World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Блокировка аккаунта World of Tanks за использование читов

  1. #1

    Вопрос Блокировка аккаунта World of Tanks за использование читов

    Расскажите в социальных сетях



    Зачастую у игроков возникают проблемы с доступом к игре World of Tanks по причине "Использование запрещенных программ или модов".
    Рассмотрим ситуацию на примере игрока Wot_NE_RaK, который попал именно в такую ситуацию. Вот что он пишет:
    Вы уже совсем там что ли!?? Что за люди у вас там работают!? Я уже раз 10 говорил что нет у меня читов, а вы мне только и твердите что у меня читы, хотя даже и не знаете есть ли они или нет, вам же наплевать на игроков, пальцем ткнули и сказали читер, я понял вас. А еще самый прикол в том что: мы не чего не докажем потому нам безразлично на вас виновен и все.
    Проблема с блокировкой аккаунта World of Tanks за читы - как решить

    Как видно, игрока обвинили в использовании читов, а он отрицает их наличие.
    Вот что ему можно ответить в данной ситуации:
    Наличие несанкционированного программного обеспечения, выдаваемого злоумышленниками за модификации для игры World of Tanks, отслеживается автоматически при попытке подключения к серверу - в момент входа в игру. Мой вам совет - не используйте моды, если не хотите подобных проблем или используйте только те, которые рекомендует Wargaming.
    Для решения этого вопроса вам в техподдержку World of Tanks нужно обращаться напрямую.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	world-of-tanks.JPG 
Просмотров:	506 
Размер:	227.9 Кб 
ID:	1233

    Существуем большое количество программных продуктов - модов для World of Tanks, которые раньше были разрешены для использования в игре, а позже эти моды для WOT запретили. На эту удочку часто попадаются игроки, устанавливая и используя моды, которые с их точки зрения не являются противоправными (нарушающими правила World of Tanks), а фактически они входя в список запрещенных модов для Мира танков. Именно такие игроки попадают в ситуации, когда их аккаунт блокируется.

    Форум танкистов специально для танкового портала Wotanks.com
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  2. #2

    По умолчанию Re: Блокировка аккаунта World of Tanks за использование читов

    Вот ещё одно обращение игрока с просьбой разблокировать аккаунт World of Tanks, забаненный за использование запрещенных модов.

    Добрый вечер, WoT и всем кого касается данное сообщение.
    Я писал Вам много раз, писал не от делать нечего. Мне нужно восстановить свой аккаунт World of Tanks, впредь обязуюсь никогда не пользоваться модами, никакими (честно скажу было удобно использовать Тундра Мод, проблема со зрением , плохо вижу , деревья глаза напрягают), все как я Вам говорю, в виде исключения (оставить мне в моем блокированном аккаунте, восстановив его, сделать функцию, можно и платную (если не дорого)), типа купить услугу "Анти Лес" , ну как-то так. Было бы удобно.

    Продолжим,
    Реально прошу Вас (впредь никаких нарушений гарантирую) рассмотреть возможность восстановить доступ к моему аккаунту, и понять важный момент, время потраченное на Нашу Игру WoT с периода 2012 года это не проста так, я уважаю вас и вашу команду, молодцы , степень заслуженности многие получили , но мой вопрос не менее важен, смотреть на игру с моим зрением - это жестоко, попросите начальство, может поймет начальство, решите по дружески, ведь дружба с длиной более 7 лет без месяца это дружеский поступок который я сделал с вами, дружите и вы со мной. Все что выше сказано это правда 100% (зрение в том числе).

    С уважением,
    мой ник: suliman_ipd
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Два дня премиум аккаунта от World of Warships
    от admin в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 22:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 14:13
  3. Взлом аккаунта
    от blejd777 в разделе Работа форума и сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 22:38
  4. Блокировка аккаунта
    от ioann3999 в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 10:07
  5. Привязка аккаунта World of Tanks к телефону
    от admin в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •