Точность - вежливость королей. А вежливость - симпатия окружающих и шанс на досрочную разблокировку =). Итак, бан! Заблокирован игровой аккаунт в танках. Что делать? Куда бежать? Паника!? Конечно... нет! Читаем о горечи разочарования игрока, испытавшего гнев модератора World of Tanks, но не потерявшего при этом чувства собственного достоинства и толики дипломатичности:

Здравствуйте уважаемые разработчики! Вчера произошёл крайне не приятный инцидент на карте "Комарин". После окончания время отсчёта до начала боя, я поехал на Т57 Heavy с нижнего респаунда на центр. Сделав лёгкую остановку на мосту(при этом я был вплотную к периллам, было место меня объехать), будучи уже заряженным полной кассетой пистонов, я начал с моста разряжаться по вражескому светляку. Но не тут то было. Чуткий сокомандник на советском ИС-7, не переставая тыкался в фелейную часть моего танка. По данной причине, из 2-х выпущенных выстрелов по светляку - я ниразу не попал в него. Но ИС-7 был на столько упорен, что всё-равно не переставал тыкаться, в то время когда я вёл светляка. Выстрелив ещё раз в такт с поступательными движениями ИСа-7, я пришёл в ярость от некомпетентности данного пользователя игры. Развернув дуло в сторону ИС-7, я сделал предупредительный выстрел ему в нбл, нанеся небольшое колличество урона, в целях осознания сделанного им не хорошего дела. Но мало того, что он не сделал выводы из-за чего я так поступил, так пока я занимал позицию на центре, этот славный малый успел ещё и сделать в мой танк два выстрела в область выхлопных труб. На что я весьма рьяно и на тот момент пылко отреагировал, выпустив в него 3 патрона из своей кассеты. Прошу простить меня за свое не понимание к данному игроку, и хотя бы не снять бан, а уменьшить его продолжительность... Всё же это последняя неделя моего отпуска, и хотелось бы её посвятить Вашей замечательной игре. Обязуюсь не повторять совершённых ошибок.

P.s.: Пожалуйста, отнеситесь с пониманием.

Quotermane



Читать дальше...