World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Причины неявки на специальные бои и тренировки

  1. #1
    Местный III БТ-СВ Аватар для chaos_wolf
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    102

    Вопрос Причины неявки на специальные бои и тренировки

    Расскажите в социальных сетях



    Старое название темы: "пусть будет так...кто не может по причинам быть на тренах и сб ( спец боях)"

    народ...не знаю что и как может у кого много времени есть после работы, но вот в моем случае его мало так что мне в 20:00 надо быть на работе + не всегда у мя получается участвовать в жизни клана т.к. дел просто много..как смогу так зайду...

  2. #2

    По умолчанию Re: пусть будет так...кто не может по причинам быть на тренах и сб ( спец б

    Цитата Сообщение от chaos_wolf Посмотреть сообщение
    народ...не знаю что и как может у кого много времени есть после работы, но вот в моем случае его мало так что мне в 20:00 надо быть на работе + не всегда у мя получается участвовать в жизне клана т.к. дел просто много..как смогу так зайду...
    Если есть уважительная причина не быть на КВ - никто возражать не станет.
    Просто есть люди, которые находятся в онлайне и НЕ заходят на КВ - это не правильно.
    Я понимаю, если человек просто АФК (отошел и не сидит за компом) и не вышел при этом из игры.
    Но проверить ведь это не сложно - просто запомнить статистику количества проведенных боев и посмотреть её через 15-30 минут.
    Если человек игнорирвал КВ и играл в обычных боях - значит его можно казнить.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #3
    Местный III БТ-СВ Аватар для chaos_wolf
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: пусть будет так...кто не может по причинам быть на тренах и сб ( спец б

    ))) а как ты казнить его будешь??? я вот предлагаю забанить их на 3 дня)))

  4. #4

    По умолчанию Re: пусть будет так...кто не может по причинам быть на тренах и сб ( спец б

    Цитата Сообщение от chaos_wolf Посмотреть сообщение
    ))) а как ты казнить его будешь??? я вот предлагаю забанить их на 3 дня)))
    Я бы понизил уровень такого танкиста и перевел во второй состав клана.
    Однако у нас такого состава не существует.
    Хотя соответствующие предложения поступали, в частности от меня =)
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  5. #5
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: пусть будет так...кто не может по причинам быть на тренах и сб ( спец б

    А я считаю,КВ без мамбла,это ерунда полнейшая.Проверено сегодня,когда во время таенировок и КВ мамбл тупил по-страшному.Смысла принимать в этом участие не было совсем,так как не слышно командования.А для арты это ой,как важно...По райней мере,для меня...

  6. #6
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: пусть будет так...кто не может по причинам быть на тренах и сб ( спец б

    Товарищи соклановцы я думаю пора бы уже собрать второй состав нашего клана там будут и баны и презрение

  7. #7

    По умолчанию Re: пусть будет так...кто не может по причинам быть на тренах и сб ( спец б

    Цитата Сообщение от Maximtos Посмотреть сообщение
    Товарищи соклановцы я думаю пора бы уже собрать второй состав нашего клана ...
    Пора
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  8. #8

    По умолчанию Re: пусть будет так...кто не может по причинам быть на тренах и сб ( спец б

    У меня изменился график работы, так что на 1 кв я точно не успеваю. А на 2 прихожу в притык или около 11(по мск). Приношу свои извинения!

  9. #9
    Солдат I МС-1 Аватар для MeSeR
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: пусть будет так...кто не может по причинам быть на тренах и сб ( спец б

    На КВ ходить я буду редко так как у меня учеба личная жизнь и все такое могу играть тока после пар а вечером я не могу приймите мае извинения!!!

  10. #10
    Солдат VI VK3001(H) Аватар для Maximtos
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: Причины неявки на специальные бои и тренировки

    Как ты видишь Месер ты разжалован до солдатов ибо нам нужны действующие бойцы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Причины неявки на Клан Вар
    от admin в разделе Закрытый раздел
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •