О блокировке аккаунта в World of Tanks за неспортивное поведение.

Извините что пишу вам но не знаю кому пожаловаться на модератора по блокировки аккаунта.
У меня вопрос касается того что модератор который отвечает за баны и раз баны по нарушениям правил игры является не квалифицирован и предвзят.
Сегодня меня за бани на сутки на день за стычку в бою. За банили по жалобе другого игрока. Который представил однобоко всю картину, особо не разбираясь в сути проблемы меня за банили. Противоположный игрок как я предполагаю является "бетта тестером" что дает ему возможность иметь связи в вашей компании. Потому ему очень легко было добиться моего бана а самому избежать такого же бана.
Суть в том что в начали боя этот игрок "провокатор" подрезал меня и столкнул в скалу из за чего я не смог занять нужную позицию которая для ЛТ является очень важной. Это хамское действие привело к тому что я чрезмерно разложился и начал мешать ему играть (отплатил ему его же монетой). Я кинул отрезок видео где это видно. На что модератор сказал что он не видит нарушения со стороны этого человека.
Я считаю что этот модератор не квалифицирован и судит предвзято и прошу разобраться с этим предвзятым "судьей" и за банить того человека который тоже нарушил правила игры но не понес за это наказания.
Если мое требование не удовлетворят я хочу что бы мне вернули все внесенные мною деньги за все время игры. И играть в такое я не буду.
Мне дали бан за нарушение, я согласен что я нарушил, но "провокатор" тоже нарушил ему не дали бан это не справедливо.
Модератор который в упор не видит нарушений должен быть снят с занимаемой должности или лишен премии и отправлен на переаттестацию.


Имя модератора: Александр Стасевич.
Переписка с ним:
Yujin_
Опубликовано 19 минут назад
Решили меня проигнорить. Хорошо я иду жаловаться на вас за то что вы не видите неспортивное поведения у моего оппонента. Считаю что вы не квалифицированы в этом вопросе.
Yujin_
Опубликовано 46 минут назад
Я так понимаю что вы предвзято судите из за того что этот человек "бэтта тестер". Там прямо видно что он меня столкнул в скалу. Я требую от вас бан для этого человека. Если вы будете поступать как суды в Белоруси я буду жаловаться дальше до тех пор пока не прекратятся предвзятые баны и не накажут предвзятых судий.
Александр Стасевич
Опубликовано 58 минут назад
Здравствуйте.
Данная учетная запись была заблокирована за нарушение Раздела 1, Пункта 1.16 и подпункта 2.1.4 Правил игры "Блокирование или схожие действия в отношении техники игрока, входящего в команду Пользователя".
Ограничение применено по результатам участия в стандартном бою на карте Песчаная река.
В данном бою Вы принимали участие на танке ЛТ-432
Ограничение учётной записи истекает "14 февраля 2021 г., в 5:49" по московскому времени. Досрочно ограничение снято не будет.
В разгаре боя могут происходить разные игровые ситуации и моменты. Меры применяются за умышленную помеху союзнику и умышленное нарушение. За игровые моменты и ситуации меры не применяются. На присланной Вами записи боя целенаправленного нарушения нет и по этой причине меры применены не будут.
Любые действия со стороны других игроков, даже нарушение Правил игры, не дают Вам права нарушать Правила в ответ и не оправдывают Вас.
Ознакомиться с Правилами игры World of Tanks Вы можете тут: https://forum.wotanks.com/showthread...world-of-tanks
Благодарим Вас за обращение.
Yujin_
Опубликовано 1 час назад
Банить во время выходных и марафона преступление.
Yujin_
Опубликовано 1 час назад
Я знаю кто на меня пожаловался и в каком бою. Видимо этот человек предоставил вам однобокие скриншоты и информации. Я считаю что этот бан не справедлив потому что мое негодование и помеха данному игроку связана с тем что он в начале боя меня подрезал и столкнул в скалу, тем самым не дав мне занять нужную позицию на ЛТ. Если вы меня баните за то что я ему мешал играть его тоже стоит за банить или снять этот ваш бан. Потому что раздавать баны в одни ворота является не справедливым. Прежде чем банить нужно узнать что случилось с двух сторон.
На прикреплённом видео видно что этот человек является конкретным провокатором. Потому что видно что со старта боя он специально выезжает напротив меня что бы не дать обогнать его. Я это проглатываю думая что человек задумался и сворачиваю левей от него дабы не столкнутся с ним и успеть на позицию. Но ему это не понравилось и он решил меня пажескому прижать и столкнуть в скалу. В результате чего он испортил мне все настроение и весь бой, потому что от той позиции зависело многое.
Я думаю что бан нужно снять потому что это будет объективно и справедливо. Он помешал мне играть и я ему помешал. Это игра.
Видео, где "провокатор" нарушает правила игры World of Tanks, сталкивая меня в скалу.