Мир танков - Т34 B Камуфляж истинные ценности - Обновлено

Всем привет,

Кажется, в выходные дни, в то время как я был далеко, новый напыщенная шло вокруг о T34 B камуфляже. Хотя некоторые источники утверждают, что кое-что, не проверяя сами значения, я сделал несколько исследований, поэтому я не буду основывать свое мнение на чужом экранах печати. Я использовал инструмент сравнения в игре, чтобы получить значения, и я выбрал опцию Crew 100% для всех из них, а это означает значения должны отражать истинные ценности без каких-либо ценностей камуфляжной из экипажа.
T34



Я сравнил T34 B с нормальным T34 с и без моделей маскировочных и значения являются следующие:


  • T34 B: 5,07 / 0,91
  • T34 без камуфляжной схеме: 3,93 / 0,71
  • T34 с камуфляжной схеме: 5,93 / 1,07


Как вы можете увидеть T34 B имеет больше камуфляжа, чем обычный T34 без маскировки, но она имеет меньше камуфляжа, чем T34 с камуфляжем применяется. Это означает, что маскировка дает бонус, но не так сильно, как нормальный.

Основываясь на этих результатах, я решил посмотреть на другой черной камуфляжной танка, M41 90 GF.
m41



Опять же, чтобы получить точные значения я использовал инструмент сравнения в игре, и я посмотрел на M41 90 GF, обычной версии, которая не доступна для покупки, но это сравнить, и M41 бульдога с узорами и без камуфляжа :


  • M 41 90 мм: 14,2 / 3,38
  • M 41 90 GF: 15,9 / 3,78
  • M41 Бульдог с камуфляжем Patterns: 17,2 / 4,04
  • M41 Бульдожьи без камуфляжа Модели: 14,2 / 3,33


Мы можем подтвердить, что Премиум транспортное средство с особой маскировки имеет более высокое значение, чем обычный один, но не так высок, как обычно с рисунком камуфляж наносится на.

Перед тем, как идти полным пушки полыхать, мы должны были подтвердить значения, а не просто идти одним простым сравнением. Вывод состоит в том, что премиальные автомобили со специальными маскирует дают бонус к конечному пользователю, когда по сравнению с нормальным Premium, без маскировки, единственный негативный момент здесь является тот факт, что значение применяется не то же самое. Почему бы Wargaming дать два различных бонус камуфляж, я понятия не имею, и будет пытаться получить больше информации об этом, но по моему личному мнению, что бонус меньше, потому что игрок якобы не платит за это специальный камуфляж, а это означает, что вместо стандартного процент они получают пониженную один. Будет ли это по-прежнему оправдывают более низкое значение бонус? Нет, вовсе нет. Я поделюсь больше информации, как только я получаю его.
Обновление # 1

Я делал некоторые чтении на российском форуме, и я узнал, что это Wargaming по делу. Belleville, был первым, кто отвечает на игроков относительно этого вопроса, позже, разработчик Janckman а также подтвердил, что проблема является ошибкой в ​​инструменте сравнения в игре отчетности неточную информацию, но коэффициент маскировка фактически такой же, как T34 с камуфляжем. Он также сообщил, что ошибка будет исправлена ​​в ближайшее время, но он не уточнил, когда.

Теперь, после прочтения страниц и страниц комментариев, которые я заметил, игроки просят "А как насчет других танков? Являются ли они представления недостоверной информации тоже? ", Но Wargaming не дает много информации о других танков. Если предположить, что это действительно так, и это ошибка в инструменте сравнения, это означало бы, все танки в том же сценарии будут затронуты этой ошибкой. Я имел взгляд на другие резервуары, как T26E5 Patriot и ОМП AMX M4. 49 Либерте и сравнили их с обычными версиями, и они имеют более высокие значения маскировочные, чем нормальные, но, к сожалению, я не могу сравнить их с обычной версией с маскировкой, потому что у меня нет доступа к нему.

В резюме, давайте просто надеюсь, что это на самом деле просто небольшая ошибка в инструменте сравнения.