World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Бан раздел 1 пункт 26 - это как?

  1. #1

    По умолчанию Бан раздел 1 пункт 26 - это как?

    Расскажите в социальных сетях



    Сегодня в 13:04 МСК бан в чате по сабжевой статье. Уменя вопрос что я токого сказал в чате? Коротко:
    Я сросил в чате у модера. Что-мол за ерунда что с ГВП из 2-х боев 1-попадение остальное все в круг свидения. Ни о какой "крЯвой Сидорова" и речи быть неможет. За что я схлопатал "Вы забанены до 3 февраля 2014 года причина : раздел 1 пункт 26". Смотрим в правила: 26. Пользователям запрещено распространение любой информации, которая классифицируется Администрацией проекта, как закрытая - включение режима «read only» на срок 30 дней. К закрытой информации относится информация, не опубликованная в качестве официальных новостей или пресс-релизов от официальных ресурсов.

    В связи с этим что я такого сказал сверх секретного? Вроде модер был Att3ntion.
    Прошу разъяснить сложившуюся ситауцию. Если наказание не правомочно - прошу выгнать нахала превысившие свои полномочия на все стороны света.

    ПС: Я просто в недоумении.

  2. #2

    По умолчанию Re: Бан раздел 1 пункт 26 - это как?

    Модераторы, конечно, совсем оборзели. Уверен, это неконтролируемый Wargaming беспредел.
    Все дело в том, что у игры миллионы поклонников, поэтому хамоватых и несправедливых модераторов наплодилось также не мало.
    Одному-другому игроку дали необоснованный бан - это никому не интересно и не важно. Подумаешь - уйдут из игры несколько игроков из-за действий нерадивых модераторов World of Tanks.
    Общее количество игроков при этом никак не пострадает.

    Описанная ситуация - одна из проблем, решать которую разработчики и топ-менеджмент игры "Мир танков" не планируют.
    Однако, постепенно, вопросы необоснованных банов в танках, все же заставят разработчиков задуматься. Это неизбежно.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заблокирован по пункту 1 раздел 2 не согласен
    от Роман В в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 21:49
  2. я забанен причина раздел 1, Пункт 18
    от VladimirS в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:54
  3. Новый раздел - Британские танки
    от admin в разделе Работа форума и сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 10:36
  4. Косой кот - командирский раздел :)
    от admin в разделе Штаб кланов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 20:59
  5. Игровой раздел форума
    от admin в разделе Работа форума и сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •