World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Объект 260

  1. #1

    Стрелка Объект 260

    Расскажите в социальных сетях



    Вопрос игрока

    Решил я значит поднять статку на 260 взводиком.

    В итоге вот так получилось. Но не обращайте внимания , сессия никак не влияет и раки играть лучше от этого не могут. А ответ из «Песочницы»

    Это можно поменять, но смысла не имеет: эти механики составляют основу игры и позволяют нам обеспечить хороший геймплей для всех игроков. Они нивелируют пропасть между очень хорошим и очень плохим игроком и позволяют ВБРу играть свою роль.

    ну вобщем случилась пропасть.

    Название: post-13980655-0-07194300-1469097376.jpg
Просмотров: 1807

Размер: 121.6 Кб

    Потом я попал на рудники , и моя самооценка резко упала и я улетел на орбиту.
    Название: post-13980655-0-56803900-1469097980.jpg
Просмотров: 1531

Размер: 90.0 Кб

    Спустившись на землю. Я случайно посмотрел одно из философских видосов вододелов.

    Ну и просто хотелось бы для себя на 101% убедится что об 260 пробивается в маску ( которая визуально такая же как и лоб в 350мм ) что б сразу продать и не жалеть. Я конечно предполагал что противники заведомо знают куда его пробивать , но стата говорит больше о том что играет за них "Ахилес" ну и были мысли такие как в том видео.

    Просьба ответить людям из групы ( красных разработчиков) что бы окончательно , официально для всех владельцев 260ых подтвердить что маска там реально 150мм , и тяжелый танк 10 ур который горит в лоб , не танкует от борта ( иза высокого межгусеничного пространства ) так же не танкует башней ( не только в крышу ) но и в маску. Спасибо.

    Ответ разработчиков

    На самом деле все несколько сложнее, уважаемый игрок:

    1. Маска состоит из двух элементов: перпендикулярно расположенной прямоугольной шайбы толщиной 250 мм (приведенное бронирование у нее невелико) и конических скосов толщина которых составляет 150 мм (при расположении орудия параллельно горизонту приведенное бронирование может превышать 500 мм).

    2. Под маской в лобовой броне башни находится амбразура (отверстие в броне), в которой собственно и установлено орудие. Вокруг амбразуры толщина лобовой брони башни составляет 350 мм (приведенное бронирование невелико) и 170 мм (приведенное бронирование превышает 320 мм). Следовательно, если стрелять прямо в перпендикулярную часть маски орудия, толщина которой составлят 250 мм, из орудия, которое обеспечивает стабильное пробитие брони такой толщины, шансы нанести урон Объекту 260, если он не старается подставить под выстрел хорошо защищенные скулы башни, есть.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось admin; 17.11.2018 в 11:25.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Объект 705
    от admin в разделе Советские танки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 10:53
  2. Объект 704
    от SecondMistake в разделе Советские танки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 11:26
  3. Объект 416
    от admin в разделе Советские танки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 23:05
  4. Объект 640
    от admin в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 21:14
  5. Объект 261
    от SecondMistake в разделе Советские танки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 00:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •