World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Админы и модеры равны богам, или все пользователи быдло?

  1. #1

    По умолчанию Админы и модеры равны богам, или все пользователи быдло?

    Расскажите в социальных сетях



    Вопрос вот в чем: все пользовательские соглашения относятся в части касающейся нецензурщины к пустоте. Я много раз просил модеров показать хоть один закон или подзаконный акт о четком разграничении мата и так называемых "цензурных выражений" , в ответ только невразумительное мычание тупых придурков и ссылка на пользовательское соглашение. Я надеюсь, найдется хоть один админ, который прочитает мое сообщение и ответит нормально на вопрос - кто в игре решает, что нецензурная брань, а что цензурное выражение?
    P.S. И если можно, то на основании каких полномочий.

  2. #2

    По умолчанию Re: Админы и модеры равны богам, или все пользователи быдло?

    Цитата Сообщение от neron3 Посмотреть сообщение
    Вопрос вот в чем: все пользовательские соглашения относятся в части касающейся нецензурщины к пустоте. Я много раз просил модеров показать хоть один закон или подзаконный акт о четком разграничении мата и так называемых "цензурных выражений" , в ответ только невразумительное мычание тупых придурков и ссылка на пользовательское соглашение. Я надеюсь, найдется хоть один админ, который прочитает мое сообщение и ответит нормально на вопрос - кто в игре решает, что нецензурная брань, а что цензурное выражение?
    P.S. И если можно, то на основании каких полномочий.
    ты сам то вериш что кто=то из админов или модераторов сможет на этот вопрос ответить ?

  3. #3

    Сообщение Re: Админы и модеры равны богам, или все пользователи быдло?

    Отвечу автору тему про мат от лица администрации Wotanks.com:
    Итак, мы говорим о мате.
    Почему нецензурные выражения запрещены в World of Tanks?
    Дело в отношении к брани в танках, а к мату вообще. Мат повышает градус напряженности между игроками и создает почву для раздора. В WOT даже есть специальный вид бана "за неспортивное поведение", который в целом отражает суть отношения к мату в игре.

    Почему на улице материться можно, а в игре нельзя?

    Материться плохо. Надеюсь если вы изучаете этот вопрос, значит понимаете это.

    Отношение к нецензурщине регулируется правилами закрытого сообщества - проекта World of Tanks. Wargaming создала правила для всех без исключения участников, благодаря исполнению которых проект набрал такую невероятную популярность. Правила созданы для поддержания комфортной атмосферы и приятного общения. Естественно за несоблюдение правил нарушителя стараются оградить от сообщества - большинства тех, кто правила соблюдает.

    Проще говоря: не хотите соблюдать правила, вас никто не держит: ищите сообщество по вашим интересам.

    А вообще, в игре есть определенный уровень аудитории, на которую она рассчитана. В World of Tanks играют дети. Не забывайте об этом.

    Почему мат осуждают?
    Никому не хочется общаться на повышенных тонах и на грани оскорблений, упреков, злости и ненависти.

    Наоборот, люди желают отдохнуть в процессе игры. Расслабиться, получить удовольствие, насладиться дружелюбным общением в атмосфере радости и взаимоуважения.

    Ассоциации и стереотипы
    Уверен, каждый знает, что нецензурная брать ассоциируется с определенными образами в ваших представлениях. Если человек матерится значит он выходит за рамки привычного общения, нарушает правила и границы, которые вы не собираетесь нарушать. Такой человек подсознательно становится "плохим" для вас. Это стереотип, благодаря которому мы стремимся общаться в официально-деловом стиле, а не на примитивном уровне. Да, и такой уровень общения существует. Однако большинство людей его отвергают. Вот почему мат не пользуется популярностью и осуждается игроками World of Tanks и не только.

    Где написано, что мат в World of Tanks запрещен?

    Тему можно обсуждать бесконечно. В её глубине можно рассмотреть и вопрос отношения законодательства к проблеме мата в общении (подстрекательство; деловая репутация; оскорбление личности и мн. др.) Но суть отношения большинства к нецензурному общению останется при этом неизменной. Именно на большинство и рассчитано сообщество игроков World of Tanks.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •