World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Почему FPS в танках так просел?

  1. #1

    По умолчанию Почему FPS в танках так просел?

    Расскажите в социальных сетях



    Добрый день коллеги заранее благодарен Вам за ответ, подскажите пожалуйста почему мог упасть FPS и это уже два месяца как случилось у меня ноут впринципе не дрова (проц i5-430M оперативки 3 Гига видеокарта 512 МВ четыре ядра), а до этого времени было все ОК (fps от 50 до 90)?
    Последний раз редактировалось admin; 26.02.2014 в 20:37.

  2. #2

    По умолчанию Re: Вопрос

    Привет, emps.
    Причиной твоей проблемы является обновление World of Tanks версии 8.11, в котором разработчики подготовили почву для главного патча года, версии 9.0. В патче 8.11 изменилась (улучшилась) графика, что сказалось на производительности компьютеров игроков. Теперь на тех же настройках, что и раньше, играть стало сложнее, так как повысился frame per second.
    Однако разработчики WoT предусмотрели эту ситуацию, сделав возможность регулировки настроек графики более расширенной. Так, теперь можно будет запускать танки даже на слабеньких ПК, установив соответствующие настройки графики в игре.

    Изменение графики произойдет поэтапно. Обновление 8.11 является промежуточным, чтобы игроки успели привыкнуть к изменившейся графической модели World of Tanks, после чего, патч 9.0 завершит переход "Мира танков" на новую версию игрового мира, "Big World"


    Чтобы решить твою проблему, рекомендуем подрегулировать настройки графики в соответствии изменениям и реалиям действительности.
    Удачи!
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #3

    По умолчанию Re: Почему FPS в танках так просел?

    после обновления ФПС падает иногда до нуля, скажите , какой компьютер нужен для этой игры, с какими параметрами для приятной игры, если мой слабенький(4 ядра по 3.2 Ггц, 8 гб оперативы ддр 3, видео форсовская 2 гига памяти и 192 бита шина, виндовс 7 64 разрядная, интернет в 4 мб), все игры летают, такие как бателфилд 4, крайзис 3, фаркрай последний. Я не могу понять. Пинг 100-120. Скажите мне , пожалуйста.

  4. #4
    Местный III СУ-76 Аватар для falleot3
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Почему FPS в танках так просел?

    Снизь настройки мож что-то измениться ну это разрабы понопихали всякого...
    Ворлд оф танк официальный форум

  5. #5

    По умолчанию Re: Почему FPS в танках так просел?

    леонид Николаевич, мощность ПК влияет на FPS в танках опосредованно. Предлагаю провести не сложный эксперимент:
    Выставить все настройки графики в игре на минимальные и замерить в этих условиях fps. После этого, улучшая графику в wot через настройки, постепенно добиться той совокупности параметров, которая выдаст нужный фпс.

    Если же на минимальных настройках графики в танках фпс не опускается до нужного - это слабый ПК. Но такое бывает редко.
    Чтобы снизить fps дополнительно, нужно обратить внимание на подключение к Интернету:
    Зависимость fps от пинга рассчитывается от технологии подключения к домашнему Интернету:

    • Dial-up - плохой пинг и плохой fps
    • DSL - средний пинг и средний pfs
    • ETTH - хороший пинг и хороший fps
    • PON - лучший пинг и лучший fps
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  6. #6

    По умолчанию Re: Почему FPS в танках так просел?

    На средних настройках игра идёт нормально, а на максимальных повышается пинг и падает фпс и всё виснет, и самое интересное возьмёшь маленький танк, например т18, игра идёт а на ис3 тормозит, причем тут танк? Я так понял у меня проблемма в интернете, на выходные вообще невозможно играть из за перегрузки сети. Скажите, пожалуйста, поможет ли немного переустановка игры? Ах да , подключение у меня ADSL, не самое худшее но и не лучшее. а так хотелось увидеть все прелести обновления, но видимо не судьба...
    Последний раз редактировалось леонид Николаевич; 21.04.2014 в 23:11.

  7. #7

    По умолчанию Re: Почему FPS в танках так просел?

    С развитием игры World of Tanks, фпс может проседать еще больше. Требования к персональному компьютеру, на котором установлено клиентское программное обеспечение постоянно увеличиваются. Если вы играете на своем ПК лет 5, не удивляйтесь, что fps так проседает с течением времени.
    Игру периодически нагружают все более и более требовательными к производительности конечного ПК текстурами и анимацией. Чего стоит только повышенная детализация моделей в Мире танков и детально прорисованные объекты.
    Разработчик постоянно ориентируется на среднюю производительность по всем игрокам, ежемесячно собирая актуальную статистику по железу. Тех игроков, кто не успевает сделать апгрэйд своему компьютеру ждет разочарование в виде увеличения frame per second.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  8. #8

    По умолчанию Re: Почему FPS в танках так просел?

    Привет всем!!! Ребята подскажите что может быть не так . У меня фпс прыгает с 90 до 14 на секунд 5 потом нормально. В основном это происходит когда замес из 4 и более танков начинается , а когда стоишь спокойно то все нормально.

  9. #9

    По умолчанию Re: Почему FPS в танках так просел?

    Цитата Сообщение от SanyaSaninSin Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Ребята подскажите что может быть не так . У меня фпс прыгает с 90 до 14 на секунд 5 потом нормально. В основном это происходит когда замес из 4 и более танков начинается , а когда стоишь спокойно то все нормально.
    Саня, привет.
    Это у тебя ресурсы ПК не справляются с задачей (wot). FPS обычно лечится уменьшением нагрузки на железо: снизь требования в игре для своей видеокарты. Однако это может быть и с процессором связано. Возможно он не использует несколько ядер для процесса worldoftanks. Проверь много ли параллельных задач выполняется в операционной системе, когда ты находишься в игре (фоновые задачи можно отключить).
    Сверь соответствует ли твоё "железо" минимальным системным требованиям World of Tanks
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  10. #10
    Новичок I МС-1 Аватар для Олегыч007
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Почему FPS в танках так просел?

    В чем беда, стоит только поставить мод прицела(другие априори не ставлю) играть не возможно фпс 0-1, пинг от 200 до 999. в чем проблема?
    Заранее спасибо!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. пробиваемость в танках
    от Игорь-PUH в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 21:55
  2. Как улучшить FPS в танках?
    от admin в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 21:26
  3. Гоблин о танках
    от WorldofTanks в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 02:00
  4. Гоблин о танках
    от WorldofTanks в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 00:24
  5. Почему в танках низкий FPS?
    от WorldofTanks в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •