World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

  1. #11

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Расскажите в социальных сетях



    Взломали акаунт. Изменили пароль и сделали привязку к номеру телефона не имещего ко мне никакого отношения. Теперь не могу даже заявку в ТП сделать. Как мне связаться с Технической службой для востановления пароля?

  2. #12

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Цитата Сообщение от sined07 Посмотреть сообщение
    Взломали акаунт. Изменили пароль и сделали привязку к номеру телефона не имещего ко мне никакого отношения. Теперь не могу даже заявку в ТП сделать. Как мне связаться с Технической службой для востановления пароля?
    1. Вот ссылка, чтобы связаться с техподдержкой Wargaming

    2. После перехода по ссылке, создай новый аккаунт

    3. Выбери категорию вопроса: "Учетная запись":



    4. Далее выбирай категорию: "Потеря контроля над учетной записью"

    и

    5. опиши проблему.

    Удачи!
    Последний раз редактировалось admin; 17.03.2013 в 22:42.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #13

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    я пытаюсь востановить пароль к акаунту с ником popov81 запись учетная привязана к чужому телефону почта под моим контролем
    жду 3дня сколько еще буду ожидать чуда????

  4. #14

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Цитата Сообщение от popov81 Посмотреть сообщение
    я пытаюсь востановить пароль к акаунту с ником popov81 запись учетная привязана к чужому телефону почта под моим контролем
    жду 3дня сколько еще буду ожидать чуда????
    Если у тебя хакнули аккаунта World of Tanks и привязали чужой номер телефона, помочь сможет только техподдержка. Оставь официальный запрос по ссылке выше и жди решения. Также рекомендую погуглить контакты корпорации Wargaming. По некоторым электронным адресам отвечают даже игрокам.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  5. #15

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    В мене свиснули акаунт а почту не чіпали. В мене був привязаний аккаунт до номеру телефону як вони могли його поміняти пароль. Але я привязував до Російського оператора а номера вже нема сам з України. В загалі акаунт буде відновлений чи вже ні

  6. #16

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    В мене свиснули акаунт а почту не чіпали. В мене був привязаний аккаунт до номеру телефону як вони могли його поміняти пароль. Але я привязував до Російського оператора а номера вже нема сам з України. В загалі акаунт буде відновлений чи вже ні
    Существует процедура перепривязки номеров телефонов.
    Также если пользователь загружает в смартфон стороннее программное обеспечение, похожее на World of Tanks Assistant, но таковым не являющееся, злоумышленники могут легко получить доступ не только к учетным данным аккаунта в Мире танков, но и даже имитировать запуск приложения на телефоне с Вашим номером, а то и выпустить сим-карту с Вашим номером телефона.
    Ведь даже банковские карточки легко изготавливаются, даже имея чип банка, что уже говорить о простой сим-карте.
    Однако не думаю, за кражей аккаунта World of Tanks мошенниками могли стоять такие грандиозные махинации. Скорее всего, либо вы авторизовались в каком-то сервисе Wargaming.net и дали возможность злодею завладеть персональными данными, либо Вашим телефоном кто-то воспользовался без ведома Вас.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  7. #17

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а если заблокирован (навсегда) то были хоть раз исключения по разблокировке ?

  8. #18

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    Нет
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  9. #19

    По умолчанию Re: Моя учетная запись World of Tanks похищена мошенниками

    А кому же тогда помогает ЦПП, и есть ли кто кому вообще чем то помогли? У меня на море украли и ноутбук и телефон и личные вещи а по приезду выяснилось что хотели ещё бабла и за аккаунт поиметь.Как тока я восстановил симку, сразу прислали смс от имени WoT и запросили деньги, написали что акаунт заблокирован и если не переведу то блокирнут навсегда, вот я у вас вчера и спросил про блокировку, хотя я сразу понял что развод но перестроховался вопросом вам.Полночи лопатил все форумы а с утра обратился в ЦПП, и что ??? даже не попытались узнать и хоть что то спросить, не говоря уже про помощ. Хотя я им написал что есть заявление в полицию о краже , заведено уголовное дело а теперь есть ещё и номер тел.,причастного к краже,который я тоже предоставил в ЦПП , про это смс я тоже сегодня заявил в полицию. Вот и делайте теперь выводы обращаться в ЦПП или лучше выкупить за любые деньги у воришек. А то что я регулярно платил вам два с половиной года, то что премов набрал 4 танка в коллекцию, то что 25000 боёв провёл и прокачал 12 танков 10 уровня это вроде так ерунда. а каково мне ща на душе могут только танкисты понять. Так может в ЦПП на работу брать тех кто хотяб 10000 боёв отыграет, может более благосклонно и с пониманием будут относиться к своим решениям. ну спасибо хоть за два с половиной года радости, жаль что больше не ощущу наслождения игры, а качать заново уже не смогу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запись повторов и просмотр реплеев World of Tanks
    от admin в разделе Записи боев
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 16:59
  2. Как выложить запись боя World of Tanks на YouTube
    от admin в разделе Записи боев
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 21:51
  3. Аккаунт похищен мошенниками - как вернуть?
    от admin в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 17:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •