной) темы это пробитие советских танков 7-10 уровня, артиллерию я затрагивать не буду т.к. тут и так всем понятно. скажу лишь одно что лучше стрелять фугасом большинство АРТ-САУ открытые и можно хорошо раскритовать танк также и взорвать боеукладку, поджечь и т.д ну правда если мы на МС-1 лучше все таки не встречатся с Обьектом.261 т.к. он вас может просто взять на таран)

    Начну я пожалуй со средних танков и тут первый кто нам попадается будет, кто же и да вы правы на 7 уровне в ветки советских танков стоит Т-43
    это у нас последователь Т34-85 имеющий хорошую наклонную броню равной 75 мм. но имеющий как все танки это НБЛ(нижний бронелист) на картинке ниже вы можете наблюдать его и в как-раз ракурс который даст возможность рассказать о горизонтальном угле наклона брони т.к. танк сфотографирован сбоку а не спереди. О я нашел мармеладку, сахар для мозгов *FACK YEAH*. он имеет меньший угол наклона, следовательно он не такой уж и крепкий для нашей пушки. И сюда мы может его пробить уже с более большой вероятностью чем в лоб, вообще все танки имеют эту слабость даже великий и могучий маус можно пробить туда, но если он стоит к вам так как данный танк на рисунке то не стоит это делать! Да шанс пробить есть но уже совсем очень маленький и лучше стрелять в другие места о которых я расскажу вам позже. Уж прошу поверить опыту но это уже для 7+ уровня танков, ну а для маленьких остается корма (зад) танка но тоже не факт что вы его туда пробьете, гусли и подсвет его для более мощных членов команды. Что-то сахар не в ту сторону действует и я опять заплутал в своем рассказе. Также на передней части имеется люк мех.вода(механик-водитель танка) он имеет меньшую бронезащиту чем сама передняя броня танка. с щеками (броня башни с лева и права от маски пушки танка) нам на данном танке не везет т.к. они угловатые да и маленькие есть шанс промахнутся. Еще имеется не маленький люк командира танка на крыше и если вы с танком в клинче то можно стрелять и туда И да снова уязвимое место почти всех танков это люк командира на башне танка. Про бока могу сказать лишь одно что если стрелять ему в часть там почти заканчивается башня и начинается корма то есть шанс поджечь танк ну и поджиг это хорошо, это криты модулей. про корму говорить тоже не очень много стреляйте в нее если представилась такая возможность так вы уж точно пробьете.


    Продолжает наш рассказ танк Т-44 и занимает почетное место 8 уровня в ветке развития советских СТ(средние танки).
    И тут уже начинаются проблемы, он динамичен не стоит на месте, как могут еще стоять танки меньшего уровня, многие игроки начинают пользоваться наклоном брони и танцами(да именно так их окрестили игроки WoT, это смена горизонтального угла брони лобовой брони танка) последовательное нажатие стрелок влево и вправо и все советские танки не могут разворачиваться на месте и он начинает ехать вперед, создавая этим еще одну большую помеху для пробивания танка но и тут есть свои хитрости для того чтобы нанести урон врагу.

    Это как всегда нижний бронелист, да забыл сказать что его очень сложно выцелить т.к. все СТ советов очень низкие и практически получается туда попасть при перепаде высот на карте. Но зато так вы точно пробьете и не надо думать а убью я его или нет когда он несется на вас а он именно несется после того как ему дали еще один двигатель. На стоковой башне у нас есть просто подарок это башенка командира и она реально большая даже на большой дистанции используя немецкую технику можно попасть. ну и триплекс(наблюдательные приборы мехвода) он тоже не маленький и во время клинча можно очень даже хорошо пострелять но даже при топовой комплектации можно пострелять по башенке командира т.к. при клинче туда можно будет попасть она конечно не такая большая как стоковая но все равно можно выцелить и нанести заветный урон врагу.


    про борта и корму ничего нового двигатель там же где и у Т-43 ну и корма танка тоже ватная и ее можно пробить даже МС-1.

    И вот замыкает наш путь в ветке советских СТ танк Т-54 аля таракан (а на часах уже 3 ночи) тут уже все очень очень сложно ДА ИМЕННО СЛОЖНО! т.к. этот танк самый рикошетный и даже иногда мистически рикошетный танк в игре на котором можно убить все тяжи 10 уровня в игре при правильном применение данного. Если вы вошли с ним в клин попытайтесь сбить гусеницу и объехать его т.к. грамотный игрок на 54-ке всегда танцует если его сбоку никто не может бить и пробить его просто Адски трудно. но все равно можно! Можно забыть про нижний бронелист т.к. этот танк имеет очень низкий силуэт и туда просто никак не выстрелить! про лобовую бронь тоже можно молчать но все таки скажу не стреляйте туда шанс пробития просто катастрофически мал! триплекс можно конечно выцеливать но это бессмысленно тоже т.к. выглядит вроде пробитие и урона нет, вы конечно повредите ему приборы наблюдения, но урон нанести шанс тоже очень мал, также как и критануть мех.вода при клинче лоб в лоб следует выцеливать люк командира танка т.к. он не так уж и мал и наносится урон туда очень даже хорошо. корма и борта танка уже не блещет своей броней и шансом рикошета и туда танк пробивается на УРА! т.ч. пытайтесь как-то его обойти. также вам может показаться что ему можно нанести урон в выступающий лист лобовой брони но УВЫ урон не проходит а все также рикошетит, и я не хочу сказать что его нельзя пробить можно но только с топ техники и топ.орудий они могут устанавливатся и не на топ технику но желательно пробитие 200+ и тогда есть какой-то призрачный шанс пробить его.


    ну вот и на часах 3.18 и пойду я пожалуй спать а завтра продолжу и будут уже тяжелые танки советов. позже будет добавлен стиль оформления и возможно скриншоты танков с разных ракурсов с пометкой о местах куда стрелять!
    Последний раз редактировалось admin; 15.04.2016 в 20:15.

  2. #2

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию

    Отличный материал! Я не мог оторваться и дочитал до конца
    Подпишусь на эту тему. Буду следить за обновлениями.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #3
    Пользователь II Sturmpanzer I Bison Аватар для SecondMistake
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию

    Ну вот я и проснулся, кофе и булочка с корицей, ух... скачал Paint.net, накачал фоток танков, и пожалуй затрону тяжелые танки советской ветки как я и обещал.

    И первый наш участник это танк 7 уровня ИС
    Данный танк имеет больной нижний броне лист и большую башенку командира можно стрелять туда, также у него есть приборы наблюдения но стрелять надо в них а не по бокам от них на картинке которая представлена ниже вы можете это узреть всю область пробития танка лобовой брони, не стоит стрелять в верхний бронелист, имея даже топовую пушку Lorraine40t со средним пробитием 232 мы имеет шанс рикошета (личный опыт тут как-бы намекает) но возможно это всеголишь у меня такая плохая карма, но не факт).

    Корма у него конечно же пробивается очень даже хорошо. Бока тоже самое но тут начинается самое важное! Мы встретили танки ИС,ИС-3,ИС-4,ИС-7 и получается что мы столкнулись с танками у которые самые мистические гусли, они не просто заколдованы Дэвидом Блейном а сам Чак их окрестил и они способны поглотить урон он любой пушки и лично вчера был случай моей поездки на ИСУ-152 с БЛ-10 и на расстояние 300 метров, он дважды поглотил весь урон гусеницами. Если вы встретили его с боку и можете выцелить определенные места советую стрелять сюда:


    И вот мы перешли на 8 уровень советских тяжей. и тут нас встречает Щука, да именно так и прозвали этот танк, посмотрите на его башню она выглядит как голова щуки, и не стоит туда стрелять, не не стоит а не надо не в коем случае, его углы и толщина брони просто не позволит нам туда его побить.

    И на представленной картинке на которой вы видите зоны отмеченные зеленым цветом куда надо стрелять, и могу также сказать что если вы видите нос танка под углом 45° то вы можете стрелять смело в зону отмеченную красной областью, но лучше в нижнею часть там где есть куски траков. Выше все равно угол хороший и как вариант будет рикошет. По бокам тоже самое что и ИС ну а корма она картонная примерно как броня американцев.

    Ну а теперь поговорим о премиумном танке КВ-5 этот стальной монстр обладает большим весом, очень очень хорошей броней и внушительным контуром. И это его минус его видно отовсюду, но увы не куда угодно его можно пробить. ниже также представлена картинка на которой вы видете места пробития данного танка.

    И да не все башенки КВ-5 пробиваются у него есть 2 башенки отмеченные зеленым цветом которые пробиваются даже 5-6 уровнем а вот другие вторые они под углом наклонены и их уже не так уж и легко пробить. также его нижний, верхний бронелист имеют толщину 200мм. и это очень даже прилично конечно обладая пушкой пробитием 230+ мы может его пробить даже в лоб т.к. броня у него не сильно наклонена, но если он стоит к нам под углом то уже становится сложно, но если мы зашли сбоку то тут у нас получается возможность побить ему в башню она обладает абсолютно вертикальной броней и в его корпус но лучше стрелять в заднею часть корпуса танка, т.к. так есть шанс поджечь его что дает криты модулей, пробивать зад мы тоже можем но не целиком, можно стрелять под башню и в пластину кормовой брони как указанно на картинке ниже.


    Ну вот мы и перешли в нашем путешествие по ветке советских ТТ до 9 уровня и встречаем танк ИС-4 как многие считают он дис-балансный он равен танку 10 или даже 11 уровня(часто в рандоме можно видеть срач на тему того что он имбалансный танк и его надо резать), но это лишь дает представление о скиле человека, да танк сложный для пробития, но он тот танк который невозможно пробить.(а по опыту могу сказать что при грамотном применении танка обычно кончаются снаряды на нем и увы нельзя вытащить одному весь бой)
    ниже представлены зоны в которые нужно и можно стрелять.

    Тут все впринципе также как и с ИС-3 нижний бронелист который можно пробить но сложнее, люк механика водителя, но скоро ему прибавят брони, башня у него конечно железо-бетонная-титановая и пробить её спереди нереально! но если у него большая слабость это щеки корпуса с фарами, и если танк стоит под углом туда его пробить в разы легче, насчет боков тоже самое на рисунке ниже представлена зона отмеченная рыжим цветом, и мой опыт хоть и не большой говорит мне о том что надо стрелять туда и танк будет гореть так я обычно делал на AMX 13-90 пробития ему с топовой пушкой хватает а т.к. в корме у него тоже магическая броня для танков 5-8 уровня и она не пробивается то я обычно стрелял туда и он горел.

    И раз уже пошел разговор про корму танка давайте рассмотрим и её,
    тут я оторвался на перекур и меня постила идея рассказать вам о башне ИС-4 и о других танках, итак его башня в своей корме имеет 160мм брони что не такой уж и лакомый кусочек да и по краям кормы башня имеет округление что дает еще угол и броневой показатель заметно увеличивается. Ну а забегая чуть на перед скажу что большинство танков имеет не такую хорошую броню кормы башни. и много танков можно пробить и туда такие как КОТЭ(немецкий Tiger II) мне конечно не очень приятно говорить так о них, но все таки великий танк, Е-75 и многие другие но к ним мы перейдем после рассказа о ПТ советов. И на картинке ниже мы можем увидеть зоны куда лучше всего стрелять в корму танка т.к. сама корма имеет 100мм брони но тоже есть углы.

    И завершит сегодня наше надеюсь увлекательное путешествие как нас заверяют разработчики танк советской ветки тяжелых танков быстрый(по сравнению с другими ТТ10), маневренный и в целом хороший танк ИС-7.

    И тут уже начинаются сплошные проблемы. У него почти нет брони которая не была бы наклонена под углом. но все равно уязвимые места у него имеются. Как представленно на картинке ниже, у него тоже имеется нижний броне лист который по опыту хорошо пробивается пушкой Lowe и почти не когда не бывает рикошетов, но не надо забывать что если он стоит под углом, что в целом редко т.к. тогда он выставляет свои щеки самого танка которые у него под углом, а так он поставит их горизонтально к нам и врятли будет это делать, т.к. целим туда, также отмечена зона куда он чаще всего пробивается с танков 8-9 уровня, ну и пушка если ему зарядить фугасом в эту область то гдето 50% что у него кританет орудие и он временно будет нейтрализован но не думайте что долго, к 10 уровню находятся конечно индивиды которые не возят с собой ремкомплект, но их очень мало, и даже они обычно учат первым скилом на танке ремонт, поэтому секунды 2-3 максимум. но второй выстрел повредит снова и у него будет больший разброс что может помочь вашей команде одержать победу в бою. Просто надо думать не только о фрагах а еще и о выигрыше, фрагодрочем можно занимать в песочнице, а бои в которых участвуют ТТ-10 уровня требуют обдуманности.
    Ну и перейдем на бока и корму танка, тут конечно тоже не все так радужно как хочется, и углы не дадут нам спокойно пробить его, но не только углы а еще и фальш-борт(экраны) которые в патче 0.7.2(выйдет в конце марта) будут работать правельно.
    и снова я представляю вам картинку на которой отмечены места куда стоит стрелять, я не говорю что вообще не надо стрелять в борт т.к. там 150мм. но угол наклона и фальш-борт делают свое дело и урон наносится редко, еще раз упоминаю что гайд для новичков и я не беру пушки такие как Е-100 или Т-30 игроки на такой технике уже сами должны это знать.

    на картинке у меня также отмечен кончик башни и если вы сможете туда выцелить то скорее всего пробьете т.к. там всего 94мм. а вот сам центр обладает аж 185мм и тут уже сложно, а еще она угловая и это вдвойне усложняет нам жизнь.
    Про корму изрекать много не стоит т.к. как я говорил выше броня башни всего 94 мм. и тут ничего сложного нету, корма корпуса танка тоже не блещет своей броней и равна она 70 мм. но все равно есть углы и поэтому я приведу изображения куда по моим соображениям лучше всего стрелять.


    Ну вот и подошла вторая часть повести моей к концу, продолжение ждите завтра(ПТ сорветов и возможно СТ немцев). Теперь надо самому поиграть и возможно что-то исправить. Всем кому интересна данная тема и считают ее полезной, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось SecondMistake; 18.03.2012 в 14:38.

  4. #4
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию

    О отличный гайдик, постораюсь зделать так чтоб большая часть клана прочитала его. Спасибо.

  5. #5
    Новичок II T-26 Аватар для 111maniak111
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию

    Надо ссылку на этот гайдик дать adidas у , а то он Т34 купил, а пробивать не умеет. Без обид - это факт. И еще новичкам было бы полезно почитать (не новичкам в клане, а новичкам по меркам игры, есть же у нас люди, кот. качаются, но не умеют пробивать).

  6. #6
    Местный III PzKpfw III Ausf. A Аватар для adidas124
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию

    я уже почитал мой дорогой друг.
    теперь я буду супер нагибатором

  7. #7
    Новичок II T-26 Аватар для 111maniak111
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию

    Цитата Сообщение от adidas124 Посмотреть сообщение
    я уже почитал мой дорогой друг.
    теперь я буду супер нагибатором
    Это же здорово! Удачи

  8. #8
    Пользователь II Sturmpanzer I Bison Аватар для SecondMistake
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию

    И начались трудовые будни, сейчас 7.30 утра, пришел на работу, но был забавный случай, значит зашел я сегодня в кофе хаус(очень даже хорошая кофейня) и вперед меня влезла вся такая гламурная студентка, ну и заказала кофе, но официант не закрыл крышку сверху стакана с собой (ну они всегда так делают просто накрывают чтобы насыпать сахара если требуется) и когда она решила глотнуть она вылила на себя пол кофе, ржал до слез)))(гламурное кисо в сливках).
    Пожалуй закончим с отступлением и перейдем в последнею стадию рассказа о советских танках 7-10 уровня и затрону я сегодня ПТ советов.(это не конец просто под каждую нацию буду делать отдельный топик). Как обычно я пользовался Paint'ом ну и скачанными картинками танков.

    Ну и что тут в целом говорить ПТ как ПТ, если вы на быстром СТ или ТТ но очень близко к ней подобрались попытайтесь её зажать просто носом ей в борт, или притереться рядом и никуда она не денется от нас, главное не забывайте что у команды врага тоже 15 танков в бою, и не надо бежать сломя голову аля ололораш и врезаться в ПТ, надо думать. Про ПТ советов особо то и говорить нечего, ну двигатель у них у всех сзади следовательно и поджечь их можно тоже сзади. ПТ 7-9 уровня обладают низким профилем в отличие от немцев и пожалуй перейдем к более детальному рассмотру каждой из них.

    И начинаем мы с ПТ 7 уровня СУ-152.
    И давайте поговорим о том что же это такое, как считают многие не сильный враг, но я так не считаю в последнее время в рандоме много людей играют с фугасами т.к. много французов. и вот его стоковая пушка которая обладает 132мм.(лично катаясь на лоре просто мечтаю о 100мм брони) пробития фугасом и урон 700 очень даже больно бьет по всем лягушатникам и без проблем пробивает, поэтому если вы на AMX 13-75(90) не стоит лететь прямо на неё и подпирать её лучше обойти чтобы не быть на линии огня. Про то куда стрелять, если вы заметили ПТ раньше чем она вас (кстати такое бывает очень редко, они всегда оборудованы рогами или оптикой) но все равно обзор у них не такой уж и большой и на американских СТ 8 и 9 уровня можно увидеть её раньше чем она вас, но это уже при условии не правильной позиции за укрытием.
    Ну начнем данная ПТ не особо отличается от танка ИС т.к. сделанная оба была на основе его базы, просто тут не башня а рубка. Ну и теперь как вы видите ниже я отметил зоны куда лучше стрелять а куда нет, маска орудия у него крепкая и даже с 200+ пробития может не пробиваться, также на краях справа и слева у него есть наклонная броня и тут уже есть очень приличный шанс рикошета, но как я говорил выше о том если танк торчит к нам под углом 45 градусов, то туда можно стрелять и пробивать без проблем т.к. брони там очень мало. Нижний бронелист да, туда можно стрелять без проблем он вертикальны без углов и наклонов, слева от маски орудия не советовал бы стрелять даже на пантере с "удочкой" часто попадал в маску при 100% экипаже, советую стрелять справа и центр прицела на звезду, снизу стоит крестик, ну тут тоже я думаю вмешивается карма и обычно я туда редко пробивал. Про бока и корму нет смысла там чистый картон.


    И мы плавно переходим к 8 уровню ветки ПТ советов и у нас ИСУ-152.
    И тут мы сталкиваемся с противником который очень даже опасен т.к. на него устанавливается БЛ-10 у которой просто сказочное пробитие и очень большой альфа-дамаг (но правда иногда дико косой, а иногда очень даже точной, сам обладатель ИСУ-152 и иногда в бою можно с 200 метров промахнуться причем при полном сведение а иногда и с 500 метров попадаешь несколько раз подряд).

    И вот я закончил статью и нажимаю предварительный просмотр и я забыл поставить галочку при логине Запомнить и мне пишет что вы не имеете прав для публикации, и при нажатии назад у меня исчезает все что было написано ниже поэтому я заново пишу это и будет как-то суховато.


    Но в целом враг не так уж и опасен, он пробивается очень даже хорошо. Мало наклонной брони только по бокам и то если мы стоим в одну линию с врагом а если сбоку то броня становится для нас вертикальной и легко пробиваемой начиная от 100+ пробития. И на картинке приведенной ниже мы видим прямой нижний бронелист и туда пробиваем его с уверенностью также можно стрелять по звездочке, но тут есть один нюанс насчет стрельбы под пушку у ИСУ-152, в отличие от СУ-152 лист идущий от носа к рубке находится под наклоном и от него возможен рикошет.


    И мы переходим к венцу ветки советских ПТ Объект 704. И тут начинается мистика, он способен срикошетить почти любой снаряд. Но я приведу зоны куда я обычно стреляю и к примеру на стоковом першинге с процентом 70% пробиваю. У него конечно имеется нижний броне лист но тут все сложнее, он маленький и часто можно промахиваться. По бокам у него тоже угловая броня. И я не устану повторяться на тему, что если он стоит к нам под углом 45 градусов, мы можем смело стрелять туда т.к. она становится для нас вертикальной и без угла. Все таки скажу о маске Объекта 704, если бы у меня была корабельная пушка то скорее всего я бы все равно не стал в нее стрелять.



    Если мы смотрим на неё с боку, то надо понимать что тут тоже есть углы и есть Экраны и они работают! Т.ч. лучше стрелять ближе к корме танка. Но это правда для 130+ пробития можно стрелять и по экранам и по угловатой броне, она не толстая и не имеет такие углы как лобовая броня. Также как вы видите можно стрелять между катками гуслей и урон там проходит хорошо и если между последними по даже возможен пожар. Да и еще если стрелять в первый каток, то урон проходит и ПТ стоит на гусле.



    Ну вот пожалуй и все что я хотел рассказать о танках 7-10 уровней советов. И дальше пойдут танки немецкой ветки, посмотрим что они нам преподнесут. Надеюсь что данное творение будет для кого-нибудь полезно. До скорых встреч, точнее до завтра.

  9. #9
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию

    Спасибо всё лично опробовал, бойцам на заметку

  10. #10

    По умолчанию Re: Гайд по пробитию

    Большое спасибо за проделанный труд, весьма полезно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня
    от Black_Tiger_1 в разделе Игровая тактика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 21:30
  2. Гайд по пробитию ПТ-САУ 9 уровня
    от Black_Tiger_1 в разделе Игровая тактика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 19:35
  3. Гайд по пробитию ч.2 Немцы
    от SecondMistake в разделе Пособия по игре
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 14:23
  4. Гайд по пробитию ч.3 Китай Францы Амеры
    от SecondMistake в разделе Пособия по игре
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •