World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как поднять fps

  1. #1

    Лампочка Как поднять fps

    Расскажите в социальных сетях



    У меня видеокарта NVideo GeForce GT640 процессор DuallCore AMD Athlon X2 220 2800Мгц. Что лучше-заменитю видеокарту на GeForce650 или процессор на intel core i3? Что больше повлияет на fps?(оперативку добавлю,она дешевая)

  2. #2

    По умолчанию Re: Как поднять fps

    Twin, посмотри здесь информацию по поводу проседания fps и способах его нормализовать. Вчера мы выложили актуальные минимальные требования к "железу" для игры World of Tanks
    Если же конкретно отвечать на твой вопрос, в первую очередь следует заменить процессор, но раз ты меняешь AMD на Intel, вероятно потребуется еще и замена материнской платы. Во-вторую очередь менять оперативную память на более быструю (или добавить объем к имеющейся, если твоя итак быстрая). В последнюю очередь для World of Tanks и твоей конфигурации ПК, я бы рекомендовал менять видеокарту.
    Последний раз редактировалось admin; 05.11.2015 в 19:05.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #3

    По умолчанию Re: Как поднять fps

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Twin, посмотри здесь информацию по поводу проседания fps и способах его нормализовать. Вчера мы выложили актуальные минимальные требования к "железу" для игры World of Tanks
    Если же конкретно отвечать на твой вопрос, в первую очередь следует заменить процессор, но раз ты меняешь AMD на Intel, вероятно потребуется еще и замена материнской платы. Во-вторую очередь менять оперативную память на более быструю (или добавить объем к имеющейся, если твоя итак быстрая). В последнюю очередь для World of Tanks и твоей конфигурации ПК, я бы менять видеокарту.
    Спасибо,про материнку это понятно,что надо менять,меня как-раз интересовало процессор или видеокарта.

  4. #4

    Хорошо Re: Как поднять fps

    Вот рейтинги самых мощных


    Ориентируясь на них, ты не прогадаешь. В частности, на рейтинг процессоров я бы посмотрел перед покупкой обязательно.

    Чтобы перейти к рейтингам, нужно здесь нажать на нужную ссылку с названием рейтинга, затем в открывшейся странице нажать на картинку или ссылку "читать далее...".
    Удачи!
    Последний раз редактировалось admin; 05.11.2015 в 19:11.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •