World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Опрос: Стоит ли менять текущее название клана [Bones] на другое?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Выбор названия клана

  1. #31
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Выбор названия клана

    Расскажите в социальных сетях



    Цитата Сообщение от ZiW Посмотреть сообщение
    Какой смысл в смене названия, чем это хуже других...
    Возникает куча вопросов о нашем названии,при наборе в клан,вроде таких "А почему Кости?Вы что,все там смотрите этот сериал?" или "Что за название?У вас там все костлявые что ли?".Я считаю,что мужно подостойней что-то подобрать для клана.Может тогда у нас дела пойдут в гору.А название BONES уже ассоциируется у меня,как клан на костях,переживший революцию трижды...И так изначально...Название придумывал боец под ником Крутус,так у меня такое чувство,что он с этим названием кучу проклятий нам предоставил.Хотим теперь, если и подыматься,так по-человечески и с более достойным названием.А BONES уже как кость в горле...С этим названием что-то далеко продвинуться не получается.

  2. #32
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Выбор названия клана

    Цитата Сообщение от CTAC0H Посмотреть сообщение
    В нашем клане есть сплоченность???
    Не увидел ее, когда 2 дня назад предлогали поделиться по взводам и поиграть на 1-2-3, как в старые времена. После этого предложения состав сократился вдвое, оставшиеся сделали вид, что читать не умеют и продолжили кататься в рандомах сами по себе.
    Мои слова может подтвердить и Макс и Лизаветка. С Лизой и Оксаной катался во взводе до последнего, но никто так и не высказал желания поддержать вышеуказанное предложение
    Подтверждаю...Меня это ужасно в тот день не обрадовало.Макс даже собрание проводил на следующи день,причем два раза.Но,что то я не вижу что это как-то повлияло...Все так и продолжают игнорировать мамбл,по форум я и не говорю...На а о боях на 123,получается с нашей "сплоченностью",я так полагаю,можно забыть...

  3. #33

    По умолчанию Re: Выбор названия клана

    Предлагаю выбрать название клана, которое будет понятно каждому без всяких потайных смыслов и секретных историй, связанных с ним.

    В начале этой темы предлагались несколько удачных вариантов...

    Считаю критичным использовать русскоязычное описание и название.
    Латиницей - только аббревиатуру.

    Какой-то там танковый корпус предлагался. Мне нравится..
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  4. #34
    Местный IV PzKpfw 38 nA Аватар для Black_Tiger_1
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    219

    По умолчанию Re: Выбор названия клана

    Цитата Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
    На а о боях на 123,получается с нашей "сплоченностью",я так полагаю,можно забыть
    Ну почему же... Много народу есть кто хочет поиграть на 1 2 3... Просто ни как не кто не доходит до того чтоб собрать людей

  5. #35
    Пользователь II PzKpfw 35(t) Аватар для MrHolod
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Выбор названия клана

    Предлагаю свое субъективное мнение, хоть и состою в другом клане.
    Я бы не стал менять название - на фоне кучи всяких аббревиатур и различных "корпусов" ваше название очень выделяется. Стильно, лаконично. Если выбирать длинное название, то, опять же, все сведется к паре коротких никому не понятных значка.
    Такое поведение состава свойственно практически для всех кланов, кроме, конечно, фанатизированных (RED и другие). И я чеще всего играю в паре с другом из другого города, хоть и половина клана в сети.

  6. #36
    Солдат III M22 Locust Аватар для ZiW
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Выбор названия клана

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    использовать русскоязычное описание и название
    Елизавета, CTAC0H.. тема по смене названия, а не по организации.... и крутус-мистика тут не причем
    кататься в парах, тройках, ротах просто Н Е У М Е Ю надо признать, а потому проще одному (постоянно ждать по 15 мин каждый новый бой)не позволяет время которое мне отведено на игру, т.к. захожу хоть и постоянно но в 23ч... и сижу до 01 - 01:30, а утром на работу в 7ч. Да и играть на одном ис4 скучно... других 10 нет в ангаре. Вот такой расклад....... ну да это мой расклад и мое мнение не более

  7. #37
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Выбор названия клана

    Цитата Сообщение от Chikrizoff Посмотреть сообщение
    Я бы не стал менять название - на фоне кучи всяких аббревиатур и различных "корпусов" ваше название очень выделяется. Стильно, лаконично
    Даже незнала,что игроки со стороны считают наше название стильным
    Но,опять же нужно подумать и о своих игроках,которые в этом клане находятся.За год я уже неоднократно слышала предложения о том,что название нужно поменять.Просто,если есть такая возможность и фантазия наших соклановцев может позволить предложить что-то более интересное,почему бы этим не воспользоваться.Я думаю,что-то новенькое нашему клану не помешает.Может так даже лучше будет.Можно подумать сначала над названием,потом над девизом,а еще и эмблемку бы не помешало до ума довести.Просто если все уже устарело и потеряло интерес,почему бы это не обновить.Тем более,нашим игрокам предоставится уникальная возможность принять участие в развитии клана не тольно в бою...Ведь это же интересно...

  8. #38
    Местный IV PzKpfw 38 nA Аватар для Black_Tiger_1
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    219

    По умолчанию Re: Выбор названия клана

    Ребят, давайте эту тему использовать по назначению! Предлагаю в течение недели скидывать сюда свои предложение по названию! Через неделю путем общего голосования выберем лучшее! И дальше решим поменяем на новое название или оставим старое!

  9. #39
    Казначей II АТ-1 Аватар для Елизавета
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Выбор названия клана

    Таманская дивизия,и еще Кантимировская дивизия

  10. #40

    По умолчанию Re: Выбор названия клана

    Сталинградская победоносная армия
    SPA
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карт
    от WorldofTanks в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 19:23
  2. Выбор карт
    от WorldofTanks в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 16:13
  3. выбор видеокарты
    от boong в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 16:24
  4. Трудный выбор
    от admin в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 09:40
  5. Члены клана не участвующие в жизни клана
    от admin в разделе Общий раздел
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 13:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •