World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

  1. #1

    Восклицание Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Расскажите в социальных сетях



    Уважаемые танкисты !
    Форум Танкистов при поддержке команды администраторов World of Tanks выяснил порядок действий службы технической поддержки при обращении пользователей в случае кражи аккаунта или учетных данных для входа в игру.

    После обращения пользователя в службу поддержки с информацией о несанкционированном доступе к аккаунту, пользователю высылаются рекомендации по восстановлению контроля над аккаунтом (и почты, к которой привязан аккаунт, если она тоже была похищена) следующего содержания:
    «Здравствуйте, выполните, пожалуйста, все нижеприведенные требования:
    1. Проверьте свой компьютер на наличие вредоносного ПО. Такого как вирусы, либо программы-шпионы.
    2. Измените, пожалуйста, пароль для доступа к электронной почте (либо восстановите его, обратившись в службу поддержки своего почтового сервера). Удалите переадресацию почты на другие почтовые адреса. Удалите ссылку на «резервный почтовый ящик» в почтовом клиенте. Убедитесь в том, что Ваш секретный вопрос/ответ, а также пароль для доступа к электронной почте достаточно сложные, чтобы их нельзя было быстро подобрать или угадать. После проведения всех данных действий, выйдите и зайдите вновь в Вашу почтовую учетную запись.
    3. По возможности, ограничьте доступ посторонних лиц к компьютеру, с которого Вы выходите в сеть Интернет для проверки электронной почты.
    4. Смените пароль для доступа к игре, пройдя по ссылке:

    https://worldoftanks...word_reset/new/

    5. Измените пароль для доступа к форуму: http://forum.worldof...ection=lostpass

    Как Вы понимаете, только после восстановления контроля над почтой, Вы сможете вернуть контроль над игровым аккаунтом.
    После этого сообщите нам, пожалуйста, о достигнутых результатах и об уроне, нанесенном Вашему аккаунту.»


    Если у пользователя была похищена почта, но был зарегистрирован секретный вопрос, он сможет получить новый пароль от аккаунта на любой указанный им электронный почтовый ящик с помощью восстановления пароля через секретный вопрос.
    Тем не менее, ему все равно необходимо вернуть контроль над почтой, т.к. взломщик, имея к ней доступ, может свободно менять пароль в любое время.

    Если у игрока нет секретного вопроса и нет доступа к почте, он, как правило, просит сменить привязку аккаунта.
    Привязку аккаунта к другой почте мы не меняем, поэтому пользователю необходимо обращаться в службу поддержки своего почтового сервера с просьбой о восстановлении контроля над почтовым ящиком.

    Служба поддержки может заблокировать аккаунт до момента восстановления игроком контроля над почтой. Для этого мы просим пройти процедуру ответа на секретный вопрос, либо, если секретный вопрос не был введен, запрашиваем подтверждение платежей, начиная с самых ранних (а при необходимости и информацию по регистрации аккаунта).
    После разблокировки аккаунта, если на нем был ПА, производится компенсация премиума за дни блокировки.

    После восстановления контроля над почтой и аккаунтом, а также выполнения всех наших рекомендаций по защите аккаунта от повторного неправомерного доступа, игрок может обратиться к нам с вопросом о начислении компенсации за нанесенный аккаунту ущерб.

    Если несанкционированный доступ подтверждается, но вызывает вопросы, сотрудник ТП может запросить дополнительную информацию по принадлежности аккаунта владельцу: информацию по регистрации, платежам, секретным вопросам и т.д.

    После получения всей необходимой информации, решается вопрос о начислении или не начислении компенсации.
    Даже в случае решения о начислении компенсации, проданные прокачиваемые танки, экипаж и оборудование мы не возвращаем, откатов игровых действий не делаем, то есть компенсация всегда будет в виде суммы в золоте и/или кредитах. Исключение составляют премиумные и эксклюзивные танки, решение по начислении которых принимается в индивидуальном порядке.


    Компенсация начисляется только один раз, при повторных несанкционированных воздействиях повторных компенсаций мы не производим.

    Если следов несанкционированного доступа на аккаунте не обнаружено, компенсация не производится, т.е. танки могут быть проданы братом, другом, женой пользователя и т.д. с его же компьютера, либо другим человеком из его сети (внешний IP-адрес один на всю сеть), но доказать это уже никак нельзя. В этом случае мы считаем, что пользователь продал танки сам, на основании п. 8.6. Пользовательского соглашения: «Администрация не несет ответственности за любое поведение Пользователей или третьих лиц, включая, но не ограничиваясь, кражу, уничтожение или неправомерный доступ к материалам Пользователей».

    Если регистрационные данные были переданы пользователем третьему лицу самостоятельно, либо аккаунт был куплен/обменен, компенсация также не производится.

    Обратите внимание! Срок подачи заявки на компенсацию после похищения аккаунта не должен превышать одного месяца. В противном случае заявка не будет рассмотрена из-за истечения срока давности осуществления операций на аккаунте.

    Форум Танкистов
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  2. #2
    Новичок II БТ-2 Аватар для PaxaE144OH
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    так как заблокировать аккаунт, у меня почта и игра взломана?

  3. #3

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Здравствуйте.Со мной произошла очень неприятная история-у меня украли ааккаунт (вместе с электронной почтой). Сделал это мой командир клана[_R_M_] Красная угроза WildDog_666. Мой ник TIM_ON80. Произошло это 22.05.2012.Командир в клановом чате скинул сылку,я по ней перешел [по глупости]и меня выбивает из игры и я не могу зайти на аккаунт.Потом понимаю,что и почту тоже взломали.

    Я востоновил почту и сразу поменял пароль.Потом поменял пароль в игре и успел даже зайти. И вижу как мой командир играет(типо)со мной во взводе.
    Он сразу же пропадает из игры,я зашел в ангар и увидел,что уже три танка продали (КВ-2,VK-3001P иM7 Priest).
    Здесь меня снова выбивает и я больше не смог зайти на аккаунт. Мою почту снова взломали и теперь поменяли контрольное слово. Теперь не знаю как её востоновить и что делать.Создал новою почту и аккаунт,чтобы написать Вам.

    Адрес почты которую взломали tim-on80@yandex.ru.
    Если надо у меня есть скриншоты и друзья которые могут подтвердить мои слова. Игра для меня очень важна помогите пожалусто.
    Последний раз редактировалось admin; 23.05.2012 в 21:32.

  4. #4
    Пользователь II PzKpfw 35(t) Аватар для MrHolod
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Пиши это письмо в службу поддержки Яндекса с их страницы. Добавь все свои данные: ФИО, день рождения, т.е. все данные, по которым они тебя могут опознать.
    После восстановления почты пиши в техслужбу WOT.

  5. #5
    Заместитель командира X ИС-7 Аватар для CTAC0H
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    714

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Цитата Сообщение от Chikrizoff Посмотреть сообщение
    Пиши это письмо в службу поддержки Яндекса с их страницы. Добавь все свои данные: ФИО, день рождения, т.е. все данные, по которым они тебя могут опознать.
    После восстановления почты пиши в техслужбу WOT.
    Да! И не забудь скриншоты скинуть!

  6. #6

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    помогите пожалуйста!у меня украли аккаунт!при чем почту не взломали!в игру почемуто заходит в профиль мира танков не заходит пишет неверный логин или пароль и привязали к акаунту другои номер телефона

  7. #7
    Местный III T-15 Аватар для Dimentor_s
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    походу ребята ошибочно принимают наш форум за саппорт)это прямо комплемент для нашего админа)

  8. #8
    Солдат III M22 Locust Аватар для ZiW
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Цитата Сообщение от tim-on80 Посмотреть сообщение
    я не могу зайти на аккаунт. Потом понимаю,что и почту тоже взломали.
    опять 25..... не храните пароли на почте, не раздавайте свои данные, не создавайте единые пароли для регистраций.
    Теперь только служба поддержки может исправить ситуацию, порядок действий описан ниже
    ... обидно терять выстраданное
    TIM_ON80 Проведено боёв: 16 481

  9. #9

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Аккаунт и почту у меня ... увели.
    Почту восстановил, обезопаисл.
    Прошу воссстановить доступ к акку.

    Привязка к телефону сделана злоумышленником, прошу ее убрать. этоне мой телефон.

    акк Foma_

  10. #10

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Foma, обратись в техподдержку
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запись повторов и просмотр реплеев World of Tanks
    от admin в разделе Записи боев
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 16:59
  2. Как выложить запись боя World of Tanks на YouTube
    от admin в разделе Записи боев
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 21:51
  3. Аккаунт похищен мошенниками - как вернуть?
    от admin в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 17:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •