Свежая подборка ответов разработчиков World of Tanks

* В ближайшем патче призовому танку Chieftain\T95 будет присвоен премиумный статус. С Т95Е2 такую же штуку не хотите провернуть?
- Пока не рассматриваем.
- Тест номер два ещё не вышел.
* А где прочитать о концептуальности и принципиальности +2/-2 по уровням? Уже наверняка был такой вопрос и ответ на него. Поста разъяснительного не было? Хочу понять это категорическое "нет".
- Нигде ответа не было подробного. И я не в курсе, могу ли я про это рассказывать.
- Балансировщик боёв полностью переделывается сейчас.
* Нет ли предпосылок к пересмотру изменений 112го? Не в баках же его "проблема", аналогично 113му\215б.
- Это просто багфикс был. Пока других планов нет.
* Насчет чрезмерного доворота у ПТ и елки, обещали уменьшить этот эффект, ничего не изменилось.
- Моя вина. Уменьшения этого эффекта в 9.15 не будет.
- Кромвель Б - проверили. Никакого усиленного критования модулей не наблюдается.
Название: d0ACMhVWaco.jpg
Просмотров: 1153

Размер: 84.0 Кб
* Будут или апать подкалиберы для 88 kwk 36 по типу wot blitz, со 171 до 191 ? ББ апнули, это хорошо, но как же подкалиберы? Яп. Тигру они очень пригодились.
- Пока не решили.
* Михаил, нужны УГН для ПТ, будут в будущем добавлены в клиент?
- Уже есть
* Когда там новая голосовалка по картам? Мы очень хотим убрать Рыбацкую бухту
- А мы не хотим.
* Взводы должны играть только против взводов, никаких сольных в примесях. Сольные должны играть только против сольных.
- Нет.
* С чем связано пробитие голдой у гриля 334мм если у аналогов на уровне 395+, может остальных подкорректируете?
- С балансной необходимостью.
* Гриль получился хуже 9-го уровня той же ветки
- А тут в теме уже несколько человек написало что он имба.
* Единственное, что мне не хватает - это карусели танков в 2 или 3 ряда.
Источник: http://www.wotanks.com
- Еще будет.
* Еще раз про вес клиента, он все таки станет меньше или лучше не ждать? В корабликах вроде как что-то сделали с весом клиента.
- Не ждать. Контента меньше не станет, а будет все больше и больше. Папку Updates, кстати, можно безболезненно почистить.
* Когда осуществят полный переход на новый движок, он будет называться Коре? или полный переход уже произошел?
- Тут допиливание имеющегося до степени полной неузнаваемости. Окончательно все перепилится примерно в течении двух следующих версий.
* Это отличная новость! Если не секрет, что ожидать от окончательного перепиливания? Графоний, многоядерность, оптимизацию?
- Многоядерность, оптимизация. Графоний от контента зависит сейчас. Технологии уже почти все есть.