World of Tanks
Мир танков

World of Tanks - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Центр поддержки не отвечает.

  1. #1

    По умолчанию Центр поддержки не отвечает.

    Расскажите в социальных сетях



    Я написал в центр поддржки что меня взломали и они помогли мне заблокировали мой аккаунт и сказали чтобы я сменил пароль, провери ПК на вирусыи многое другое.
    Явсё это зделал ответил им чтобы они мне могли безопасно разблокировать акаунт и всё они молчат.И молчат они уже 8 дней.
    А вот то самое сообщение
    "Здравствуйте.
    Спасибо за Ваше сообщение.

    Уважаемый пользователь, игровой аккаунт Xix3 временно заблокирован в связи с подозрением во взломе во избежание нанесения ущерба со стороны злоумышленника.

    Учетная запись была привязана к мобильному телефону злоумышленника. Данная операция аннулирована. Повторно осуществить привязку к мобильную телефону Вы сможете незамедлительно.

    Для защиты от повторного взлома, пожалуйста, выполните следующие рекомендации:

    1) проверьте свой компьютер на наличие вредоносного и потенциально опасного ПО (вирусы, программы-шпионы и т.п). Перед проверкой, пожалуйста, убедитесь, что базы антивируса обновлены до последней версии;
    2) измените пароль для доступа к электронной почте, отключите переадресацию почты на другие почтовые адреса, удалите ссылку на "резервный почтовый ящик" в почтовом клиенте. Пожалуйста, убедитесь в том, что Ваш секретный вопрос/ответ, а также пароль для доступа к электронной почте достаточно сложные, чтобы их нельзя было быстро подобрать или угадать. После проведения всех данных действий выйдите и зайдите вновь в Вашу почтовую учетную запись;
    3) по возможности ограничьте доступ посторонних лиц к компьютеру, на котором настроен автоматический вход на почту и игровой аккаунт или хранятся данные для входа (например, логин и пароль сохранены в текстовых документах, не защищенных паролем);
    4) смените пароль для доступа к игре, пройдя по следующей ссылке: https://worldoftanks.ru/personal/password_reset/new/

    Проделав все вышеуказанные шаги, обязательно сообщите нам о результатах, чтобы мы смогли безопасно разблокировать аккаунт.

    С Уважением,
    Кира Стрельцова

    Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
    Команда Wargaming.net"
    Что делать?
    Последний раз редактировалось admin; 02.01.2013 в 17:45.

  2. #2

    По умолчанию Re: Центр поддержки не отвечает.

    Martin, наверно нужно подождать подольше обычного. Ведь новогодние праздники не только у тебя
    Плохо что данный инцидент произошел во время новогодних каникул.
    Уверен, если все рекомендации Вы выполнили и сообщили об этом в техническую поддержку, они Вам ответят.

    Где-то я читал, что в случае написания многочисленных сообщений в техподдержку Wargaming.net, время их рассмотрения значительно увеличивается.
    Лучше не писать о проблеме дважды, а подождать...
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  3. #3

    По умолчанию Re: Центр поддержки не отвечает.

    Хорошо попробую)

  4. #4

    По умолчанию Re: Центр поддержки не отвечает.

    Тебе хоть ответили...У меня тоже на новый год украли аккаунт не могу вернуть,не знаю что делать.написал в центр поддержеи,бесполезняк вообще нет ответа.достали....

  5. #5

    По умолчанию Re: Центр поддержки не отвечает.

    Tomasish, количество клиентов (игроков) значительно возросло. Также возрос интерес к мошенничеству с похищением игровых аккаунтов. Техподдержка World of Tanks просто не справляется с наплывом обращений о краже аккаунтов. Если прозевал аккаунт - сам виноват. Так обстоят дела с правилами игры.
    Спасение утопающих - дело самих утопающих.

    Лучше заранее себя обезопасить от похищения, периодически менять пароли, заблаговременно привязать мобильный к аккаунту в игре "Мир Танков" и не передавать личную конфиденциальную информацию третьим лицам.
    Форум танкистов — World of Tanks сообщество. Официальный форум Wotanks.

  6. #6

    По умолчанию Re: Центр поддержки не отвечает.

    Ребят, подскажите плиз. При регистрации аккаунта пишут что код активации выслан на ваше мыло, третий день жду, никакого кода нет, не могу до конца зарегестрироваться чтоб начать играть. Что делать?

  7. #7
    Солдат III M22 Locust Аватар для ZiW
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Центр поддержки не отвечает.

    youshimitsu_36
    Если при регистрации правильно указана реальная почта (нет ошибок по раскладке и регистру, нет пропущены/двойственных знаков), то такого не может произойти. Попробуйте повторить регистрацию. Думаю все получится. Ответ, с указанием ссылки на подтверждение, приходит в течении 1-10 мин. Я не слышал чтоб не приходила ссылка.
    Касается только официального сайта игры.

  8. #8

    По умолчанию Re: Центр поддержки не отвечает.

    ZiW
    Спасибо тебе большое, надо-было просто вводить мыло при регистрации без www.

  9. #9
    Солдат III M22 Locust Аватар для ZiW
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Центр поддержки не отвечает.

    youshimitsu_36
    Приятной игры

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Центр уведомлений
    от Zigfridius в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 01:07
  2. Пропал центр уведомлений
    от Kamyf в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 21:28
  3. не отвечает клава
    от MARAT в разделе Вопросы по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 09:05
  4. Работы на сайте Службы поддержки пользователей
    от adidas в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 21:49
  5. Работы на сайте Службы поддержки пользователей
    от adidas в разделе Новости WoTanks.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •