World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Мысли.

  1. #21
    Пользователь II Sturmpanzer I Bison Аватар для SecondMistake
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Мысли.

    Расскажите в социальных сетях



    ясно.

  2. #22
    Местный III T-15 Аватар для Dimentor_s
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Мысли.

    может я,конечно,не прав,но на мой взгляд,темы типа "давате выкладывать картинки" не являются адекватными итолько засоряют форум.перечитал большую часть сайта и практически везде поднимается вопрос недостаточной организации.давайте попробуем с самого начала с самых азов-наведите полрядок на форуме,отчасти,к примеру,ограничив возможность представителям НЕкомандного состава создавать собственные темы.Уменьшить количество существующих тем....кстати темы,в которых обсуждается появление нового легкого пулемета у амеров тоже не нужны..простите за прямоту,если кого обидел

  3. #23

    По умолчанию Re: Мысли.

    Dimentor_s, чтобы ограничения, которые ты предлагаешь, принесли результат, нужно провести значительно больше работы, кажется на первый взгляд. Участники форума создают мало тем. Повторяющиеся темы объединяются.
    Темы, касающиеся внутренней среды клана публикуются в подавляющем большинстве случаев в закрытом разделе, в котором мы сейчас с Вами находимся. Этот раздел не виден из внешнего мира, а значит правила для получивших доступ к нему напротив должны быть более лояльными. Что плохого в том, что люди выскажут своё мнение? У человека должна быть такая возможность... Иначе мы не узнаем о том, что волнует других членов клана. Верно?
    Что же касается американских автоматов - это тема их соответствующего раздела форума. Обычно там публиковались танковые новости, но их не так много, на самом деле. Уверен, что на нашем, не самом маленьком форуме найдется место для реальных новостей из мира вооружений...

    Другой вопрос - недостаточное количество новостей из онлайн Мира Танков - это да. Нужно больше интересных материалов на эту тему на форуме. Тут я соглашусь..
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  4. #24
    Местный III T-15 Аватар для Dimentor_s
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Мысли.

    Раньше состоял в неком клане в звании зама командира.понимаю,что не так все легко как кажется.но с посещамостью тренировок конечно нужно что-то делать.читал где-то тут про отсеивание.И это верно,потому что состоять в клане,где нет хотя бы запланированных боев(я уж не говорю про провинции)по меньшей степени обидно.сам то я состою во втором составе за неимением топ техники,однако,просто хочу,чтоб все знали:я на форум захожу почти каждый день и если появятся какие то предложения или мысли,давайте как-то вместе думать,что можно реально делать.я руками и ногами только за

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •