World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Опрос: Оцените в общем французские танки в игре World of Tanks

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Впечатления игроков от игры на французских танках

  1. #1

    Сообщение Впечатления игроков от игры на французских танках

    Расскажите в социальных сетях



    Много игроков пишут про свои впечатления от той или иной боевой машины. Сегодня wotanks.com решил собрать разные мнения в одном месте и оценить французские танки не предвзято.

    Вот впечатления игроков после игры на французах:

    Впечатление игрока RizoR
    Итак, товарищи танкисты, вот уже почти прошёл месяц после того как ввели французскую технику. Да, круто, барабан, скорость... и отсутствие ваншотов!
    Именно ваншотов (в б/к), я не говорю об арт ваншотах. Такое впечатление, что б/к у них куда то прячут, глубоко и надолго. Сам катаюсь на АМХ-13-75, и до этого качался и заметил, баки повреждаются, б/к то же, но после повреждения баков загораешься где то в 10-25% случаев, а с б/к - 0, никаких взрывов. Складывается впечатление это как бы поблажка за броню.
    Впечатление игрока Gamay
    Всем привет. Катаюсь на AMX-13-90. Докачиваю до 8 уровня, осталось 20к опыта. Буду говорить о танках средних с 5 лвл, ибо о мелочи не стоит и заикаться... (Сам я за свободный опыт прыгнул сразу на 4лвл) Что радует: скорость просто улетная, на уровне Т-50-2. Профиль низкий - что в сочетании со скоростью, делает его как отличного светляка(не тупо слиться, а затаиться и подсвечивать). У меня экипаж без прокачки маскировки и танк без сетки с просветленкой, но его не видят противники и при этом светит отлично. Но честно говоря, не хочется всю игру тупо стоять и светить, все-таки это 7лвл и им нужно воевать. Воюю в рандомных боях и без взводов, за 157 боев - 93 победных. Катаюсь с премом. Так же, радует получение опыта за бой: за проигрыш 300-600, выиграш 900-1900. Поэтому быстро разведал все модули и на топовом танке докачиваюсь до Lorraine 40 t. Скорость выстрелов с барабана просто радует. Что не нравится: просто "бесит" на топовой пухе скорость перезарядки существенно ниже чем на стоковой. Тут и возникает проблема... Пример: на встречных курсах пересекаемся с Типом китайским. Завязывается дуэль... Он попал. Терь я начинаю его бить и... не хватает 6 снарядов что бы его добить зато потом минуту маневрирую, пока не перезаряжусь. В идеале, 1 на 1, положить типозу китайского не сложно, но за минуту всегда успеет доехать какая то "сволочь" и тебя порешить. Поэтому вижу в использовании AMX-13-90 только в двух вариантах: как светляк (не сливаться, а подсвечивать по умному, все таки это 7лвл а не мелкота одноразовая) и только как танк на подхвате в группе. Пока во взводе не доводилось на францах воевать. Думаю, во взводах - самое то. А геройствовать, как на т-54 тут уже не приходится, очень быстро снесут.
    Впечатление игрока Lucky_Pizza
    Странные конечно эти французы, вроде броня ватная, а пробиваеться далеко не всегда и рикошеты частые, сам катаюсь на 13 75, неплохой танк, и барабан хорош, но как по мне то уже очень сильный дисбаланс они вносят в игру, и больше всего не радует не то, что они тебя если в 2-м то выносят просто в хлам (а зачайстую и в 1 дуло), это я щас за 8 лвл говорю, а больше всего бесит то, что ты просто не успеваешь ответить. 1800 хп за 12 сек, извините, но пусть барабан хоть минуту заряжается, это уже не важно, противник в ангаре. И не надо говорить, что мол дамаг компенсирует броню, янки тоже шьются на ура. И как показывает практика, на 8 и выше лвлах играет важную роль не дпм в минуту, а именно разовый, а т.к. большенство ТТ и СТ на этих уровнях наносят от 500 до 800 +- ( на всех не играл), за 12 минут, то мне кажется что 1800 за эти же 12 сек, это извините дохрена. Так что я иду потихоньку на лорейна и т.д. но всё же жду когда эту францию порежут, а то хочеться и на норм ТТ и СТ поиграть, а про америкосов можно уже забывать, благо франции щас не так много как остальной техники, то можно и поездить ещё на Т34.
    Впечатление игрока xxxSILVER
    Вчера добрался до АМХ50 100... Первые боев 10 сплошной слив, все никак не мог понять как на нем воевать. Потом немного получше стало.
    Так очем я..
    За те немногие бои - мне 2 раза взрывали боеуклад. Ваншот. Один раз от ИС 4, другой от какой то Пантеры (даже не Пантары2). Это я к тому что у францах боеуклад рвет тоже.
    Впечатление игрока 777GNOM
    Играю на французах,сейчас на AMX 50-100 осталось 23к опыта до AMX 50-120.Танки супер , но самое играя на них я знаю их слабые места и знаю как с ними бороться.Вчера встретил и уничтожил за два боя два AMX50B,с ними надо бороться парами,в одиночку с ними тяжело.
    Впечатление игрока AdeA
    Главное раздражение вызывает низкая вертикальная наводка. На АМХ 50-100 зарядка барабана около 49 сек оч много и 1 в рандоме без подстраховки бывает тяжко.
    Впечатление игрока kasatic
    Складывается ощущение что французов с 1 по 4 лвл специально сделали значительно слабее относительно других наций чтобы их проскакивали за свободный опыт, броня есть но орудия ужасные и скорость никакая
    Впечатление игрока Taygon
    Французские танки я так понял годятся только для контрнаступления в слабо защищённые точки в обороне и только..
    Впечатление игрока mybish
    как по мне, фрацузы, именно ветка СТ, черезчур уж опасны. равного по уровню СТ в 90% случаях убивают, тяжей вообще на 2-3 лвла старше бомбят... на их фоне Е-50 и т-54 как арта (медленные с долгой перезарядкой). это канешн хорошо, но на е-100 против французов вовевать вообще нереально! француза 9-го лвла (тяжа) относительно сложно пробить... мне мышу и то легче... эх...
    Впечатление игрока Hinterhalt
    Вот лично я, докачался до Лорейна, и все равно не ощущаю никакой защиты. Встретив достаточно грамотного противника - я тупо сливаюсь. Достаточно раз или два услышать рикошет, или долбаное слово ЕСТЬ без дамага. Люди научились считать выстрелы Французов, и дождавшись когда баран опустеет, разносят тебя.
    На франце можно катать только если есть прикрытие или же противник очень занят и не замечает тебя, в прямом контакте как правило франц побеждает, но дальше принимать участие в открытом бою не может, ибо меньше 15% от француза остается.
    Впечатление игрока 1pretorians1
    Обосрали игру вводом жаб,перечеркнули труды прокачки других (не французов) танков!Игра больше не приносит удовольствие,хрень полная!пьфу бесят

    Твой портал об игре World of Tanks
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  2. #2
    Новичок I МС-1 Аватар для чиффтен
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Впечатления игроков от игры на французских танках

    я не углублялся в ветки французов но катался на низких уровнях и впечатления хорошии но я знаю что французы могут сделать многое как и тяжи каки ст как и лт и пт и сау

  3. #3
    Местный III СУ-76 Аватар для falleot3
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Впечатления игроков от игры на французских танках

    Пт французкие очень даже и хорошие..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Творчество игроков
    от WorldofTanks в разделе Новости самолетов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 16:11
  2. Творчество игроков
    от WorldofTanks в разделе Новости самолетов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 11:11
  3. ТТХ французских танков после обновления 0.7.2
    от admin в разделе Сравнение танков
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 09:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 02:16
  5. Дерево французских танков
    от admin в разделе Фотографии и скриншоты
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 00:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •