World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: несоответствие танков своим уровням

  1. #1

    Печаль несоответствие танков своим уровням

    Расскажите в социальных сетях



    Господа разработчики у меня к вам вопросы по двум танкам. Black Prince - это тяж 7 го уровня, по моему мнению он не соответствует своему лвл, т.к. урон его пушки подошел бы танку 5 го, может 6 го уровня. танковать на нем просто нереально. выходить один на один с танком тогоже уровня можно было бы если он был пошустрее или был средним танком, но и тут облом он же не едет вообще. Вопрос 1: Как на нем играть? Вопрос 2 по Bat Chatillon 155(арта) где его урон? по мимо того что у него барабан заряжается 67 сек. так у него урона нет вообще. арта 7 го уровня урон больше наносит это точно. когда я его купил запомнил только два раза когда он наносил урон соответствующий характеристикам его пушки, сейчас же 300-500 снятие хп это стандарт. кстати сейчас их еще и понерфили с обновлением 0.8.3. Спасибо заранее за пояснения!

  2. #2
    Солдат III M22 Locust Аватар для ZiW
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: несоответствие танков своим уровням

    Ruchey1801
    К сожалению "Господа разработчики" читают вопросы на оф. форуме http://forum.worldoftanks.ru/
    Это http://forum.wotanks.com , т.е. независимый форум любителей World of Tanks
    Абсолютно согласен по Black Prince...... к сожалению прокачка бритов ТТ проходит через 3 подобные машины.... одна "достойнее" другой... ..................(далее лучше не продолжать о любви к ним)
    По Bat Chatillon 155(арта)... по нему сразу обуславливался урон в районе 400... что должно компенсироваться повышенной скорострельностью (барабан) и подвижностью при передвижениях.... и потом самая лучшая сводимость (не путать с точностью попадания), практически нет разброса при повороте, что несомненно важно и удобно при смене позиций и перенаправлении обстрела (весьма важная объективность для артов) и конечно при "ловле" движущихся танков.

  3. #3
    Пользователь II PzKpfw 38H735 (f) Аватар для PzVI
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: несоответствие танков своим уровням

    Лэвэл определяется эффективностью. Если он он списку выше тигра - это не означает, что он мощнее тигра, или ис.
    В России власть не выбирают, при ней живут, при ней и умирают...

  4. #4
    Новичок I Leichttraktor Аватар для SOLYT
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: несоответствие танков своим уровням

    Я предпочитаю, проскакивать такие машины через свободный опыт.... Невов не хватает...

  5. #5

    По умолчанию Re: несоответствие танков своим уровням

    Логично: силы и нервы сохраняются)
    Но на некоторых танках так и хочется покататься хоть раз =)
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  6. #6
    Новичок I Leichttraktor Аватар для SOLYT
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: несоответствие танков своим уровням

    Прибегаю к вышеуказанному методу, после того как начинаю "закипать", а дохожу до этого состояния, когда прокатился уже не раз и не два...И понимаю ,что дальше будет ещё хуже...

  7. #7

    По умолчанию Re: несоответствие танков своим уровням

    SOLYT, ситуация объясняется просто:
    Начиная кататься на новой технике мы не знаем её сильные стороны. Вспоминаю, как я отыграв на Маусе первые 100 боев просто не понимал этого танка. Сейчас же считаю его одним из самых интересных и не скучных танков; играю на нем всегда с удовольствием. А все по-тому, что вначале я не знал о танке достаточно полезной информации, такой как постановка правильного угла наклона брони; уязвимые места танка. Теперь, обладая этой информацией, оставаться практически неуязвимым особенно на дальних дистанциях не составляет никакого труда. Ближний бой также может приносить удивительные результаты. Бывали бои, где на маусе я выходил победителем против 4 тяжелых танков в ближнем бою: главное вовремя довернуть нешуточную броню мауса и за рекошетом дело не встанет вне зависимости от калибра орудия противника.

    Уверен, такая же схема может распространяться и на другие танк в игре. Главное узнать танк, задаться целью играть на нем дальше и выдержать первые 100 боев, как показывает практика. =)
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  8. #8
    Новичок I Leichttraktor Аватар для SOLYT
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: несоответствие танков своим уровням

    Согласен полностью, но речь идёт про из ряда вон выходящие события имеются в виду немецкая е50м и английская ветки описанная выше, танки соперников того же уровня на 2 порядка сильней как по вооружению, так и по скорости и броне.Может и ещё какие ветки есть, но я нарывался только на эти.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Распределение карт по уровням
    от admin в разделе Карты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2015, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •