Участились случаи когда по акции при покупке продуктов питания в сети ресторанов Бургеркинг не выдают обещанные по акции бонус-коды для World of Tanks. Администратор ресторана посылает покупателей в техподдержку с заверениями, что бонус-код придет на электронную почту.
Почему не выдают бонус-коды в Бургеркинге
Один из наших постоянных читателей пишет:
Здравствуйте,сегодня я купил Танкобургер в BK (город Архангельск, тц Титан-Арена) и надеялся получить промокод,как обещает акция,однако, ушел ни с чем. Обратившись к кассиру у которого я оформлял заказ я узнал очевидное-кода у меня нет. Кассир вызвала администратора,который в свою очередь посоветовала мне обратиться к WG,мол,код вам вышлют по электронной почте. Прошу вас помочь разобраться с этим недоразумением.
Название: 20190210_171243.jpg
Просмотров: 822

Размер: 240.0 Кб
Дело в том, что согласно условий акции бонус-коды за покупку Танкобургера выдаются только при их наличии. Однако при отсутствии бонус-кодов в ресторане Бургеркинг обязан уведомить покупателя о возможности получить бонус-код предоставив чек на покупку товара.
Название: 20190210_171309.jpg
Просмотров: 774

Размер: 269.9 Кб

Как получить бонус-код от Бургеркинга если его не выдали

  1. При наличии чека можно будет проверить действительно ли бонус код не выдавался в ресторане.
  2. Если это так, то бонус-код вышлют на электронную почту аккаунта, с которого игрок обращается в техподдержку, ведь обратиться в World of Tanks не будучи авторизованным невозможно.
  3. Соответственно чтобы получить бонус-код, не выданный Бургеркингом нужно отправить чеки в техподдержку World of Tanks.
  4. После рассмотрения заявки коды вышлют на email.


Форум танкистов