World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Почему легкий танк попадает в высокоуровневые бои?

  1. #1

    Плохо Почему легкий танк попадает в высокоуровневые бои?

    Расскажите в социальных сетях



    Господа Админы, целый год играя на танках 4-ого уровня все время попадаю к танкам с 8 до 10 уровня!!! Стесняюсь спросить у вас что за ерунда и вот такие еще ситуации: у меня есть еще аккаунт _T_A_R_E_N_ на танках любого своего уроня выше уровня или ниже не важно вообще не пробиваю никого даже золотом!!!
    Последний раз редактировалось admin; 11.08.2013 в 20:14.

  2. #2

    По умолчанию Re: год такая фигня

    regiser, в игре World of Tanks существует ряд танков низкого уровня (4-8 уровня), входящих в состав так называемого класса танков - разведчиков или "светляков". Именно эти танки попадают в описанные Вами бои высоких уровней.
    Главной задачей таких танков является:
    1. разведка
    2. уничтожение САУ
    3. уничтожение других "светляков"
    4. уничтожение одиночных ПТ-САУ без поворотной башни.

    удачи в боях!
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #3

    По умолчанию Re: год такая фигня

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    regiser, в игре World of Tanks существует ряд танков низкого уровня (4-8 уровня), входящих в состав так называемого класса танков - разведчиков или "светляков". Именно эти танки попадают в описанные Вами бои высоких уровней.
    Главной задачей таких танков является:
    1. разведка
    2. уничтожение САУ
    3. уничтожение других "светляков"
    4. уничтожение одиночных ПТ-САУ без поворотной башни.

    удачи в боях!
    CПАСИБО КОНЕЧНО, А КАК ВЫ ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: ИС-4 У МЕНЯ НЕ ПРОБИВАЕТ ИС-4 У СОПЕРНИКА А ОН МЕНЯ С ДВУХ ВЫСТРЕЛОВ ВЫНОСИТ!!! КУДА СТРЕЛЯТЬ ЕМУ Я ЗНАЮ!! И СРЕДНИХ УБИТЬ ДАЖЕ ПРОБИТЬ НЕ МОГУ, И ГУСЕНИЦУ СНЯТЬ У ЛЕГКИХ И СРЕДНИХ А ПРОТЯЖИ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось regiser; 11.08.2013 в 20:45.

  4. #4

    По умолчанию Re: год такая фигня

    regiser, для ответа на Ваш вопрос рекомендуем ознакомиться со следующими материалами, раскрывающими детали пробиваемости танков, а также случаи рикошетов и непробитий и причины их вызывающие:




    Еще мы советуем посмотреть видео о пробиваемости танков:



    Удачной игры в танки!
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  5. #5
    Пользователь II T2 Medium Tank Аватар для Andrew_I
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: год такая фигня

    Цитата Сообщение от regiser Посмотреть сообщение
    CПАСИБО КОНЕЧНО, А КАК ВЫ ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: ИС-4 У МЕНЯ НЕ ПРОБИВАЕТ ИС-4 У СОПЕРНИКА А ОН МЕНЯ С ДВУХ ВЫСТРЕЛОВ ВЫНОСИТ!!! КУДА СТРЕЛЯТЬ ЕМУ Я ЗНАЮ!! И СРЕДНИХ УБИТЬ ДАЖЕ ПРОБИТЬ НЕ МОГУ, И ГУСЕНИЦУ СНЯТЬ У ЛЕГКИХ И СРЕДНИХ А ПРОТЯЖИ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
    Если вы проявили себя как дозорный на легком танке, то вас наверное ставят в высокоуровневые бои как разведчика?
    Там ваша задача обойти с фланга или зайти в тыл, навести прицел на ИС-4 и года по вашкй наводке ваши союзники из тяжелых орудий будут уничтожать его. А поскольку вы у него стоите с флага или с тыла, то он вас сразу не уничтожит. А если начнет разворот башни на вас то ваша задача сразу отойти а не сражаться с ним. В таких боях нужно долго ехать по краю карты. Тяжело но и вознгаграждение будет соответсвующее ...

  6. #6

    По умолчанию Re: год такая фигня

    Цитата Сообщение от Andrew_I Посмотреть сообщение
    Если вы проявили себя как дозорный на легком танке, то вас наверное ставят в высокоуровневые бои как разведчика?/..
    Нет. Получение достижения "Дозорный" никак не влияет на место танка в общем списке рандомного боя.
    Только определенные модели танков, заранее определенные разработчиками игры World of Tanks, могут становиться "светляками", естественно падая в самый низ списка и сражаясь бок о бок с танками, превосходящими его сразу на несколько уровней.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  7. #7

    По умолчанию Re: Почему легкий танк попадает в высокоуровневые бои?

    су152 меня ставят с тяжами и я их не могу пробить и разведчик ни какой что я там делаю с уважением

  8. #8

    По умолчанию Re: год такая фигня

    предложение на мой взгляд надо зделать продажу голды дороже все ей лупят и броня теряет смысл становится скучно играть первые минуты бах и ты в ангаре

  9. #9
    Пользователь II T2 Medium Tank Аватар для Andrew_I
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Почему легкий танк попадает в высокоуровневые бои?

    Цитата Сообщение от klays62 Посмотреть сообщение
    су152 меня ставят с тяжами и я их не могу пробить и разведчик ни какой что я там делаю с уважением
    У всех (или почти у всех) ПТ-САУ такая участь, единственный способ выжить это учить матчасть:

    152 мм МЛ-20 обр. 1931/37 гг. — базовое орудие СУ-152. «Фугасница», «Дрын», «Глушило», «Полено» — прозвища данного орудия говорят сами за себя. 48 кг снаряды 152 мм МЛ-20 обр. 1931/37 гг., несмотря на довольно посредственную бронепробиваемость, обладают огромным уроном. Бронебойные снаряды способны пробить броню таких «крепких орешков», как КВ, Тигр, Королевский Тигр, «Фердинанд» и даже грозный «VK4502(P) Ausf. B». Однако помните — если у вас заряжен ББ снаряд, не рискуйте, очень тщательно цельтесь в самые уязвимые и слабобронированные точки врага. Иначе, если броня не будет пробита — вас уничтожат ещё до того, как вы перезарядитесь. Вообще имеет смысл заряжать один ББ снаряд в начале боя, первые противники, которых вы увидите, скорее всего будут светляками, а они обычно бывают слабобронированы. Фугасные снаряды 152 мм МЛ-20 обр. 1931/37 гг. обладают ещё большим уроном, но их бронепробиваемость очень мала. В основном эти снаряды применяют для того, чтобы покалечить и максимально снизить эффективность тяжёлых танков противника: часто, после единственного попадания ОФ снаряда, например, по Королевскому Тигру, у последнего выходит из строя половина экипажа, а также тяжело повреждаются сразу несколько модулей: орудие, боеукладка, гусеницы, приборы наблюдения. И последнее: 152 мм МЛ-20 обр. 1931/37 гг. — одно из самых неточных в игре. Тем не менее, практически единственная «ниша» гаубицы-пушки 152 мм МЛ-20 обр. 1931/37 гг. в игре — ведение огня с дальних и средних дистанций. На практике, ближний бой для СУ-152 заканчивается очень быстро — обнаружив вас после вашего выстрела, противник в первую очередь стремится сбить вам гусеницы, сблизиться и зайти сбоку. В этом случае без поддержки товарищей СУ-152 обречена на смерть.

    http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%A1%D0%A3-152
    Последний раз редактировалось Andrew_I; 29.10.2013 в 14:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легкий танк Т-127
    от Andrew_I в разделе Советские танки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 09:45
  2. Лёгкий танк Проворнова ЛТП
    от Andrew_I в разделе Советские танки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 09:50
  3. Легкий танк AMX-13
    от admin в разделе Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:18
  4. Легкий танк Боба Сэмпла
    от admin в разделе История военной техники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 12:41
  5. MC-1 - первый советский легкий танк
    от admin в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •