World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: нужна подсказка

  1. #1

    По умолчанию нужна подсказка

    Расскажите в социальных сетях



    Всем здравствуйте,я совсем недавно начал играть в WoT и многого еще не знаю,поэтому обращаюсь за советом к ветеранам:дело в том,что я собираюсь в длительную командировку и в том месте,где я буду находиться отсутствует нормальный интернет-только через USB модем-то есть скорость будет невысокая и к тому же есть ограничения по количеству трафика(((
    Поэтому обращаюсь с таким вопросом:какая минимальная скорость инета должна быть для игры и сколько примерно трафика уходит на игру?
    За дельный совет буду благодарен.

  2. #2
    Солдат III M22 Locust Аватар для ZiW
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: нужна подсказка

    Азазелло

    Минимальная скорость на которой играл 1Гбт, комп вообще древний (ноут которому лет 8) 1.5 оперативка (больше не поддерживает), камень 1,8 Celeron, чипсет графического контроллера Intel GMA.... В общем та ещё машинка... махрового года.
    В настройках убрал все что можно, но на старой графике кое как тянуло, ....с тормозами (порой подвисал) тут скорее дело в видюхе. Трафик не проверял, т.к. безлимит....
    USB модемы сейчас вполне достойную скорость дают, при нормальном компе думаю пойдет. Только прежде чем аккаунт оплачивать, лучше посмотреть как и что пойдет. По трафику..... я не замечал чтоб больше гига съедало.. это по старым воспоминаниям (лет 5 назад)
    К сожалению это все что могу рассказать на сегодня.... месяца полтора не играю в танки... временная смена игр.

  3. #3

    По умолчанию Re: нужна подсказка

    Цитата Сообщение от ZiW Посмотреть сообщение
    Азазелло

    Минимальная скорость на которой играл 1Гбт, комп вообще древний (ноут которому лет 8) 1.5 оперативка (больше не поддерживает), камень 1,8 Celeron, чипсет графического контроллера Intel GMA.... В общем та ещё машинка... махрового года.
    В настройках убрал все что можно, но на старой графике кое как тянуло, ....с тормозами (порой подвисал) тут скорее дело в видюхе. Трафик не проверял, т.к. безлимит....
    USB модемы сейчас вполне достойную скорость дают, при нормальном компе думаю пойдет. Только прежде чем аккаунт оплачивать, лучше посмотреть как и что пойдет. По трафику..... я не замечал чтоб больше гига съедало.. это по старым воспоминаниям (лет 5 назад)
    К сожалению это все что могу рассказать на сегодня.... месяца полтора не играю в танки... временная смена игр.
    Спасибо за ответ,только вот не совсем понял насчет минимальной скорости...опечатка???может быть имеется в виду 1 Мб/сек?
    А ноут у меня приличный-на средних настройкак вполне потянет игру)))
    И насчет трафика не понял-имеется в виду расход 1 Гб за час игры?или все таки в день такой расход?

  4. #4
    Солдат III M22 Locust Аватар для ZiW
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: нужна подсказка

    Цитата Сообщение от Азазелло Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,только вот не совсем понял насчет минимальной скорости...опечатка???может быть имеется в виду 1 Мб/сек?
    А ноут у меня приличный-на средних настройкак вполне потянет игру)))
    И насчет трафика не понял-имеется в виду расход 1 Гб за час игры?или все таки в день такой расход?
    1Мб скорость)))) расход трафика никогда не превышал 1 Гб в месяц
    зависит от сайта....
    Последний раз редактировалось ZiW; 12.06.2013 в 16:40.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужна помощь!!!
    от vova73 в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.12.2015, 02:21
  2. Т-43 Нужна помощь
    от Roman_Petros в разделе Советские танки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 21:49
  3. Нужна конструктивная критика по видео
    от Konstd в разделе Записи боев
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 21:56
  4. нужна помощь
    от yura84 в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 16:14
  5. Нужна помощь!
    от Black_Tiger_1 в разделе Общий раздел
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •