"Кто то, как то посчитал, что я нарушил правила игры: неспортивное поведение. в чем оно заключалось мне не удосужились довести... наверное что я остался живой когда все сдохли. бывает. вопрос в другом, я могу отказаться от подписки на вот, вернуть деньги *т.д.? так бы и дальше играл спокойно, но нет, мне захотелось получить прем... получил, прошло 27 часов и забанен, весело.подскажите куда и кому писать, не денег жалко, просто хочу спросить за что? может просто за то, что оплачен ак? тогда вообще странно. Почти 100 тысяч вкинул, завлекло, кучу танков купил и на тебе... тупо бан, и без объяснений за что... берегитесь ребят, просто предупреждаю. Могу ли я отказаться от вложенных средств? В табличке было написано: забанен за неспортивное поведение... а в чем оно выражалось то? в том, что стоял как арта? тогда и арту забанить, раз стояла... не пытался сбить захват? а смысл 1 на 9 стволов? просто объясните за что?"

SilentModesty

Вот с такой ситуацией обратился игрок к администрации World of Tanks. Видно, что ситуация не простая. Точной причины возникновения предпосылок для возможности блокировки аккаунта не видно. Давайте выясним, почему забанили в танках и вернут ли потраченные на игру деньги?



Читать дальше...