World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Бои призраков

  1. #1

    По умолчанию Бои призраков

    Расскажите в социальных сетях



    Некоторые бои напоминают бои "призраков", смотришь на карту ни одного противника, вдруг на тебя шквал огня и опять ни одного противника, даже когда они стреляют. По моему с маскировкой создатели перемудрили. Надо бы ближе к жизни, расстояния с которого видны даже самые не видимые танки надо увеличить, иначе бой превращается в игру в прятки, кто лучше спрятался тот и победил.

  2. #2

    По умолчанию Re: Бои призраков

    Люди любят иметь преимущество над другими. Маскировка в танках - самый примитивный и просто вариант почувствовать это преимущество ))
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #3

    По умолчанию Re: Бои призраков

    Преимущество-это хорошая штука, маскировка прекрасно. Но, как бы, мы стремимся не к мультяшкам, а поближе к реальности. Кажись разработчики с маскировкой перемудрили. Понятно, на большой дистанции можно не видеть танки. А, реально, получается фигня, танк скрылся за домиком, метров 70 и пропал. Понятно, если бы он просто стоял, но движения его видно не было, а возник он паралельно со мной буквально 5 метров и выстрелил в упор. Если мы стремимся к реальности, то, хотя бы, на ближнем расстоянии отражать движение, а не играть в невидимок. К тому же интерестно, как он меня , в таком случае , замечает. Я ведь вообще не стрелял и не двигался, это подстава какая то или некоторые коды применяют?

  4. #4
    Новичок I МС-1 Аватар для ukrKAMIKADZE_78
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Бои призраков

    Купи маскировочную сеть и сам так играй

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •