World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Опрос: Сколько тебе нужно премиум танков?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сколько у тебя премиум танков?

  1. #1

    Вопрос Сколько у тебя премиум танков?

    Расскажите в социальных сетях



    Не секрет, что в World of Tanks многие игроки, давно ставшие обладателями первого премиум танка, со временем начинают их коллекционировать. Как вы все хорошо знаете, в игре есть танки, достать которые уже невозможно. Это конечно прежде всего акционные, подарочные премиум танки низких уровней или танки, которые были доступны только на зарубежных кластерах. Иметь такие танки в своем ангаре - и есть коллекционирование премиум машин в Ворлд оф танкс.

    Откровенно говоря и у меня самого в ангаре не один и не два премиум танка. Иметь пару-тройку не часто встречающихся премиум танков стало чем-то вроде престижа в wot.
    Сколько нужно премиум танков?


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aJ6awQo.jpg 
Просмотров:	1590 
Размер:	914.3 Кб 
ID:	687

    Сейчас при продаже акционного премиум танка выдается предупреждение, что если ты продашь подаренные премиум танк, получить его уже нигде не сможешь. А раньше такого предупреждения в World of Tanks не было и игроки продавали танки за игровое золото (сейчас и такого нет - дают только кредиты), а потом конечно жалели об этом
    Премиум танк для фарма
    В общем для фарма даже одного премиум танка 8 уровня достаточно. Однако интерес игроков "вот" на этом на заканчивается. Всегда появляется возможность получить очередной премиум танк, даже если он будет уже вторым, третьим или десятым.

    А как дела с премиум танками обстоят в твоем ангаре? Сколько их у тебя? Голосуй и пиши в комментариях, как ты относишься к премиум танкам и что они для тебя значат.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  2. #2

    Печаль Re: Сколько у тебя премиум танков?

    Ну это о каком прем танке точно идёт речь ведь все по разному сказать ко я ко всем отношусь просто нельзя . А так у меня вообще нету ни одного премиум танка . Я тут не просто так , ведь у меня есть цель получить хоть один премиум танк ( Совершенно Бесплатно ). И мне бы хотелось что бы я активировал 1 код и мне дали те призы которые несёт этот код.

  3. #3

    По умолчанию Re: Сколько у тебя премиум танков?

    Цитата Сообщение от _Mikki_Maus_Original Посмотреть сообщение
    Ну это о каком прем танке точно идёт речь ведь все по разному сказать ко я ко всем отношусь просто нельзя . А так у меня вообще нету ни одного премиум танка . Я тут не просто так , ведь у меня есть цель получить хоть один премиум танк ( Совершенно Бесплатно ). И мне бы хотелось что бы я активировал 1 код и мне дали те призы которые несёт этот код.
    Есть способ получить премиум танк бесплатно прямо сейчас. И он зависит только от тебя. Прочитай как это сделать.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  4. #4

    По умолчанию Re: Сколько у тебя премиум танков?

    Главные превосходства прем танков над бесплатными танками (прокачиваемыми, обычными танками).
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сколько вы готовы заплатить за Type-59?
    от WorldofTanks в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 12:21
  2. Сколько вы готовы заплатить за Type-59?
    от WorldofTanks в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 11:00
  3. Список 9 премиум танков в World of Tanks 10.0
    от admin в разделе Общий раздел
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 13:42
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 14:44
  5. Сколько у тебя танков?
    от admin в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 14:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •