World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как банят аккаунты World of Tanks?

  1. #1

    По умолчанию Как банят аккаунты World of Tanks?

    Расскажите в социальных сетях



    Здравствуйте уважаемые разработчики, операторы, техники и все, кто подарил нам добрую игру «ВОРЛД ОФ ТЕНКС»!!

    Пишу Вам с великой грустью, так как мой акаунт оказался заблокированным перманентно! Честно говоря мне стыдно, так как, что бы там не произошло, все равно виноват в случившемся сам. Тут причин конечно много, но если все таки кто то это письмо читает, то я Вас очень прошу понять меня правильно и на сколько можно прошу мне помочь! Я заказал детализацию всех (движений) на аккаунте, так как ну честно говоря мне по человечески обидно и жалко своих трудов и денежных средств, оказавшихся в конечном итоге бесполезными! Я играю с Вами без малого 10 лет, почти с первых месяцев создания игры. Если проанализируете мои покупки, то увидите, что почти все прем танки (в основном восьмерки) у меня в ангаре! Участвовал я во всех ваших акциях, заказывал и дарил друзьям футболки, регулярно донатил на серебро, коробки, и так далее! Делал это всегда с радостью, в тайне от жены в основном, так как, честно говоря очень Вами горжусь!! Горжусь тем, что наши ребята, смогли создать такой бесподобный проект! Искренне радуюсь до сих пор и при удобных случаях всегда кое кому, ставлю Вас в пример!

    Создать аккаунт World of Tanks

    В чем же прошу Вас помочь!! Можете ли вы посмотреть и доподлинно мне сказать с какого места (территориально) осуществлялся вход на мой аккаунт, до момента перманетного бана!!? Почем прошу, потому, что подозреваю, что моей добротой могли попросту воспользоваться, и зайти на мой АК. Ну а потом соответственно наставить пакостных модов! Я конечно же виноват, не подумайте, что я этого не понимаю, дело в том, что пока шло время нашего с Вами сотрудничества, у меня подрос сын! Он как и я тоже играет в танки, пробовал в корабли, но таки ему пришлись по душе больше. Вот он, а возможно кто то из его друганов, наставили мне запрещенных пакостей! Честно говоря, первый бан я с ним серьезно обсуждал и на сколько мог, постарался ему объяснить всю серьезность возможных последствий, но его легкомыслие – вышло мне боком.

    Обратился к товарищам по клану (я еще и командующий) поговорили, но так как я родился в СССР – имею природную совесть, от всех предложенных вариантов отказался, так как по любому во всем виноват сам. Прошу Вас меня простить, извинить и т.д! Бесконтрольно и не достаточно требовательно отнесся к сыну, не перепроверил и влетел в перманент! Но он оправдывается и говорит, что данные были на блокнотике, который на старом ноутбуке, а этот ноутбук он дал другу на время. Вот говорит, что пока ты папа ездил на работу, мы говорит играли в танчики! Я к сожалению проверить это не могу. Ребята подсказали, что будет так называемая амнистия. Если это так, то очень Вас прошу, в Честь 10 летия МОЕЙ ЛЮБИМЕЙШЕЙ ИГРЫ – разбанте мой аккаунт! Я обязуюсь сменить пароль и более бесконтрольно оставлять учетку не буду! Не говоря уж о всяких модах и т.д! Простите пожалуйста за все! НАРУШАТЬ НЕ БУДУ И БУДУ ЭТОМУ УЧИТЬ СЫНА И СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ В КЛАНЕ!! Очень прошу! К сожалению нет возможности переписываться со своей страницы, так как ПЕРМАНЕНТ, поэтому оставляю свой ник, с последней надеждой на Ваше Великодушие!
    Всех с НАСТУПАЮЩИМ ВАШИМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СПАСИБО ВАМ !!!
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  2. #2

    По умолчанию Re: Как банят аккаунты World of Tanks?

    Добрый день, не знаю как начать это обращение, получила уведомление по почте о блокировке аккаунта за использование читов, ирония заключается в том что полгода не использую аккаунт так как нахожусь в командировке, кто мог использовать мой аккаунт могу только догадываться, полностью поддерживаю вашу позицию в отношении неспортивного поведения в игре понимаю что виноват сам. Так как возможности восстановить аккаунт нет хотя искренне не перестаю в это верить,думаю что всё равно это сообщение читать никто не будет, просто хочу поблагодарить Вас пожелать вам удачи наверное пришло время повзрослеть ,Спасибо вам большое.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как взламывают аккаунты World of Tanks
    от admin в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 19:26
  2. За что банят в World of Tanks?
    от WorldofTanks в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 10:01
  3. За что банят в World of Tanks?
    от WorldofTanks в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 08:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •