Вы находитесь в ШТАБЕ КЛАНА. Добро пожаловать!

Штаб создан по просьбе Данилы (svdriver):
Паша создай тему тактики только что бы туда могли входить только офицерский состав
а я туда по накидаю тактик (на планшет)
В штаб могут зайти только командиры и офицеры. Доступ к нему ограничен.

Прошу участников данного раздела придерживаться нескольких простых правил:

  1. Не собирать в Штабе абсолютно всех своих друзей или тех, с кем бы Вы хотели пообщаться приватно. Для приватного общения между командирами/офицерами клана и любыми другими участниками, не имеющими доступ в Штаб клана необходимо использовать сервис "Личных сообщений" форума - "Личку". Там никто не сможет прочитать Ваше сообщение, даже я (пользуйтесь этим).
  2. Каждый член клана, получивший доступ в Штаб обязан исполнять в клане определенные управленческие обязанности. Он должн быть назначен ответственным за какую-то часть клана и тем самым получить право находиться в Штабе. Например: За общее руководство кланом, за коммуникации личного состава (мамбл), за сайт и форум клана, за ведение боев на поле боя, за составление графика клановых боев и доведение его до остальных участников, за рекрутинг новичков и т.д. В штабе клана не должно быть ни одноко участника, занимающего рядовое положение в клане.



Цели создания Штаба клана Bones:

Это командирский раздел. Здесь будут обсуждаться исключительно:

  • общие дела клана;
  • вопросы личного состава: добавления в клан новых участников и исключения из клана его членов;
  • общая стратегия клановых боев и различных видов тактики;
  • управление поведением участников на поле боя;
  • вопросы, касающиеся разбирательства возникающих конфликтов между членами клана, направленные на их разрешение/урегулирование и непредвзятое отношение командиров к его участникам;
  • другие вопросы, не касающиеся общего личного состава.



Надеюсь, Штаб клана будет выполнять именно те функции, которые должен выполнять любой штаб.

Давайте общаться в этом закрытом разделе форума конструктивно и по делу. Темы можно создавать любые, но читать их будут только офицеры. Это закрытый форум принятия решений в жизни клана!

У меня всё. Еще раз добро пожаловать в штаб, офицер!